Жена принца Чарльза герцогиня Камилла заразилась коронавирусом

Жена принца Чарльза герцогиня Камилла заразилась коронавирусом
фото показано с : social.mk.ru

2022-2-14 17:46

Жена принца Чарльза герцогиня Корнуолльская Камилла заболела коронавирусом

Подробнее читайте на ...

жена принца чарльза герцогиня камилла заразилась коронавирусом

Фото: lenta.ru

Жена принца Гарри забеременела благодаря волшебному тюленю

Принц Гарри рассказал, что спел тюленям, чтобы помочь своей супруге забеременеть. Отец, будущий британский король Карл III, рассказал ему, что при помощи пения можно отличить волшебных существ, исполняющих желания, которые принимают обличие тюленей. lenta.ru »

2023-01-13 20:57

Жена принца Чарльза назвала виновного в скандалах королевской семьи

ЛОНДОН, 23 августа, ФедералПресс. Гарри предал королевскую семью: так считают многие британцы и журналисты. Он подвел отца Чарльза и выставил его настоящим тираном. Жена принца Уэльского Камилла Паркер-Боулз во всем винит Меган Маркл, пишет Express. fedpress.ru »

2021-08-23 08:29

Жена принца Чарльза странно отреагировала на вопрос про герцогиню Меган

Супруга британского принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз странно отреагировала на вопрос журналиста о том, будет ли она скучать по герцогине Сассекской Меган и своему пасынку принцу Гарри. argumenti.ru »

2020-01-21 14:36

Фото: versia.ru

Жена принца Чарльза ополчилась на Меган Маркл из-за откровенного платья

Меган Маркл появилась на British Fashion Awards в платье с открытым плечом, чем вывела из себя герцогиню Корнуольскую Камиллу. Как сообщают знакомые с ситуацией источники, герцогиня вознамерилась выгнать супругу принца Гарри из семьи. versia.ru »

2018-12-17 15:03

Жена принца Гарри не может скрыть увеличившийся живот

Супруга британского принца Гарри уже не может скрыть увеличившийся живот. В минувший понедельник будущие родители посетили театр "Лондон Палладиум", где проходило выступление Королевского варьете. argumenti.ru »

2018-11-20 10:49

Фото: lenta.ru

Жена принца Камбоджи разбилась насмерть в аварии

Супруга принца Камбоджи Оук Пхалла погибла в результате ДТП на юге страны. В автомобиль принца и его супруги врезалось такси, которое двигалось по встречной полосе. Оук Пхалла доставили в больницу, где она скончалась спустя 3,5 часа. В ДТП также пострадали принц и пять пассажиров такси. lenta.ru »

2018-06-17 14:18

Жена принца Камбоджи погибла в автомобильной аварии

В воскресенье стало известно, что супруга принца Камбоджи погибла в автокатастрофе. ДТП с участием такси случилось в провинции Кампонгсаом сегодня рано утром, около 9.00 по местному времени. argumenti.ru »

2018-06-17 12:34

Жена принца Камбоджи погибла в результате ДТП

Жена принца Камбоджи Оук Пхалла умерла в результате аварии на юге государства, её муж Нородом Ранарит находится в больнице, сообщает Синьхуа со ссылкой на местную полицию. — Супруга принца скончалась в 12:23 (08:23 по московскому времени) из-за тяжёлых ранений, — рассказал агентству представитель местной полиции Чун Нарин. life.ru »

2018-06-17 12:17

Фото: lenta.ru

Жена принца Гарри пришла на парад в неподобающем виде

Жена принца Гарри Меган Маркл пришла на парад Trooping of the Colour в неподобающем виде. Согласно правилам королевского этикета, женщины не имеют права появляться на публике в одежде с открытыми плечами. lenta.ru »

2018-06-09 17:56