Результатов: 17

В Хакасии задержали выходцев из Сирии, охотившихся на краснокнижных соколов

При досмотре у мужчин обнаружили силки для ловли хищных птиц и голубей, которые служат приманкой для хищных птиц tass.ru »

2024-1-15 06:43

В Красноярском крае задержали браконьеров, охотившихся на редкую косулю

КРАСНОЯРСК, 2 ноября, ФедералПресс. В Ермаковском районе Красноярского края установлен факт незаконной охоты на косулю, которая внесена в Красную книгу края. Нарушителей задержали. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2023-11-2 07:54

В Хакасии задержали сирийцев, охотившихся на соколов

АБАКАН, 26 сентября, ФедералПресс. Четырех браконьеров задержали в лесах Хакасии. Они охотились на редких птиц. Подробности рассказали в пресс-службе министерства природы республики. fedpress.ru »

2023-9-26 08:41

Во Франции задержана группа браконьеров, охотившихся на ежей ради еды

На юго-западе Франции задержали группу браконьеров, охотившихся на ежей ради приготовления их в пищу. Поиски начались, когда один из охотников опубликовал в Сети видео с рецептами разных блюд на основе мяса этого животного, сообщает France Press. life.ru »

2022-12-9 02:41

В Сирии поймали охотившихся за российскими военными террористов

В Сирии подразделения правительственных войск поймали боевиков, входивших в «спящие» ячейки террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) и охотившихся на российских и сирийских военных на территории республики, сообщает близкое к Минобороны России издание «Русская весна». lenta.ru »

2021-6-22 19:35

Вести. Дежурная часть. В Петербурге задержали рецидивистов, охотившихся за сбережениями пенсионеров

Полицейские Санкт-Петербурга задержали четверых предполагаемых аферистов, открывших охоту на пенсионеров. Речь идет о классическом телефонном мошенничестве. vesti.ru »

2021-4-30 20:04

Браудер рассказал об охотившихся за ним в Швейцарии российских шпионах

Швейцарская пресса сообщила о задержании двух шпионов из России, которые якобы готовили покушение на основателя инвестиционного фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера на форуме в Давосе, находясь там под видом сантехников «Русского дома». versia.ru »

2020-1-23 15:20

В ЮАР львы растерзали охотившихся за носорогами браконьеров

В ЮАР, в заповеднике Sibuya, львы набросились на браконьеров, которые охотились на носорогов. Об этом сообщается на официальной странице заповедника в Facebook. Директор Sibuya Ник Фокс отметил, что группа состояла из нескольких человек, по предварительным данным, их было трое. tvzvezda.ru »

2018-7-9 09:21

В Калужской области задержали мошенников, охотившихся за пожилыми москвичами

Схема — известная. Преступники с тревогой сообщали пенсионерам, что их родственник якобы обвиняется в совершении преступления, но дело можно прекратить — естественно, не бесплатно. Деньги требовали передать в самое ближайшее время. 5-tv.ru »

2018-3-22 14:32

Охотившихся на девочек-подростков разбойников осудили в Екатеринбурге

Чкаловский районный суд вынес приговор трем молодым мужчинам, которых признали виновными в серии разбойных нападений — преимущественно на несовершеннолетних девушек, которые сознательно завышали свой возраст при регистрации на страницах знакомств в социальных сетях. lenta.ru »

2017-11-13 17:03

СБУ отчиталась о поимке снайперов, охотившихся на Порошенко в Донбассе

Служба безопасности Украины заявила о предотвращении покушения на президента страны Петра Порошенко во время его последнего визита в Донбасс. riafan.ru »

2017-10-23 21:15

В ЛНР поймали украинских спецназовцев, охотившихся на лидеров ополчения

Правоохранители Луганской республики задержали группу украинских террористов, которые месяц назад взорвали автомобиль с одним из командиров ополчения Олегом Анащенко. Диверсанты входили в состав законспирированной группы, которую забросили в ЛНР специально для терактов. vesti.ru »

2017-3-10 20:59

В Индии раскрыли банду охотившихся на сирот педофилов

Индийская полиция арестовала шестерых человек, подозреваемых в создании организованного педофильского сообщества. Преступники, по данным правоохранителей, за несколько месяцев изнасиловали семерых девочек-сирот в возрасте от 12 до 16 лет. lenta.ru »

2017-3-7 20:04