Результатов: 98

Д-20 разгромили позиции ВСУ под покровом ночи на Донецком направлении

Расчеты буксируемых орудий Д-20 уничтожили укрепленные позиции ВСУ на Донецком направлении. Кадры боевой работы артиллеристов «Южной» группировки войск публикует Министерство обороны РФ. Стрельба ведется в ночное время, но орудия тщательно маскируются и накрываются ветвями. tvzvezda.ru »

2024-4-12 10:51

«Грады» под покровом ночи уничтожили боевиков на Северском направлении

На Северском направлении специальной операции расчеты реактивных систем залпового огня БМ-21 «Град» Тульского гвардейского соединения ВДВ из состава Южной группировки войск уничтожили несколько групп пехоты ВСУ. tvzvezda.ru »

2024-3-7 05:55

Забайкальские десантники под покровом ночи взяли опорник ВСУ к западу от Артёмовска

Российские военнослужащие продолжают продвигаться в зоне проведения специальной военной операции. Как передаёт Минобороны РФ, недавно забайкальские десантники захватили опорный пункт противника, расположенный к западу от Артёмовска. life.ru »

2024-2-15 07:30

В Екатеринбурге коммунальщики под покровом тьмы без предупреждения растащили припаркованные автомобили

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. В Екатеринбурге комунальщики ночью растащили припаркованные автомобили по всему району в целях уборки. Владельцев о предстоящей акции не предупредили, сообщили «ФедералПресс» владельцы машин. fedpress.ru »

2024-2-8 09:52

Расчеты Д-30 под покровом ночи уничтожили технику ВСУ на Купянском направлении

Расчеты гаубиц Д-30 разгромили украинскую технику и ликвидировали живую силу на Купянском направлении. Боевая работа велась под покровом ночи, кадры ударов публикует Министерство обороны РФ. Артиллеристы бьют противника независимо от погоды и в любое время дня и ночи. tvzvezda.ru »

2024-1-26 13:15

Новый год жители Москвы будут встречать с «достойным снежным покровом»

Новый год жители Москвы будут встречать с «достойным снежным покровом», рассказал руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов nsn.fm »

2023-11-22 13:38

В Крыму разыскивают насильника, напавшего на девушку под покровом ночи

В Кировском районе Крыма ищут насильника, напавшего на женщину в селе Яркое Поле. Как пишет "Mash на волне", мужчина в кепке, белых кроссовках и массивной оправе совершил преступление вчера около 11 часов вечера на улице Огородной. life.ru »

2023-10-24 15:56

Аксёнов поздравил православных с Покровом и призвал молиться о защите Родины

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил православных христиан с праздником Покрова Пресвятой Богородицы. В своём телеграм-канале он отметил, что дата, установленная в честь чудесного спасения Константинополя, напоминает о необходимости молитвы, её силе и том, что Божия Матерь не оставляет просящих её о помощи. life.ru »

2023-10-14 09:00

Родительская суббота перед Покровом Богородицы: как помянуть родственника

Православные в части регионов России в октябре вспоминают усопших родственников – памятный день именуется Покровской родительской субботой. История, суть и традиции особого дня – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-10-7 05:00

Украинская ДРГ с винтовками и РПГ под покровом ночи пыталась прорваться в Курскую область

Диверсионно-разведывательная группа ВСУ предприняла попытку прорваться на территорию Курской области. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-10-1 12:29

Байден опубликовал ролик о том, как "под покровом ночи" 40 часов ехал в Киев

Президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден опубликовал видео, в котором сделан акцент на том, как он отправился в Киев под "рёв сирен". Агитационный ролик опубликован в соцсети X. life.ru »

2023-9-7 22:51

Под покровом ночи: в Даугавпилсе начали сносить обелиск в сквере Славы и стелу на улице 18 ноября

Латвийские власти приступили к сносу памятников, посвященных Великой Отечественной войне. Основные события сейчас разворачиваются в Даугавпилсе, где рабочие намерены снести стелу на улице 18 Ноября и обелиск в сквере Славы. tvzvezda.ru »

2022-10-31 04:42

Неизвестный под покровом ночи сжег два автомобиля в Ленобласти

Неизвестный под покровом ночи сжег два автомобиля в поселке Янино-1 во Всеволожском районе Ленинградской области. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на... rosbalt.ru »

2022-4-25 16:26

Под покровом ночи: экипажи БМП-2 отразили атаку «врага» на Алтае

На алтайском полигоне Алейский прошли первые в новом году ночные учения с мотострелковыми подразделениями. По сценарию, враг пытался прорваться в тыл и захватить важные объекты. Военнослужащие заняли позиционную оборону и отразили атаку огнем из пушек БМП-2. tvzvezda.ru »

2022-1-24 15:39

Никас Сафронов под покровом ночи и угрозой штрафа нарисовал граффити в Москве

Первой работой прославленного российского художника в стиле стрит-арт стала елочка на стене одного из московских домов. Творил мэтр ради благотворительности. 5-tv.ru »

2021-12-28 06:59

Корабли КФл отработали скрытность передвижения под покровом ночи

Экипажи боевых кораблей Каспийской флотилии отработали скрытность ночного плавания в пункте базирования. В процессе учений использовались световые сигналы. Об этом сообщает пресс-служба ЮВО. По замыслу учений, корабельной ударной группе ставилась задача оставаться незамеченной для неприятеля. tvzvezda.ru »

2021-12-10 18:10

Вторые сутки Московский регион находится под покровом тумана

По словам синоптиков, причиной возникновения тумана стала активная отдача тепла земной поверхностью, при этом специалисты отметили, что подобные явления для осени довольно часты tass.ru »

2021-11-3 00:53

Под покровом Луны: что нужно успеть сделать и в какие дни уходящего 2021 года

Астрологи считают, что, зная фазы Луны, можно с большей успешностью выполнять привычные дела и добиваться задуманного: сажать растения, стричь волосы, делать операцию и терять лишние килограммы. 5-tv.ru »

2021-9-30 11:56

Под покровом тьмы: спецназ ЗВО отрабатывает десантирование в ночных условиях

Более 3 000 военнослужащих спецназа ЗВО отрабатывают десантирование из вертолетов Ми-8АМТШ «Терминатор». Прыжки с парашютом совершаются как днем, так и ночью. Они проходят в различных условиях местности - спецназ десантируется и в труднодоступные лесные массивы, и на прибрежную полосу крупных водоемов. tvzvezda.ru »

2021-8-11 14:12

«Разбирают наш бульвар!»: на главной улице Мурино под покровом ночи появился строительный вагончик

Рабочих, которые снимают плитку с пешеходной зоны, охраняют два десятка ЧОПовцев. rosbalt.ru »

2021-8-11 11:51

В Пентагоне объяснили вывод войск США из Афганистана под покровом ночи

Соединенные Штаты по соображениям безопасности не раскрыли властям Афганистана точное время вывода американских сил с базы Баграм, заявил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби. «В целях безопасности проведения операции мы не сообщили точное время, когда силы США уйдут с базы Баграм», приводит слова Кирби ТАСС. vz.ru »

2021-7-6 22:57

В Чите бабушка-ниндзя обчистила клумбу под покровом ночи и попала на видео

Администрация обворованного салона уже ищет пожилую вандалку и рассуждает о моральных ценностях некоторых представительниц старшего поколения. life.ru »

2021-6-27 06:02

Под покровом: какую опасность скрывают тающие весной сугробы

Во время таяния снежного покрова в период весеннего потепления открывается не только находящаяся под ним почва, но и химические реагенты, которые зимой использовались для облегчения ходьбы по улицам. tvzvezda.ru »

2021-3-19 04:59

Преступник под покровом ночи похитил новорожденного младенца из роддома

ЧП в Ростовской области: из палаты родильного отделения больницы в Сальске неизвестный забрал новорожденного мальчика. Правоохранители ведут поиски младенца и его похитителя, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2020-7-25 14:30

По центру Омска под покровом ночи прошла колонна верующих с портретами царя

ОМСК, 17 июля, ФедералПресс. В Омске была замечена колонна верующих с портретами царя. Шествие состоялось в ночное время, и на людях не было масок. fedpress.ru »

2020-7-17 11:35

Под покровом ночи: танкисты ЦВО прорвали оборону и отразили атаку «противника»

Под Оренбургом военнослужащие ЦВО во время учений отработали навыки защитных действий от атаки условного противника, в случае нападения «неприятеля» ночью. По замыслу практических действий, подразделения условных боевиков под покровом ночи прорвали оборону с задачей захватить важные объекты в тылу мотострелкового подразделения. tvzvezda.ru »

2020-7-9 05:00

Под покровом ночи: мотострелки и танкисты ЦВО отразили атаку «бандформирований» под Оренбургом

На Тоцком полигоне под Оренбургом прошли практические учения военнослужащих мотострелковых и танковых подразделений Центрального военного округа. Участникам предстояло отразить атаку условного противника. tvzvezda.ru »

2020-2-26 05:00

Синоптики: Новый год в Москве начнется с небольшим снежным покровом

Выпавший в столице накануне долгожданный снег может растаять уже сегодня под влиянием мощного циклона из Атлантики. Как сообщает центр погоды «Фобос»,... rosbalt.ru »

2019-12-31 10:17

«Яблоко» «позеленело». Российские демократы под покровом ночи выбрали нового лидера

Партия «Яблоко» провела очередной съезд, на котором избрала нового председателя. Интрига вокруг фамилии будущего лидера разгорелась еще пару месяцев назад. Но мало кто мог предположить, что конкурировать между собой будут даже не три, а шесть человек. fedpress.ru »

2019-12-15 14:36

Под покровом ночи: Порошенко вернулся на Украину после «побега»

Бывший президент Украины Петр Порошенко вернулся домой из отпуска. Самолет экс-главы государства приземлился в аэропорту Жуляны в 2. 30 ночи, вылетев из аэропорта Рас-эль-Хайма в Дубаи 6 августа в 20. tvzvezda.ru »

2019-8-7 06:41

Порошенко вернулся на Украину под покровом ночи

Бывший президент Украины Петр Порошенко ночью 7 августа вернулся на Украину. Самолет Порошенко, вылетевший из Дубая и отключивший транспондеры, приземлился в аэропорту Жуляны в 02:30 ночи. Бывшего украинского лидера ждал кортеж из двух автомобилей. lenta.ru »

2019-8-7 05:36

Неисследованный мир: под ледяным покровом Гренландии обнаружены более 50 озёр

Британские специалисты обнаружили в Гренландии 56 ранее неисследованных подлёдных озёр. Их изучение, по мнению экспертов, позволит проследить влияние глобального потепления на арктический ледяной покров в динамике. russian.rt.com »

2019-6-26 18:10

В Челябинске приют для наркоманов, на который жаловались жители, съехал под покровом ночи

В Челябинске реабилитационный центр для наркоманов, на который больше года жаловались жители дома на Российской, 32, съехал со съемной квартиры в этом доме znak.com »

2019-3-1 07:27

Религиозное рейдерство на Украине проходит под покровом ночи

Перевести как минимум по три прихода в создаваемую объединенную раскольническую церковь уже до конца декабря - такую разнарядку из Киева получили главы районных администраций. Храмы отбирают под покровом ночи, а эпицентром религиозного рейдерства стала Винницкая область. vesti.ru »

2018-12-28 20:21

Жизнь под покровом ночи: фильм RTД о людях, для которых смертельно опасен солнечный свет

На телеканале RTД состоялась премьера фильма «Пока не светит солнце». В нём рассказывается о жителях США, которые страдают повышенной чувствительностью к ультрафиолету, потому вынуждены жить и передвигаться по ночам. russian.rt.com »

2018-11-27 11:28

Под покровом ночи. Верховная рада только к утру приняла госбюджет Украины

Крупнейшей статьёй расходов оказался сектор безопасности и обороны, на него выделят $7,57 млрд. Верховная рада приняла государственный бюджет Украины на 2019 год. Его дефицит составляет 2,3% ВВП. life.ru »

2018-11-23 09:26

Москва вскоре окажется под снежным покровом

В российскую столицу в эти выходные придут морозы, а на следующей неделе в Москве выпадет снег. Об этом рассказал исполняющий обязанности главы российского Гидрометцентра Дмитрий Киктев. Специалист сообщил, что в ночь на воскресенье, 11 ноября, столбики термометров опустятся до 7 градусов со знаком минус. tvzvezda.ru »

2018-11-10 02:13

В Подмосковье бобры под покровом ночи мстят за разрушенные жилища

В Подмосковных Мытищах в ходе расчистки берега в рамках благоустройства реки Яузы были уничтожены хатки бобров, и теперь животные мстят человеку за вероломное разрушение своих жилищ. argumenti.ru »

2018-11-5 17:19

Подмосковные бобры под покровом ночи отомстили за разрушенные жилища

Жители подмосковных Мытищ рассказали о мести бобров за разрушенные в ходе благоустройства реки жилища. Теперь по ночам они валят новые высаженные деревья. Дело в том, что во время расчистки берега Яузы были уничтожены их хатки, а также убраны корневища водных растений, которые животные использовали в пищу. lenta.ru »

2018-11-5 15:29

В Колпино трое рецидивистов под покровом ночи украли игрушки

В Колпино задержали троих мужчин, укравших игрушки из газетного киоска. Об этом сообщили в ГУ Росгварди по Петерьургу и Ленобласти. Трое... rosbalt.ru »

2018-10-23 22:25

Российские спецназовцы устроили «диверсию» под покровом ночи: видео учений

Российский спецназ Центрального военного округа отработал ночное десантирование в тыл условного противника в ходе учений государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Поиск-2018 в Казахстане. tvzvezda.ru »

2018-10-3 01:01