Результатов: 22

Экономика: Напор китайского автопрома испугал АвтоВАЗ

Российский АвтоВАЗ предлагает увеличить утильсбор для импортных автомобилей до миллиона рублей. Потому что китайские автомобильные бренды занимают уже больше половины легкового авторынка страны. Как именно такой сбор может защитить Ладу и чем это обернется для простых покупателей? «АвтоВАЗ» предлагает защитить российский авторынок от китайских конкурентов за счет увеличения утилизационного сбора на массовые модели. vz.ru »

2024-4-17 11:50

"Ситуация крайне тяжёлая": Зеленский пожаловался на напор ВС РФ на Купянском направлении

Для ВСУ сложилась крайне тяжёлая ситуация в Харьковской области, признал Владимир Зеленский. Соответствующее заявление он сделал, комментируя в обращении свою поездку на Купянское направление. life.ru »

2024-2-20 15:54

В домах трех районов Челябинска снизится напор воды

ЧЕЛЯБИНСК, 5 февраля, ФедералПресс. В Челябинске из-за коммунальной аварии в Советском районе возможно снижение напора воды из кранов. Сейчас проводятся восстановительные работы. Ограничения ощутят сразу три района города. fedpress.ru »

2024-2-5 12:00

Телеведущий Кузичев: Закон о пропаганде ЛГБТ лишь увеличит напор повестки со стороны Запада

Телеведущий, секретарь Российского союза журналистов Анатолий Кузичев заявил в эфире шоу "Дайте сказать!", что закон о запрете пропаганды ЛГБТ в России не скажется на доступе граждан к такой информации. life.ru »

2022-11-1 13:28

"У нас другой напор": Машков объяснил, почему американец не может хорошо сыграть русского

Художественный руководитель Московского театра Олега Табакова Владимир Машков заявил, что ни один американский актёр никогда не сможет убедительно сыграть русского человека. life.ru »

2022-8-19 23:57

Чистота до блеска. На российском рынке появилась новая посудомоечная машина

Один из крупнейших производителей бытовой техники представил на рынке России новую посудомоечную машину, оборудованную эксклюзивными технологиями. Модель является частью умного дома и может подстраиваться под запросы владельца. aif.ru »

2022-4-18 16:35

Власти Чебаркуля изменили позицию по проблемной колонке в частном секторе

Администрация Чебаркуля сообщила об отсутствии проблем с водой в районе разъезда Кисегач, где жители жаловались губернатору на неработающую колонку znak.com »

2021-12-14 16:36

Александр Моор об уволившемся бизнес-омбудсмене: «Такой напор было нелегко выдержать»

ТЮМЕНЬ, 25 ноября, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Александр Моор дал высокую оценку деятельности уполномоченного по правам предпринимателей Ларисы Невидайло. Недавно чиновница ушла с занимаемого поста. fedpress.ru »

2021-11-25 12:24

Вести в 20:00. Затопленные села и рекордная жара: как регионы выдерживают напор стихии

В Амурской области большая вода повредила 35 тысяч гектаров посевов. А жителей Урала предупреждают об опасности тепловых ударов из-за рекордной жары. Как долго продлятся аномалии? vesti.ru »

2021-6-29 20:24

"Такой напор, что камни вымывало": грязевой водопад после дождя обрушился на дачников под Курском

Сейчас сложно оценить, какой ущерб нанесла стихия, но понятно, что она мало что оставила на своём пути, при этом проблема мучает дачников уже не первый год. life.ru »

2021-5-17 10:00

Стокгольмский напор. Может ли Швеция остановить «Северный поток — 2»

Газопровод «Северный поток — 2» построили более чем на 95%, когда шведский депутат решил убедить Германию отказаться от проекта. aif.ru »

2021-2-15 13:34

Мошенники усилили напор атак с фишинговых сайтов

Поддельные ресурсы копируют настоящие сайты и рассылают пользователям вредоносную информацию. Антивирусные программы не всегда способны профильтровать письма, поступающие от мошенников. argumenti.ru »

2020-8-17 17:46

«Напор» Трампа: президент США призвал пересмотреть нормы потребления воды

Министерство энергетики США предложило пересмотреть нормы по расходу воды в сторону смягчения. Причиной стали жалобы президента Дональда Трампа, которому, как выяснилось, не хватает напора в кране. tvzvezda.ru »

2020-8-15 21:40

Голы Дзюбы и Азмуна, напор Оздоева и удачные замены Семака: как «Зенит» обыграл «Бенфику» в Лиге чемпионов

«Зенит» обыграл «Бенфику» в матче группового этапа Лиги чемпионов благодаря точным ударам Артёма Дзюбы и Сердара Азмуна. Также питерцам помог защитник соперника Рубен Диаш, который срезал мяч в собственные ворота после прострела Вячеслава Караваева. russian.rt.com »

2019-10-3 00:53

Пушков: "Украинские «напор и ярость» даже в ПАСЕ многим обрыдли"

Председатель комиссии Совета Федерации России по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал решение украинской делегации не ехать на осеннюю сессию ПАСЕ: "депутаты Рады застыли в прошлом". argumenti.ru »

2019-9-25 19:04

Дамба в Иркутской области не была рассчитана на уровень и напор воды, вышедшей из Ии

Защитная дамба в Тулуне Иркутской области не была рассчитана на тот уровень воды и тот напор, с которым на город обрушилась вышедшая из берегов река Ия znak.com »

2019-7-6 13:50

Амбиции и напор помогли олимпийцам отстоять честь страны и завоевать медали

За несколько дней до окончания зимних Олимпийских игр, которые проходят в эти дни в корейском Пхенчхане, уже можно делать первые выводы о выступлениях российских спортсменов. vm.ru »

2018-2-21 20:05