Результатов: 83

В Екатеринбурге коммунальщики под покровом тьмы без предупреждения растащили припаркованные автомобили

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге комунальщики ночью растащили припаркованные автомобили по всему району в целях уборки. Владельцев о предстоящей акции не предупредили, сообщили «ФедералПресс» владельцы машин. fedpress.ru »

2024-2-8 09:52

Израиль призвал Евросоюз бороться с силами тьмы в лице Ирана

Страны Евросоюза и Израиль должны объединить усилия и вместе бороться с силами тьмы, олицетворением которых является Иран. С таким призывом выступил израильский президент Ицхак Герцог, обращаясь в Брюсселе к депутатам Европарламента. lenta.ru »

2023-1-26 17:11

«Князь Тьмы и голодные волки»: НСН представляет ТОП-5 зарубежных альбомов 2022 года

Оззи Осборн доказал всем, кто главный рокер планеты, Placebo нарушили многолетнее молчание, Red Hot Chili Peppers вышибли искры из глаз, а Том Йорк разорвал шаблоны критикам. nsn.fm »

2022-12-31 15:00

Володин: запрет ЛГБТ-пропаганды защитит Россию от «тьмы» США и европейцев

В своем Telegram-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин объявил о принятии закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений social.mk.ru »

2022-11-24 11:50

Оружие против тьмы

Украине грозит полный блэкаут: российские ракетные обстрелы уже уничтожили половину энергетической инфраструктуры страны. Экстренным импортом генераторов катастрофу не предотвратить. Как обстоят дела с поставками средств ПВО и ПРО по итогам Рамштайна-7? Поможет ли Украине Израиль? Комментарий Бориса Соколова. grani.ru »

2022-11-21 01:58

Сиквел фильма «Константин: Повелитель тьмы» может выйти с рейтингом R

Режиссер сиквела фильма «Константин: Повелитель тьмы» Фрэнсис Лоурэнс рассказал, что предстоящая картина с Киану Ривзом может выйти с рейтингом R. riafan.ru »

2022-11-16 20:58

Ева Грин борется с силами тьмы: Эксклюзивный фрагмент триллера «Дурной глаз»

17ноября в широкий прокат выходит мистический триллер «Дурной глаз», главные роли в котором исполнили Ева Грин («Казино Рояль», «Дом странных детей мисс Перегрин») и Марк Стронг («Kingsman: Секретная служба» и «1917»). ridus.ru »

2022-11-13 10:30

Звезда «Игры престолов» Колокольников исполнит роль Князя Тьмы в сериале «Конец света»

Актер Юрий Колокольников, который принимал участие в работе над «Игрой престолов», сыграет Князя Тьмы в сериале «Конец света». Информацией об этом поделились представители портала «Кинопоиск», передает «Канобу». riafan.ru »

2022-9-20 00:28

Анонсирован сиквел фильма «Константин: Повелитель тьмы» с Киану Ривзом

Студия Warner Bros. анонсировал сиквел «Константина» с Киану Ривзом. Режиссером продолжения выступит Фрэнсис Лоуренс, снявший оригинальный фильм. Сценарий напишет Акива Голдсман. Продюсерами кинокартины выступят Ханна Мингелла и Джей Джей Абрамс и его компания Bad Robot. lenta.ru »

2022-9-17 04:22

Из мира тьмы — в мир света: что значит красивая дата 22.02.2022

Астролог Алена Никольская расшифровала магический смысл наступающей даты 22 февраля 2022 года, которую влюбленные пары стараются выбирать для заключения брака. 5-tv.ru »

2022-2-20 21:39

Шукшина жёстко раскритиковала фильм «Последний богатырь: Посланник Тьмы» из-за несущего яйца Киркорова

Актриса Мария Шукшина сильно разочаровалась после просмотра фильма «Последний богатырь. Посланник тьмы». Особенно ее возмутил момент, когда Киркоров снес яйцо. versia.ru »

2022-1-18 00:11

Эксперт: "Последний богатырь: посланник Тьмы" станет самой прибыльной частью трилогии

По предварительным данным, российский прокат заработал на 15-17% больше денег по сравнению с новогодними каникулами 2021 года и привлек примерно на 7-8% больше зрителей tass.ru »

2022-1-10 18:17

Фильм «Последний богатырь: Посланник Тьмы» возглавил прокат в России и СНГ

Российская комедия «Последний богатырь: Посланник Тьмы» Дмитрия Дьяченко стала лидером проката в России и странах СНГ. За минувшие выходные картина собрала 486,6 миллиона рублей. riafan.ru »

2022-1-10 11:19

Закрытый показ «Последний богатырь: Посланник Тьмы» прошел в Москве

Премьерный показ фильма «Последний богатырь: Посланник Тьмы» состоялся в Москве 21 декабря. Картина стала завершающей частью трилогии о приключениях сына Ильи Муромца. riafan.ru »

2021-12-22 09:15

В Москве состоялась премьера фильма "Последний богатырь: посланник Тьмы"

По словам режиссера Дмитрий Дьяченко, зрители увидят в завершающей части трилогии более глубокую историю главного героя и неожиданный финал tass.ru »

2021-12-21 22:57

Тайна египетской тьмы. Как наука объясняет некоторые библейские события?

Самая популярная книга в мире — Библия — для одних является Священным Писанием, а другими воспринимается как сборник мифов и легенд еврейского народа. Но учёные полагают, что многое из того, что в ней изложено, может иметь рациональное обоснование. aif.ru »

2021-10-1 14:14

Звезда фильма «Эльвира — Повелительница Тьмы» совершила каминг-аут

Американская актриса Кассандра Петерсон, исполнившая главную роль в фильме «Эльвира — Повелительница Тьмы», совершила каминг-аут. Артистка опубликовала мемуары Yours Cruelly, Elvira, в которых впервые рассказала о своих отношениях с женщиной. lenta.ru »

2021-9-23 16:01

Под покровом тьмы: спецназ ЗВО отрабатывает десантирование в ночных условиях

Более 3 000 военнослужащих спецназа ЗВО отрабатывают десантирование из вертолетов Ми-8АМТШ «Терминатор». Прыжки с парашютом совершаются как днем, так и ночью. Они проходят в различных условиях местности - спецназ десантируется и в труднодоступные лесные массивы, и на прибрежную полосу крупных водоемов. tvzvezda.ru »

2021-8-11 14:12

В Сети представлен трейлер фильма "Последний богатырь: Посланник Тьмы"

Где это видано – избушка на курьих ножках разгуливает по Москве! В интернете появился новый трейлер одного из самых ожидаемых фильмов года "Последний богатырь: Посланник Тьмы". Фантастические персонажи из сказочного Белогорья уже совсем скоро перенесутся в современную столицу. vesti.ru »

2021-8-3 10:52

Утро России. Премьера трейлера фильма "Последний богатырь: Посланник Тьмы"

А по Москве разгуливает избушка на курьих ножках. В сети состоялась премьера трейлера одного из самых ожидаемых фильмов года "Последний богатырь: Посланник Тьмы". Сказочные герои из волшебного Белогорья телепортируются в современную Москву – уже очень скоро. vesti.ru »

2021-8-3 06:19

Приключения в Москве: вышел трейлер фильма "Последний богатырь 3"

Студия Disney, компания Yellow, Black and White, телеканал "Россия 1" представили первый трейлер российского блокбастера "Последний богатырь: Посланник тьмы", премьера которого состоится 23 декабря 2021 года. vesti.ru »

2021-7-30 18:00

Видео из Сети. Трейлер фильма "Последний богатырь: Посланник тьмы"

Третья часть киносерии "Последний богатырь" перенесет ее героев в современную Москву, куда темные силы унесли Василису. Теперь Ивану и его друзьям придется не только девушку выручать, но и Белогорье от новой угрозы спасать. vesti.ru »

2021-7-30 17:50

"Помоги мне выбраться из тьмы": Заключённые двух колоний под Новосибирском сняли зажигательный клип на кавер Evanescence

Хореографический номер исполнил танцевальный коллектив "Фауст", известный по пародиям на клипы Little Big и Cream Soda & Хлеб. life.ru »

2021-7-6 03:38

Области тьмы: Костя Цзю рассказал, как акклиматизировался с помощью таблеток из собственной крови

В беседе с ведущей программы « Десять фотографий » Ариной Шараповой боксер, трехкратный чемпион СССР и обладатель множества других титулов Костя Цзю поделился историей из своей любительской карьеры. По его словам, в командах, которые работали со спортсменами, присутствовали не только медики, но и ученые сотрудники, иногда прибегавшие к нестандартным методам использования спортивного ресурса. tvzvezda.ru »

2021-6-11 19:35

«Власть тьмы». В Госдуме рассказали о последствиях закона о просветительской деятельности

Зампред комитета Госдумы по образованию и науке Олег Смолин рассказал, кому нужен новый закон и почему треть россиян считает, что Солнце – это спутник Земли.  nsn.fm »

2021-6-1 11:21

Суд Петербурга запретил аниме «Князь тьмы и герой»

Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга запретил аниме «Князь тьмы и герой». Уточняется, что ссылки, по котором можно просмотреть это аниме, запрещены к распространению на территории России. Вскоре они будут заблокированы. lenta.ru »

2021-2-17 15:46

«Мы не можем оценить, как прекрасен свет, не увидев тьмы»: писатель Мэтт Хейг о социальных сетях, тщеславии и борьбе с депрессией

Британец Мэтт Хейг — писатель, которому литература буквально спасла жизнь. С юности Хейг страдал приступами депрессии и паническими атаками, а в 24 года пытался покончить с собой. В интервью Forbes Life Хейг рассказал о том, как писательство изменило его существование, о популярности «Полночной библиотеки» и о том, чем чреваты попытки сделать из своей жизни сенсацию forbes.ru »

2020-12-30 17:00

Власть тьмы: как экономика сервиса меняет производство вина

Изобилующий апокалиптическими новостями XXI век принес с собой и еще одно пренеприятное маркетинговое известие: на смену экономике сервиса пришла экономика опыта. Стремление оградить свои хрупкие вина от света, а заодно и заинтересовать потребителей экзотическим производственным методом заставило уже нескольких вполне серьезных винных производителей из Франции, Испании, Италии, Греции, Чили, ЮАР и целого ряда других стран проводить выдержку своих вин не только в погребах, но и на морском дне. forbes.ru »

2020-12-20 15:00

Эльвира — повелительница тьмы повторила сексуальный образ, и фанаты не верят, что ей уже 69 лет

Бедные поклонники ищут любые объяснения для неувядающего облика актрисы. Читать далее... life.ru »

2020-10-14 18:37

Байден:Соединенные штаты раздирают "силы тьмы"

Выступая с предвыборной речью в Геттисберге в штате Пенсильвания, кандидат в президенты США Джозеф Байден посетовал на некие "силы тьмы", которые разделили американское общество social.mk.ru »

2020-10-7 02:15

Лицо Тьмы в «Звёздных войнах». О сущности Абелот в известном сеттинге Джорджа Лукаса

Вселенная «Звёздных войн» полна разных удивительных созданий, как светлых, так и тёмных. У всех нас данный сеттинг ассоциируется лишь с джедаями и ситхами. argumenti.ru »

2020-8-31 09:47

Сияние тьмы: астрономы впервые зарегистрировали свет от столкновения черных дыр

Международная группа астрономов заявила, что им впервые удалось обнаружить вспышку света, порожденную столкновением черных дыр. Насколько надежны эти данные и почему они важны? forbes.ru »

2020-6-30 18:46

«Королева тьмы» из Южного Судана не вошла в Книгу рекордов Гиннесса

СМИ написали о том, что уроженка Южного Судана удостоена титула «Самая темнокожая женщина в мире». Эти данные не подтвердились. riafan.ru »

2020-4-30 18:04

«Люди трепещут, он — повелитель тьмы»: психиатры рассказали, что стоит за селфи экс-полицейских в морге

<strong>Управлением собственной безопасности ГУ МВД России по г. Москве проведена служебная проверка, по результатам которой двое офицеров полиции были <a href="https://vm. ru/news/786226-nachalnika-otdela-ugolovnogo-rozyska-v-moskve-uvolili-za-fotosessiyu-v-morge" target="_blank" rel="noopener">уволены</a> за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел. vm.ru »

2020-3-13 19:16

Марш света против тьмы в защиту образования на русском прошел в Латвии

Штаб защиты русских школ и Русский союз Латвии провели в Риге «Марш света против тьмы» в защиту образования на русском языке, сообщают информационные агентства.

oko-planet.su »

2019-12-6 23:04

Фильм "Малефисента: Владычица тьмы" лидирует в российском прокате

За минувший уик-энд картина собрала рекордные 443 миллиона рублей и уже вторую неделю держится в топах рейтингов. Фильм "Малефисента: Владычица тьмы" возглавил топовые строчки рейтингов в российском прокате. life.ru »

2019-10-28 00:23

«Малефисента: Владычица тьмы», «Они» и «Джуди» - главные новинки кино этой недели в нашем обзоре

Середина октября отметится в российском кинопрокате следующими кинопремьерами: диснеевское приключенческое фэнтези «Малефисента: Владычица тьмы», малобюджетный американский хоррор «Они» и биографическая историческая драма «Джуди». versia.ru »

2019-10-18 17:40