Гончарук назвал стратегическую задачу правительства

Гончарук назвал стратегическую задачу правительства
фото показано с : novostimira.com.ua

2020-2-22 15:28

Премьер-министр Алексей Гончарук заявил, что удешевление стоимости ресурсов является одной из стратегических задач правительства. Об этом сообщает «Европейская правда». «Дешевые ресурсы - это возможность инвестировать в инфраструктуру и модернизацию, возможность быть более конкурентоспособными, это новые рабочие места», - отметил он.

Премьер-министр Алексей Гончарук заявил, что удешевление стоимости ресурсов является одной из стратегических задач правительства. Об этом сообщает В«Европейская правдаВ».

В«Дешевые ресурсы – это возможность инвестировать в инфраструктуру и модернизацию, возможность быть более конкурентоспособными, это новые рабочие местаВ», – отметил он.

По его словам, речь идет не только о внешних ресурсах, и отметил, что за осень прошлого года В«абсолютно все рейтинговые агентства улучшили суверенный рейтинг УкраиныВ».

Гончарук добавил, что этот процесс продолжится весной при сохранении курса правительства. Источник - https://www.novostimira.com.ua/news_192149.html...

Подробнее читайте на ...

возможность правительства гончарук отметил

Оппозиция Эквадора рассматривает возможность импичмента правительства

Эквадорская партия «Движение за гражданскую революцию» рассматривает возможность импичмента правительства из-за беспорядков в ходе протестных акций в стране, заявил член законодательного собрания Франклин Саманиего. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-15 01:59

Трамп допустил возможность приостановки работы правительства США

Американский лидер Дональд Трамп допустил возможность долгосрочной частичной приостановки работы правительства США.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-22 00:02

Фото: rosbalt.ru

Премьер Латвии отверг возможность создания правительства с участием «пророссийской» партии «Согласие»

Премьер-министр Латвии Марис Кучинскис видит ядром будущей правящей коалиции несколько политических сил. В интервью LETA премьер рассказал,... rosbalt.ru »

2018-09-26 13:14

Россиянам разрешили простую электронную подпись в сфере госуслуг

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, которым предоставляется возможность использования простой электронной подписи для получения госуслуг в электронной форме. Предложение внесено Минэкономразвития. vz.ru »

2018-08-30 08:20

Желающим попасть в «Команду правительства» дали возможность продемонстрировать эрудицию

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 июня, ФедералПресс. Также все желающие могут пройти тест на знание законодательства. fedpress.ru »

2018-06-18 17:09

Песков прокомментировал возможность предоставления Медведевым структуры правительства Путину

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, говоря о возможности представления премьер-министром России Дмитрием Медведевым структуры правительства Владимиру Путину, заявил, что дедлайн приближается, и эта встреча может состояться. nation-news.ru »

2018-05-14 13:12

Земан приветствовал возможность создания коалиционного правительства в Чехии

Правительство АНО и ЧСДП с поддержкой Коммунистической партии Чехии и Моравии может опираться на поддержку 108 депутатов нижней палаты парламента, отметил президент tass.ru »

2018-04-24 23:58

Фото: svoboda.org

Эксперты правительства обсудят возможность отмены "пакета Яровой"

Петиция против "пакета Яровой" набрала на сайте Российской общественной инициативы более ста тысяч подписей ещё в середине августа svoboda.org »

2017-01-12 08:50

Фото: versia.ru

Экс-премьер Украины Азаров допустил возможность создания правительства в изгнании

Бывший премьер-министр Украины, председатель «Комитета спасения Украины» Николай Азаров не исключает в будущем возможности формирования правительства в изгнании. Это произойдет, когда власти не смогут выполнять возложенные на них функции, и народ потребует альтернативы правительству. versia.ru »

2017-01-09 09:11

Фото: lenta.ru

Азаров допустил возможность создания правительства Украины в изгнании

Бывший премьер-министр Украины, председатель «Комитета спасения Украины» Николай Азаров не исключает в перспективе создания правительства страны в изгнании. По его словам, решение Дорогомиловского суда Москвы, признавшего события февраля 2014 года в Киеве переворотом, имеет большое значение. lenta.ru »

2017-01-09 03:35

Эксперты молдавского правительства обсудят в Москве возможность снятия торговых барьеров

Делегация экспертов правительства обсудит на следующей неделе в Москве сроки снятия торговых барьеров для экспорта из Молдовы.

news.mail.ru »

2016-07-19 19:37

Алексис Ципрас исключил возможность формирования правительства национального единства

Премьер-министр Греции Алексис Ципрас заявил, что не станет формировать коалиционное правительство с другими партиями, если его партия не наберёт большинство голосов на предстоящих выборах. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-27 00:47