Результатов: 26

Герцогиня Кембриджская приняла участие в рождественском концерте с певцом Томом Уокером

Супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон продемонстрировала талант во время рождественского концерта в Вестминстерском аббатстве. Герцогиня Кембриджская аккомпанировала на рояле певцу Тому Уокеру. riafan.ru »

2021-12-26 13:24

Кейт Миддлтон подружилась с одинокими пенсионерами

Герцогиня Кембриджская стала настоящим другом для пожилой пары из Великобритании. Кейт Миддлтон радует их своими звонками, а также интересуется, как поживают пенсионеры. Для них это стало настоящим спасением от одиночества в непростое время. vesti.ru »

2020-12-7 21:59

Diletant.media, Кембриджская пятерка: служба во славу серпа и молота

Ким Филби и еще несколько представителей британской аристократии добровольно работали на советские спецслужбы. Они руководствовались идейными соображениями... echo.msk.ru »

2020-7-26 18:28

Роды под гипнозом и чувство вины: Кейт Миддлтон дала откровенное интервью

Роды под гипнозом и чувство вины: Кейт Миддлтон дала откровенное интервью. Герцогиня Кембриджская приняла участие в записи подкаста Happy Mum, Happy Baby metronews.ru »

2020-2-16 18:49

Принц Уильям и герцогиня Кембриджская лично отвели принцессу Шарлотту в школу

В британских СМИ появились кадры, как принц Уильям и герцогиня Кембриджская Кейт впервые ведут в подготовительную школу дочь – 4-летнюю принцессу Шарлотту. Примечательно, что в Thomas's Battersea ее, как и старшего брата Джорджа, будут называть без титула и по "фамилии" - просто Шарлотта Кембридж. vesti.ru »

2019-9-5 11:56

Герцогиня Кембриджская Кейт родила третьего ребенка

Герцогиня Кембриджская Кейт, супруга принца Уильяма, родила сына в 11.01 по местному времени, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление Кенсингтонского дворца. Младенец весит 3,8 кг. Ребенок стал пятым в очереди на британский престол и шестым пра ... regions.ru »

2018-4-23 15:44

Герцогиня Кембриджская пожертвовала 18 см волос на парики для больных детей

Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, жена принца Уильяма, пожертвовала свои волосы на парики для детей, которые лишились волос из-за химиотерапии. Ей отрезали около 18 см волос, которые передали организации, изготавливающей парики для больных раком детей, передает НТВ со ссылкой на Daily Mail. vz.ru »

2018-1-29 00:28

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон пожертвовала волосы на парики для детей

36-летняя герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон пожертвовала часть своих волос на парики для детей, страдающих от онкологических заболеваний, сообщает Daily Mail social.mk.ru »

2018-1-29 20:40

Герцогиня Кембриджская впервые вышла в свет после известия о третьей беременности

Супруга принца Уильяма, Кейт Миддлтон, впервые вышла в свет после известия о третьей беременности.

Она присоединилась к супругу и принцу Гарри, на приеме в Букингемском дворце, который был организован по случаю Всемирного дня психического здоровья, пишет «Газета.Ру».

Информация о том, что герцогиня Кембриджская ожидает третьего ребенка, появилась в начале сентября. Позже стало известно, что Кейт страдает от сильного токсикоза, и поэтому не может посещать официальные мероприятия.

kapital-rus.ru »

2017-10-11 21:36

Принц Уильям и герцогиня Кембриджская ждут третьего ребёнка

Британский принц Уильям и герцогиня Кембриджская Кэтрин ожидают рождения третьего ребёнка. Об этом сообщает Кенсингтонский дворец.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-4 12:23

Кэтрин Миддлтон устала от брака с принцем Уильямом?

В последнее время Кетрин Миддлтон реже появляется на публике и старается поменьше попадать в кадры объективов фотокамер, пишет портал VistaNews.ru.

Это связано с сомнениями Кетрин по поводу ее соответствия статусу супруги монаршей особы, сообщила главный редактор официального журнала королевской семьи "Величество" Ингрид Сьюард.

29 апреля принц Уильям и Кетрин Миддлтон празднуют пятилетнюю годовщину свадьбы. Однако, герцогиня Кембриджская не особенно рада этому событию. Кетрин родом из простой семьи и ей было нелегко вписаться в монаршую чету. Боязнь сделать что-то не так и опозорить почтеннейшее семейство стала неизменным спутником Кетрин, рассказала Сьюард. Перманентное нервное перенапряжение вызвали у Кетрин некие сомнения в правильности выбора супруга, потому в последнее время она избегает открытого выражения своего мнения, а при появлении на публике старается молчать. Чтобы не провоцировать слухи, герцогиня кембриджская почти перестала общаться с прессой, заметила Сьюард.

Есть и иная версия причины, по которой Кетрин почти перестала посещать публичные мероприятия.

Как сообщает западная пресса, госпожа Миддлтон снова беременна. О своей беременности Кетрин узнала после возвращения из Индии. Кроме того, доктора рассказали Кетрин, что у нее будет двойня, как пишут таблоиды. Так как предыдущие беременности протекали проблематично, вполне разумным кажется стремление Кетрин к уединению.

Напомним, принцессе Шарлотте Кембриджской пока нет и года, а Принцу Джорджу в июле исполнится 3 года.

kapital-rus.ru »

2016-4-29 22:20

Герцогиня Кембриджская нарушила вековую традицию в День святого Патрика

Герцогиня Кембриджская нарушила давнюю традицию и пропустила церемонию раздачи букетов из трилистника в честь Дня святого Патрика. Вместо нее букетики военным ирландской гвардии раздавал ее супруг, принц Уильям, хотя последние 115 лет это делали именно представительницы королевской семьи. vesti.ru »

2016-3-18 18:04