Результатов: 11

Пушилин: «Артемсоль» в Соледаре восстановят после освобождения Артемовска

Крупнейшее в Европе предприятие по соледобыче «Артемсоль» в Соледаре восстановят в кратчайшие сроки, но уже после освобождения Артемовска. Об этом заявил исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. tvzvezda.ru »

2023-1-24 10:20

Пушилин пообещал восстановить в кратчайшие сроки «Артемсоль» в Соледаре

Крупнейшее в Европе предприятие по соледобыче «Артемсоль» в Соледаре будет восстановлено в кратчайшие сроки. Такое обещание сделал в эфире программы «Соловьев. Live» временно исполняющий обязанности (врио) главы Донецкой народной республики Денис Пушилин. lenta.ru »

2023-1-24 09:52

Пушилин заявил о планах восстановить завод «Артемсоль»

Врио главы Донецкой народной республики Денис Пушилин в эфире телеканала «Россия 24» заявил о намерении восстановить предприятие «Артемсоль» в Соледаре nsn.fm »

2023-1-23 13:32

Пушилин заявил о планах восстановить предприятие "Артемсоль" в Соледаре

Ежегодно от болезней сердца, связанных с их употреблением в пищу, в мире умирают до полумиллиона человек, отмечает организация tass.ru »

2023-1-23 12:13

Кабмин отменил монополию Артемсоль на производство соли

Кабинет министров отменил монополию на производство соли в Украине. Об этом написал в Telegram премьер-министр Алексей Гончарук. «ГП "Артемсоль" приватизируют". Предприятие уже ранее получало штраф от Антимонопольного комитета объемом 3,14 млн гривен из-за манипуляций с ценой на соль», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2020-3-3 14:25

Счета предприятия Артемсоль арестованы

Счета государственного соледобывающего предприятия «Артемсоль» арестованы. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_182308. html Как сообщает пресс-служба предприятия, работа компании может быть парализована. novostimira.com.ua »

2017-11-3 15:59

Украинская «Артемсоль» вернула более половины потерянной доли на рынке России

Украинская «Артемсоль» начала возвращать утраченные позиции после действовавшего больше года запрета на поставки продукции в Россию. В мае-июле этого года украинское госпредприятие поставило в Россию более 70 тысяч тонн пищевой соли, заняв почти 13,5 процента российского рынка. lenta.ru »

2016-8-2 11:51

"Укрспирт" и "Артемсоль" готовят к приватизации

Кабинет министров Украины внес в Верховную раду законопроект о приватизации государственных предприятий "Укрспирт" и "Артемсоль", следует из сообщения на сайте парламента. С инициативой включения "Укрспирта" в список предприятий, которые подлежат приватизации, ранее выступило Минагрополитики, оно рассчитывает получить за продажу монополиста по производству спирта до 300 миллионов долларов. utro.ru »

2015-8-27 17:38