Результатов: 26

В Кремле высказались о колонке Юлии Навальной для Washington Post

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не читали колонку вдовы Алексея Навального Юлии Навальной для Washington Post. Его высказывание приводит РИА Новости в четверг, 14 марта. lenta.ru »

2024-3-14 12:39

В Москве в комиссионном магазине нашли пистолет в колонке от музыкального центра

В колонке от музыкального центра, который принесли в комиссионку в Москве, нашли пистолет. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-16 20:26

Парень по ошибке подключился к соседской колонке и напугал ребенка

Пользователь Reddit поделился историей о том, как случайно напугал соседского ребенка громкой тяжелой рок-музыкой. Парень рассказал, как он решил громко послушать свою любимую метал-группу, но по ошибке подключился к Bluetooth-колонке семилетней дочери своих соседей. lenta.ru »

2022-9-28 07:41

Цифровая гигиена: Как не позволить "умной" колонке прослушивать дом

"Умные" колонки стали незаменимыми помощниками в повседневной жизни миллионов россиян: их день часто начинается с неё — хотя бы потому, что многие используют колонку в качестве будильника. Вместе с тем, как и любое другое высокотехнологичное устройство, колонка способна стать объектом интереса преступников, обладающих достаточными навыками для вторжения в частную жизнь. life.ru »

2022-7-6 03:47

Глава Тинькофф банка Станислав Близнюк объяснил в колонке «Ведомостей», почему опасно оставаться в долларах

Российские банки оказались ограничены в возможностях по безопасному хранению валют на фоне санкций и введения более жестких условий со стороны западных контрагентов. Доллар перестает быть надежным инструментом сбережения. versia.ru »

2022-6-23 18:30

В Новороссийске спасли ребенка, который застрял в музыкальной колонке

НОВОРОССИЙСК, 10 мая, ФедералПресс. Пятилетний житель Новороссийска решил узнать, что будет, если засунуть руку в музыкальную колонку его родителей. Это закончилось вызовом спасателей, рассказал начальник городской Службы спасения Алексей Одеров. fedpress.ru »

2022-5-10 11:56

Власти Чебаркуля изменили позицию по проблемной колонке в частном секторе

Администрация Чебаркуля сообщила об отсутствии проблем с водой в районе разъезда Кисегач, где жители жаловались губернатору на неработающую колонку znak.com »

2021-12-14 16:36

Киркоров включил свою новую песню на колонке Louis Vuitton за 210 тысяч

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Киркоров в очередной раз удивил поклонников роскошной обновкой. Шоумен приобрел музыкальную колонку от Louis Vuitton за 210 тысяч рублей и похвастался этим в сторис. fedpress.ru »

2021-11-12 21:02

Вдова случайно подключилась к колонке соседей и удивила их своими пристрастиями

Вдова Тони Платис (Tawny Platis) рассказала, что хотела посмотреть порнографический фильм, но удовлетворения не получила, зато удивила соседей своими пристрастиями. Оказалось, девушка случайно подключилась к звуковой Bluetooth-системе и увеличивала громкость ролика, так как думала, что на ее девайсе проблемы с аудио. lenta.ru »

2021-6-17 09:05

Журналисты нашли в колонке Медведева, посвященной отношениям РФ и США, фейковую цитату

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в колонке «Невыученные уроки истории», которая посвящена ухудшению отношений между Россией... rosbalt.ru »

2021-4-24 22:37

Уильям Браудер поддержал идею создать «список Навального»

Обозреватель The New York Times Брет Стивенс в своей колонке предложил властям США создать список Навального по аналогии со списком Магнитского znak.com »

2020-9-8 11:50

Поражение в правах на воду в уличной колонке

Почему женщины на этой фотографии такие счастливые? Потому что башкирские коммунальщики только что отжали у местных жителей и прохожих "халявную" воду! Вот такая новость: argumenti.ru »

2020-6-30 13:27

Борис Рожин в своей колонке рассказал, как ливийская нефть рассорила членов НАТО

Военный эксперт Борис Рожин описал события, происходящие в Ливии в течение последних лет в свой авторской колонке. По мнению эксперта, североафриканская республика стала местом пересечения четырех стран-членов НАТО, надеющихся завладеть богатейшими нефтяными месторождениями. oko-planet.su »

2020-6-19 19:20

На сайте «Бессмертного полка» разместили страничку «палача НКВД»

На сайте Бессмертного полка , где каждый желающий может разместить страничку о своем родственнике, участвовавшем во Великой Отечественной войне, была размещена страничка о Лаврентии Якушеве, который, по свидетельству историка Константина Богуславского, являлся одним из палачей НКВД znak.com »

2020-6-6 11:25

Латынина о колонке Суркова "Долгое государство Путина": Читатель, для которого она написана, задумался и сказал: "Много букв"

По словам журналистки Юлии Латыниной, называть президента России Владимира Путина "новой формацией", как написал в своей колонке помощник президента РФ Владислав Сурков, – это все равно, что "потрясать в современном мире кремневым топором". gordonua.com »

2019-2-17 13:34

В колонке Apple HomePod нашли катастрофическую уязвимость

Журналисты The Verge, изучившие новую смарт-колонку HomePod, обнаружили серьёзную уязвимость в работе. Оказывается, любой желающий может прочитать сообщения пользователя или узнать прочую личную информацию. life.ru »

2018-2-7 11:49

В колонке Елизаветы Песковой для Forbes обнаружили плагиат

Медиаконсультант и основатель компании Silamedia Оксана Силантьева обнаружила заимствования в первой колонке Елизаветы Песковой для Forbes, проверив ее в системе «Антиплагиат». Колонка под названием «Иллюзия знаний. vedomosti.ru »

2017-9-14 12:59