В Индии раскрыли банду охотившихся на сирот педофилов

В Индии раскрыли банду охотившихся на сирот педофилов
фото показано с : lenta.ru

2017-3-7 20:04

Индийская полиция арестовала шестерых человек, подозреваемых в создании организованного педофильского сообщества. Преступники, по данным правоохранителей, за несколько месяцев изнасиловали семерых девочек-сирот в возрасте от 12 до 16 лет.

Жертв шантажировали откровенными фотографиями, требуя хранить молчание. .

Подробнее читайте на ...

индии раскрыли банду охотившихся сирот педофилов

Фото: lenta.ru

В Индии раскрыли объем доставляемой из России нефти

В прошлом году Индия получала из России порядка 1-1,4 миллиона баррелей нефти в день, в 2024-м импорт продолжается примерно в тех же объемах. Об этом заявил секретарь министерства нефти и природного газа азиатской страны Панкадж Джейн. lenta.ru »

2024-03-05 09:22

Фото: lenta.ru

В Индии раскрыли количество часов для согласования декларации G20

Шерпа Индии в «Большой двадцатке» (G20) Амитабх Кант рассказал, сколько времени понадобилось странам для согласования совместной декларации лидеров государств, принятой на саммите в Нью-Дели. «Важно было провести красные линии для каждой страны», — отметил Кант в беседе с телеканалом NDTV. lenta.ru »

2023-09-10 06:54

Фото: lenta.ru

В Индии раскрыли вероятную причину неизвестной смертельной лихорадки

Неизвестная болезнь, которая привела к смерти десятков индийцев, может быть вызвана лихорадкой денге. Заместитель главного секретаря штата Уттар-Прадеш по вопросам здравоохранения Амит Мохан Прасад рассказал, что причина вспышки заболевания все еще расследуется, однако симптомы схожи именно с лихорадкой денге. lenta.ru »

2021-08-31 08:17

Фото: lenta.ru

В Индии раскрыли срок завершения разработки вакцины от коронавируса

Министр здравоохранения Индии Харш Вардхан раскрыл срок завершения разработки вакцины от коронавируса. На этой неделе индийская биотехнологическая компания Bharat Biotech объявила о начале третьей фазы испытаний вакцины против коронавируса Covaxin lenta.ru »

2020-11-23 00:02

Фото: incident.mk.ru

В Индии раскрыли подробности неудачной посадки разбившегося самолета

Потерпевший крушение в индийском городе Кожикоде в штате Керала самолет Boeing 737 совершал посадку во время дождя, упал со склона и разломился на две части incident.mk.ru »

2020-08-07 23:22

Фото: lenta.ru

В Индии раскрыли «главную причину» покупки С-400

Индия приобретает российские системы С-400 из-за того, что аналогичное оружие имеет Китай, пишет moneycontrol.com. В публикации, размещенной на финансовом портале, заявляется, что покупка комплексов индийской стороной обусловлена не столько потребностью в обороне, сколько возможностью изучения его характеристик. lenta.ru »

2019-05-23 19:19

Фото: nation-news.ru

Через двадцать лет ученые раскрыли тайну необъяснимой гибели сотен детей в Индии

Индийские исследователи через двадцать лет работы смогли раскрыть тайну необъяснимой смерти сотен детей в стране. nation-news.ru »

2017-02-02 22:53