Результатов: 32

Мэр хочет наказать тагильских бюджетников, не ходивших на выборы: законно ли это

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 19 марта, ФедералПресс. Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев пообещал наказать чиновников и бюджетников, проигнорировавших выборы президента. В свердловском избиркоме заверили, что не будут выдавать ему списки голосовавших. fedpress.ru »

2024-3-20 18:28

Тагильских «королей госзакупок» проверяют полицейские

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 9 февраля, ФедералПресс. Полиция проверяет крупных подрядчиков по содержанию дорог в Нижнем Тагиле из-за возможного сговора на торгах. Об этом «ФедералПресс» сообщил врио замначальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД по Свердловской области Александр Рябинин. fedpress.ru »

2023-2-9 06:00

Фаворит Носова избежал возмездия за развал тагильских теплосетей: долги погасит бюджет

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 6 декабря, ФедералПресс. Нижнетагильские теплосети вышли из процесса банкротства, заключив мировое соглашение с кредиторами. Не исключено, что для погашения долгов понадобятся субсидии из бюджета, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе городской администрации. fedpress.ru »

2022-12-6 11:56

Тагильских школьников готовят к вакцинации от коронавируса

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 11 января, ФедералПресс. Школьники Нижнего Тагила после новогодних праздников получили форму добровольного согласия на вакцинацию от коронавируса или отказа от нее. Документ должны заполнить родители учащихся. fedpress.ru »

2022-1-11 12:08

Тагильских рецидивистов судят за зверские пытки собутыльника

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 ноября, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле начинается суд над рецидивистами Александром Архиповым и Дмитрием Макаровым, которых обвиняют в пытках случайного собутыльника. Об этом сообщил пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2021-11-5 12:11

Что не так с долгами тагильских энергетиков: «Евраз» хочет вернуть деньги из бюджета»

В сентябре в Свердловской области должен быть подписан документ, который обойдется дефицитному бюджету региона в 2,8 млрд рублей. Областные власти готовы погасить накопившиеся за 10 лет долги «Тагилэнерго»: большая часть из них возникла перед компанией «Евраз НТМК», подконтрольной олигарху Роману Абрамовичу и его партнерам. fedpress.ru »

2021-9-6 09:40

Тагильских подростков проверяют после избиения девочки

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 февраля, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле началась доследственная проверка после сообщений о групповом избиении девочки. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области. fedpress.ru »

2021-2-4 09:35

Администрация президента отреагировала на жалобы тагильских медиков

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 января, ФедералПресс. Сотрудники АП ответили на жалобу членов профсоюза «Действие», которые выступают против приватизации «скорых» в городе. Федеральные чиновники обещали рассмотреть их заявление в течение двух месяцев. fedpress.ru »

2021-1-19 12:24

Куйвашев пообещал снизить выбросы тагильских заводов «практически до нуля»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 декабря, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пообещал продолжить работу по снижению выбросов в Нижнем Тагиле. fedpress.ru »

2020-12-22 11:44

Трое тагильских экс-полицейских получили реальные сроки за пытки задержанного

Как установлено в ходе следствия, в октябре 2018 года оперативники избивали потерпевшего, надевали ему на голову полимерный пакет, заставляли отжиматься и приседать tass.ru »

2019-9-18 16:44

Проверка ситуации с увольнением тагильских хирургов выявила отсутствие работы с медкадрами

В Минздраве РФ предложили привести работу хирургической службы в соответствие с федеральными нормами tass.ru »

2019-9-12 10:18

Тагильских главврачей отстранили от работы после массового увольнения хирургов

Главных врачей Центральной городской больницы №1 Нижнего Тагила и Демидовской больницы отстранили от работы после того, как хирурги из этих медицинских учреждений массово подали заявления об увольнении. versia.ru »

2019-8-29 12:49

Главврачи тагильских больниц отстранены от работы на время проверки

Глaвные врaчи двух больниц Нижнего Тaгилa отстрaнены от зaнимaемых должностей нa время проверки в связи с решением нескольких хирургов нaписaть зaявления нa увольнение nsn.fm »

2019-8-29 10:30

Главврачи тагильских больниц отстранены от работы на время проверки

Главные врачи двух больниц Нижнего Тагила отстранены от занимаемых должностей на время проверки в связи с решением нескольких хирургов написать заявления на увольнение. Об этом ТАСС сообщил председатель Свердловской областной организации профсоюза работников здравоохранения Сергей Угринов. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-29 09:31

Депутат Госдумы обвинил уволившихся тагильских хирургов в саботаже

Депутат Государственной думы от Нижнего Тагила Алексей Балыбердин в своем Instagram осудил массовое увольнение хирургов из медицинских учреждений города, обвинив их в саботаже social.mk.ru »

2019-8-28 13:39

Депутат-миллионер обвинил в саботаже уволившихся из-за зарплат тагильских врачей

Депутат Госдумы от Нижнего Тагила Алексей Балыбердин осудил массовое увольнение хирургов из больниц города и обвинил их в саботаже. По его мнению, врачи поставили под угрозу жизни и здоровье тагильчан. lenta.ru »

2019-8-27 13:05

Один из тагильских хирургов отозвал заявление об увольнении, еще пять — думают

В Нижнем Тагиле один из шести хирургов, написавших заявление об увольнении, отозвал документ и готов вернуться на работу znak.com »

2019-8-26 12:32

В Свердловском облсуде назначена дата новых слушаний по делу тагильских полицейских

26 апреля в Свердловском областном суде начнется пересмотр дела оперативников отдела полиции № 17 Нижнего Тагила Дмитрия Панова, Егора Ялунина и Анатолия Быкова, которых обвиняют в смерти задержанного Станислава Головко znak.com »

2019-4-2 16:07

Создателя «подпольного МФЦ» для тагильских нелегалов отправили в колонию

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 марта, ФедералПресс. Суд в Нижнем Тагиле отправил в колонию гражданина Таджикистана, создавшего целую схему по обеспечению нелегальных мигрантов фальшивыми документами. Его подельница отделалась условным сроком. fedpress.ru »

2019-3-26 10:36

Прокуратура озвучила наказание для тагильских силовиков, обвиняемых в смерти задержанного

Сегодня в Ленинском районном суде Нижнего Тагила гособвинение запросило для бывших оперативников ОП-17 Дмитрия Панова и Егора Ялунина, обвиняемых в смерти задержанного Станислава Головко, 13 лет и 12 лет 10 месяцев лишения свободы соответственно с отбыванием наказания в колонии строгого режима znak.com »

2018-11-8 16:12

Прокуратура наказала тагильских догхантеров за нелегальную деятельность

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 мая, ФедералПресс. Нижнетагильская прокуратура, в ходе проверок многочисленных публикаций в СМИ, нашла множество нарушений в работе городской «Службы отлова безнадзорных животных». fedpress.ru »

2018-5-4 13:32

ЕВРАЗ построил для одной из тагильских школ мастерскую электромонтажа

В школе № 49 Нижнего Тагила открыли обновленную учебную мастерскую по специальности электромонтаж при финансовой поддержке ЕВРАЗ НТМК znak.com »

2018-4-2 12:01

Не пришедших за деньгами тагильских рабочих разыщет прокуратура

Сотрудники прокуратуры Свердловской области продолжают контролировать погашение задолженности по зарплате на Нижне-Тагильском заводе теплоизоляционных изделий.

news.mail.ru »

2017-7-13 11:28

Депутат Погудин назвал обращение тагильских медиков к Путину «преждевременным и неправильным»

Посланник Куйвашева заявил, что врачи получают в два раза больше, чем на самом деле. justmedia.ru »

2016-4-24 15:05