Результатов: 26

Суд в России конфисковал связанную с Ринатом Ахметовым кондитерскую фабрику

Суд в Курске удовлетворил иск Генпрокуратуры о конфискации кондитерского АО «Конти-Рус». «Коммерсантъ» отмечает, что ответчиками по иску были украинские бизнесмены и политики, в том числе богатейший украинский предприниматель Ринат Ахметов. forbes.ru »

2023-11-3 22:46

Зеленский ввел санкции против связанных с Ахметовым компаний

Президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции против 13 физических и 28 юридических лиц, связанных с металлургическим комбинатом украинского олигарха Рината Ахметова Запорожсталь. Зеленский заявил, что начата процедура по конфискации «российской доли» в предприятии, передает Life со ссылкой на публикацию украинского лидера в Telegram. vz.ru »

2023-5-12 21:57

Зеленский ввел санкции против связанных с Ахметовым лиц и компаний

Президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции против 13 физлиц и 28 юрлиц, связанных с металлургическим комбинатом «Запорожсталь», принадлежащего бизнесмену Ринату Ахметову nsn.fm »

2023-5-12 18:27

Зеленский ввёл санкции против связанных с Ахметовым компаний

Президент Украины Владимир Зеленский ввёл санкции против 13 физических и 28 юридических лиц, связанных с металлургическим комбинатом украинского олигарха Рината Ахметова "Запорожсталь". Кроме того, он отметил, что запускается процедура "конфискации российской доли" в предприятии. life.ru »

2023-5-12 18:24

Зеленский ввел санкции против связанных с Ахметовым лиц

Президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции против компаний и лиц, связанных с предприятием «Запорожсталь», которое входит в компанию «Метинвест» украинского олигарха Рината Ахметова. Этот комбинат является одним из самых крупных металлургических предприятий в Европе. lenta.ru »

2023-5-12 18:24

В офисе Зеленского считают, что в его противостоянии с Ахметовым выиграет государство

Советник главы офиса президента Михаил Подоляк отметил, что президент "в этом мировоззренческом противостоянии с бизнесменом ведет себя максимально корректно" tass.ru »

2021-12-30 13:29

Противостояние Зеленского с Ахметовым может закончиться майданом

Самый богатый бизнесмен Украины Ринат Ахметов начал терять свои миллиарды после того, как президент страны Владимир Зеленский обвинил его в подготовке государственного переворота. argumenti.ru »

2021-12-10 15:47

Война между Зеленским и Ахметовым: неизвестно кто победит

Президент Украины Владимир Зеленский в конце ноября сообщил о подготовке в стране государственного переворота. В СБУ анонсировали, что население ожидают интересные новости. Генпрокуратура намерена возбудить сотни уголовных дел. argumenti.ru »

2021-12-7 14:54

Оргия с Путиным и Ким Чен Иром, ссора Зеленского с Ахметовым, Ермак. Интервью Гордона с Илларионовым. Трансляция

На YouTube-канале "В гостях у Гордона" вышло интервью с российским экономистом, президентом Института экономического анализа Андреем Илларионовым. gordonua.com »

2021-12-1 19:00

Илларионов: Ситуация между Зеленским и Ахметовым напоминает разговор между Путиным и Ходорковским

Российский экономист, президент Института экономического анализа Андрей Илларионов считает, что методы борьбы с олигархами президента Украины Владимира Зеленского напоминают российские. Такое мнение он высказал в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону, которое выйдет сегодня вечером. gordonua.com »

2021-11-30 16:30

Зеленский: финансируемый олигархом Ахметовым госпереворот на Украине назначен на 1 декабря

Предполагаемый государственный переворот на Украине, готовящийся при содействии олигарха Рината Ахметова, может произойти 1 декабря. Об этом сообщил президент Владимир Зеленский. nation-news.ru »

2021-11-26 13:57

Зеленский вступил в открытую конфронтацию с украинским олигархом Ахметовым

Президент Украины Владимир Зеленский вступил в открытое противостояние с олигархом Ринатом Ахметовым. Об этом свидетельствует критика в адрес лидера, звучащая из ресурсов магната. nation-news.ru »

2021-11-17 07:15

Что известно о кандидате в премьеры Украины: мнение политолога

В Верховной раде пройдет внеочередное заседание. В центре внимания будут кадровые перестановки в правительстве. Накануне стало известно, что премьер Алексей Гончарук все же уходит в отставку. Ожидается, что вместо него кабинет министров возглавит Денис Шмыгаль. vesti.ru »

2020-3-4 09:05

Лондонский "Арсенал" интересуется Ахметовым из ЦСКА

Ранее сообщалось, что 20-летний российский полузащитник также попал в сферу интересов "Ромы". По данным издания ClubCall, скауты "Арсенала", которые присутствовали на игре ЦСКА с "Ромой" в "Лужниках", заинтересовались 20-летним хавбеком армейцев Ильзатом Ахметовым. life.ru »

2018-11-15 12:54

"Рома" интересуется 20-летним игроком ЦСКА Ахметовым

Римляне оценили действия молодого футболиста в матче четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов, где армейцы противостояли жёлто-красным. Итальянское издание II Tempo сообщает, что молодой хавбек московского ЦСКА Ильзат Ахметов попал в сферу интересов "Ромы". life.ru »

2018-11-9 15:12

Главный тренер «Рубина» Бердыев прокомментировал ситуацию с футболистом Ахметовым, переведённым в отдел кадров

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев поделился мнением о ситуации с полузащитником Ильзатом Ахметовым, который отказался переподписывать контракт с клубом и был переведён в отдел кадров. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-5 13:53

Москва рассчиталась с Ринатом Ахметовым за потерянные им на Донбассе активы?

Последнее время у миллиардера Рината Ахметова дела идут не ахти. Его предприятия на Донбассе национализируют. Пётр Порошенко буквально изо рта вытаскивает самые лакомые куски (описанный нами в позапрошлом номере «Нашей версии» эпизод с «Нефтегазодобычей» - лишь один из многих подобных). versia.ru »

2017-3-27 16:00

Янукович встречался с Ахметовым 22 февраля 2014 года по пути в Крым

Бывший украинский президент Виктор Янукович рассказал, что 22 февраля 2014 года он встречался с бизнесменом Ринатом Ахметовым. pronedra.ru »

2016-11-28 17:58

В Раде не исключили участия Коломойского и Ахметова в отставке Яценюка

Решение премьер-министра Арсения Яценюка об отставке стало результатом договоренностей между Яценюком, президентом Украины Петром Порошенко, а также олигархами Игорем Коломойским и Ринатом Ахметовым, заявил депутат Верховной рады от Блока Петра Порошенко (БПП) Сергей Лещенко. vz.ru »

2016-4-11 02:12

Арсений Яценюк провел встречу с бизнесменом Ринатом Ахметовым

Встреча Премьер-министра Украины Арсения Яценюка с бизнесменом Ринатом Ахметовым была одной из плановых, которые Глава правительства проводит с владельцами, руководителями и менеджерами бизнеса как государственного, так и частного. novostimira.com.ua »

2016-3-25 20:13