Результатов: 64

Двое российских рецидивистов совершили налет и украли новогодние елки

Сотрудники полиции задержали в Самаре двоих ранее судимых российских уголовников, которые подозреваются в ограблении елочного базара incident.mk.ru »

2023-12-28 10:03

Двоих рецидивистов в Карелии задержали по делу об убийстве шести человек: хотели сжечь все следы

ПЕТРОЗАВОДСК, 1 августа, ФедералПресс. Правоохранители в Карелии заподозрили двоих граждан в совершении убийства шести человек. В пресс-службе МВД РФ уточнили, что задержанные пытались скрыть преступление с помощью поджога. fedpress.ru »

2023-8-1 11:55

Двое рецидивистов расправились с двумя семьями из шести россиян

В Карелии сотрудники правоохранительных органов задержали двух рецидивистов по подозрению в убийстве шести человек. Задержанные расправились с членами двух семей в поселке Деревянное Прионежского района. lenta.ru »

2023-8-1 11:36

В российском городе произошла массовая драка рецидивистов с африканцами

В Ульяновске вечером в воскресенье, 26 марта, произошла массовая драка между местными жителями и студентами из Судана incident.mk.ru »

2023-3-28 14:09

Двое пьяных рецидивистов во время ссоры задушили мужчину на глазах у его жены в Петербурге

В Петроградском районе Санкт-Петербурга двое пьяных рецидивистов во время ссоры задушили верёвкой 43-летнего мужчину на глазах у его супруги. Об этом заявили в ГУ МВД РФ по региону. life.ru »

2023-3-26 17:23

В Москве полиция задержала двух рецидивистов за угон внедорожника в Гатчине

Сотрудники правоохранительных органов раскрыли угон внедорожника Mitsubishi Outlander, совершенный в Гатчине. Предполагаемых преступников задержали в Москве, сообщило издание 78. riafan.ru »

2023-3-13 16:14

В Казани объявлены в розыск двое сбежавших из психбольницы рецидивистов

Два пациента Казанской психиатрической больницы, обвиняемые в тяжких преступлениях, совершили побег. По данным Mash Iptash, беглецов зовут Артём Павлов и Дмитрий Колупаев. life.ru »

2023-1-29 19:46

Двух рецидивистов, планировавших взорвать военкомат, ликвидировали на окраине Нальчика

На окраине Нальчика российские силовики ликвидировали двух рецидивистов, планировавших взорвать военкомат. У злоумышленников обнаружили самодельную бомбу и оружие, сообщает источник Лайфа. life.ru »

2022-12-27 12:15

На окраине Нальчика ликвидировали двух рецидивистов, планировавших взорвать военкомат

Силовики ликвидировали на окраине Нальчика двух рецидивистов, планировавших взорвать военкомат в КБР. У злоумышленников обнаружили самодельную бомбу и оружие, передает Shot. riafan.ru »

2022-12-27 11:31

В Екатеринбурге трое рецидивистов напали с ножом на доставщика еды из-за наркотиков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге задержали трех людей, которые угрожая ножом курьеру «Яндекс Еды», похитили у него телефон и заказ. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу. fedpress.ru »

2022-11-8 10:39

В Екатеринбурге осудили банду рецидивистов, угонявших квадроциклы и снегоходы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 февраля, ФедералПресс. Чкаловский районный суд вынес приговор банде угонщиков, специализировавшейся на кражах квадроциклов, снегоходов и мотовездеходов. Преступники смогли угнать техники на общую сумму в 3,6 миллиона рублей. fedpress.ru »

2022-2-4 14:07

В Нижнем Тагиле будут судить рецидивистов, которые пытали мужчину до потери сознания

В суд Ленинского района Нижнего Тагила передано уголовное дело в отношении двух рецидивистов, которые обвиняются в жестоких пытках горожанина znak.com »

2021-11-9 12:59

Тагильских рецидивистов судят за зверские пытки собутыльника

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 ноября, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле начинается суд над рецидивистами Александром Архиповым и Дмитрием Макаровым, которых обвиняют в пытках случайного собутыльника. Об этом сообщил пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2021-11-5 12:11

Рецидивистов с оружием поймали в разных регионах Грузии

Правоохранители задержали трех ранее судимых жителей Грузии за незаконное хранение огнестрельного оружия и боеприпасов, такое сообщение распространило МВД страны. Операции по задержанию подозреваемых в разное время прошли в Боржоми, … vestikavkaza.ru »

2021-9-9 13:31

Вести. Дежурная часть. В Петербурге задержали рецидивистов, охотившихся за сбережениями пенсионеров

Полицейские Санкт-Петербурга задержали четверых предполагаемых аферистов, открывших охоту на пенсионеров. Речь идет о классическом телефонном мошенничестве. vesti.ru »

2021-4-30 20:04

Вести. Дежурная часть. На коллегии ФСИН рассказали, почему стало больше рецидивистов

В российских тюрьмах и колониях стало больше рецидивистов. Об этом на итоговой коллегии в Федеральной службе исполнения наказаний заявил министр юстиции России Константин Чуйченко. vesti.ru »

2021-3-13 19:00

Общий режим, без убийц и рецидивистов: какие колонии кроме ИК-2 могут принять Навального

В среду разрешилась интрига вокруг местонахождения оппозиционера Алексея Навального, которого ещё 25 февраля отправили из Москвы на этап. Он сообщил своим адвокатам, что находится на карантине в СИЗО-3 "Кольчугино" во Владимирской области. life.ru »

2021-3-4 00:40

Появились подробности убийства заключенного российской колонии для рецидивистов

Стали известны подробности убийства 39-летнего заключенного в исправительной колонии №13 в Новосибирской области. С мужчиной расправились после конфликта с другими осужденными на почве личных неприязненных отношений. lenta.ru »

2020-11-12 13:08

В Рунете пользователи поделились фото пушистых рецидивистов, которым уже никак не отмазаться

И хоть за многие злодеяния усатые негодяи получили выговор, останавливаться на достигнутом они не планируют.Читать далее... life.ru »

2020-9-19 15:00

Двое рецидивистов изнасиловали 12-летнюю школьницу

Двое преступников-рецидивистов изнасиловали 12-летнюю девочку, к которой их отрядила в качестве провожатых мать школьницы! Жертва молчала два месяца, пока не дали о себе знать травмы, нанесённые похотливыми садистами incident.mk.ru »

2020-6-14 17:43

В Челябинске отправили в СИЗО двух рецидивистов, которые напали на школьниц

КУРГАН, 7 ноября, ФедералПресс. Курчатовский районный суд Челябинска отправил в СИЗО на два месяца двух мужчин, обвиняемых в нападении на школьниц в районе автозаправки на улице Черкасской. fedpress.ru »

2019-11-7 15:32

В Якутске двое рецидивистов пытались ограбить банкомат в НИИ

В пресс-службе МВД Якутии сообщили о задержании двух рецидивистов, пытавшихся ограбить банкомат в НИИ, расположенном в Якутске incident.mk.ru »

2019-10-9 08:56

Эксперт выступил против содержания рецидивистов и впервые осужденных в одной колонии

Член общественного совета ФСИН Антон Цветков считает, что это будет препятствовать достижению цели перевоспитания заключенных tass.ru »

2019-9-17 17:31

«Еще живого они сбросили его в реку». В Зауралье буду судить рецидивистов, убивших ребенка

В Курганский областной суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело трех жителей Варгашинского района, которым инкриминируется убийство 17-летнего подростка znak.com »

2019-8-2 08:34

Орловскую колонию проверят после банкета рецидивистов на Пасху

ФСИН России отправляет комиссию в управление по Орловской области после появления в интернете видеоролика, где осужденные колонии в Ливнах празднуют Пасху znak.com »

2019-6-3 13:54

Бунт в российской колонии для особо опасных рецидивистов попал на видео

Опубликована запись с видеорегистратора сотрудника ИК-7 в Саратовской области, где содержатся особо опасные преступники. На кадрах видно и слышно, как сотрудники колонии пытаются утихомирить бунтовщиков. lenta.ru »

2019-2-11 13:05

Двое рецидивистов распродали украинскому криминалитету воинскую часть

В Службе безопасности Украины сообщили о задержании двух ранее судимых торговцев оружием. В ходе спецоперации у них изъяли автоматы, пистолеты, глушители и патроны различного калибра. Правоохранители сообщили, что оружие было украдено с военной базы, расположенной на территории Житомирской области. lenta.ru »

2019-2-4 16:12

В Челябинске банда рецидивистов ограбила ювелирные салоны на 20 млн рублей

ГСУ ГУ МВД по Челябинской области завершило расследование уголовного дела в отношении вооруженной группы, участники которой обвиняются в разбойных нападениях на ювелирные магазины в регионах России znak.com »

2018-12-27 14:48

Рецидивистов, зарезавших женщину на Завокзальной, приговорили к 62 годам лишения свободы

Свердловский областной суд с учетом мнения присяжных заседателей вынес приговор Ивану Конину, Рустаму Хабирову и Владиславу Майеру, которые после новогоднего корпоратива убили женщину, избили ее знакомую, а затем похитили их драгоценности znak.com »

2018-12-21 13:25

Богатейшее ведомство Европы. Почему число заключенных в РФ уменьшается, а рецидивистов растет?

Количество заключенных достигло исторического минимума, рапортует ФСИН. Что это говорит об эффективности исправительных учреждений в стране? slon.ru »

2018-12-14 17:01

Тюремная оттепель. Почему число заключенных в РФ уменьшается, а рецидивистов растет?

Количество заключенных достигло исторического минимума, рапортует ФСИН. Что это говорит об эффективности исправительных учреждений в стране? slon.ru »

2018-12-15 17:01

Лавров назвал «пытками опасных рецидивистов» содержание Бутиной в тюрьме США

Москва продолжит оказывать поддержку россиянке Марии Бутиной, которая ранее признала свою вину по одному из пунктов. Об это заявил глава МИД России Сергей Лавров. Весь смысл этой сделки заключался в том, чтобы выторговать возможность как можно поскорее освободиться и вернуться на родину , - приводит РИА Новости слова Лаврова. tvzvezda.ru »

2018-12-14 13:19

В Кургане будут судить молодых рецидивистов, укравших в торговой палатке две футболки

В Курганский городской суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело двух молодых людей, которые, примерив на себя футболки в торговой палатке, скрылись вместе с вещами в неизвестном направлении znak.com »

2018-11-7 08:25

В Колпино трое рецидивистов под покровом ночи украли игрушки

В Колпино задержали троих мужчин, укравших игрушки из газетного киоска. Об этом сообщили в ГУ Росгварди по Петерьургу и Ленобласти. Трое... rosbalt.ru »

2018-10-23 22:25

На Урале будут судить рецидивистов, издевавшихся над человеком в «профилактических целях»

В суд Ачита для рассмотрения по существу направлено уголовное дело двух ранее судимых жителей деревни Ялым, 26 и 36 лет, которые обвиняются по пункту а части 2 статьи 127 УК РФ (Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное группой лиц по предварительному сговору), сообщили Znak znak.com »

2018-5-23 09:01

Рецидивистов заподозрили в пытках семьи покойного вице-губернатора Кубани

Сотрудники полиции задержали двоих ранее судимых жителей Краснодара по подозрению в разбойном нападении на родных бывшего вице-губернатора Кубани Мурата Ахеджака и убийстве его матери. Об этом сообщил информированный источник. lenta.ru »

2018-5-16 18:01

В Екатеринбурге арестованы трое рецидивистов, напавших на ломбард с гвоздодером и трубой

В Екатеринбурге по решению суда арестованы трое мужчин, подозреваемых в разбойном нападении на ломбард znak.com »

2018-3-19 12:08

В Шадринске будут судить двух рецидивистов за изнасилование 12-летней давности

В Шадринский городской суд для рассмотрения по существу передано уголовное дело двух мужчин, которые обвиняются в совершении серьезных преступлений, в том числе изнасиловании, совершенных почти 12 лет назад znak.com »

2018-3-17 16:10