Результатов: 7

Суд в России конфисковал связанную с Ринатом Ахметовым кондитерскую фабрику

Суд в Курске удовлетворил иск Генпрокуратуры о конфискации кондитерского АО «Конти-Рус». «Коммерсантъ» отмечает, что ответчиками по иску были украинские бизнесмены и политики, в том числе богатейший украинский предприниматель Ринат Ахметов. forbes.ru »

2023-11-3 22:46

Чего ради Юлия Тимошенко заключила секретный пакт с олигархом Ринатом Ахметовым?

В последние дни 60-летняя Тимошенко, заметно похорошевшая после новой, удачной «пластики» (январская попытка помолодеть, напомним, успехом не увенчалась и дала повод для насмешек), постоянно мелькает в эфире телеканала «Украина» Рината Ахметова. versia.ru »

2021-9-28 14:51

У Ахметова отреагировали на публикацию разговора Суркова о "встрече с Ринатом"

Международная следственная группа по расследованию катастрофы рейса MH17 опубликовала разговор помощника президента РФ Владислава Суркова с бывшим "премьер-министром" террористов ДНР" Александром Бородаем, в котором Сурков расскзывал о встрече в 2014 году с человеком по имени Ринат. gordonua.com »

2019-11-15 04:05

Москва рассчиталась с Ринатом Ахметовым за потерянные им на Донбассе активы?

Последнее время у миллиардера Рината Ахметова дела идут не ахти. Его предприятия на Донбассе национализируют. Пётр Порошенко буквально изо рта вытаскивает самые лакомые куски (описанный нами в позапрошлом номере «Нашей версии» эпизод с «Нефтегазодобычей» - лишь один из многих подобных). versia.ru »

2017-3-27 16:00

Арсений Яценюк провел встречу с бизнесменом Ринатом Ахметовым

Встреча Премьер-министра Украины Арсения Яценюка с бизнесменом Ринатом Ахметовым была одной из плановых, которые Глава правительства проводит с владельцами, руководителями и менеджерами бизнеса как государственного, так и частного. novostimira.com.ua »

2016-3-25 20:13