Результатов: 26

Умерла звезда американских сериалов Джуди Фаррелл

Американская актриса Джуди Фаррелл скончалась в возрасте 84 лет. По словам сына артистки Майкла, женщина умерла в воскресенье, 2 апреля, после инсульта. За несколько дней до смерти она была госпитализирована. lenta.ru »

2023-4-5 17:41

«Малефисента: Владычица тьмы», «Они» и «Джуди» - главные новинки кино этой недели в нашем обзоре

Середина октября отметится в российском кинопрокате следующими кинопремьерами: диснеевское приключенческое фэнтези «Малефисента: Владычица тьмы», малобюджетный американский хоррор «Они» и биографическая историческая драма «Джуди». versia.ru »

2019-10-18 17:40

Джуди Денч заступилась за Кевина Спейси и Харви Вайнштейна

Актриса осудила поведение коллег, обвиняемых в сексуальных домогательствах, но настояла на том, что, несмотря на всеобщее осуждение, их творчество не должно быть забыто. Несмотря на осуждение поведения актёров Кевина Спейси и продюсера Харви Вайнштейна, нельзя игнорировать совершённый ими вклад в мировой кинематограф, заявила британская звезда бондианы Джуди Денч. Об этом пишет The Guardian. Читать далее... life.ru »

2019-6-26 06:17

Актриса Джуди Денч призвала не отрицать талант Кевина Спейси и Харви Вайнштейна

Британская актриса Джуди Денч, сыгравшая главу разведки М. во франшизе фильмов о Джеймсе Бонде, выразила обеспокоенность тем, что работы актера Кевина... rosbalt.ru »

2019-6-26 05:59

Девушка, которую поджёг экс-бойфренд, умерла, но всё равно даст показания в суде

В 2015 году 41-летний Майкл Следжер напал на Джуди Малиновски на автозаправке. Мужчина облил девушку бензином и поджёг, в результате чего девушка получила ожог трахеи и восьмидесяти процентов тела, а её уши и пальцы буквально сгорели. life.ru »

2018-5-2 23:20

Джуди Гарленд. Соло для звезды с оркестром

В Драматическом театре имени Пушкина завершаются репетиции спектакля «Последний луч радуги» в постановке Алексея Франдетти. Нона Гришаева выступит в роли одной из самых ярких звезд Голливуда Джуди Гарленд.  vm.ru »

2016-12-7 15:28

В Москве покажут спектакль о последних гастролях Джуди Гарленд

В Москве на сцене Театра имени Пушкина пройдет спектакль «Последний луч радуги» режиссера Алексея Франдетти. «Соло для звезды с оркестром» по пьесе британского драматурга Питера Куилтера расскажет о последних гастролях актрисы и певицы Джуди Гарленд. lenta.ru »

2016-11-28 13:12