Результатов: 158

В Пермском крае подростки избили девочку на улице и сдали ее телефон в ломбард

БЕРЕЗНИКИ, 1 марта, ФедералПресс. Березниковские подростки жестоко избили девочку, а затем отобрали у нее телефон. Об этом сообщает местный телеграм-канал. Информацию подтвердили в краевой полиции. fedpress.ru »

2024-3-1 15:55

Незаконно скупавшую драгоценности через ломбард россиянку поместили в СИЗО

Суд в Красноярске арестовал местную жительницу, подозреваемую в незаконной скупке и продаже драгоценных камней через ломбарды. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье 171 («Незаконное предпринимательство») УК РФ. lenta.ru »

2024-2-12 10:06

"Миллионные трусы заложит в ломбард": В Госдуме придумали "лучшее наказание" для Ивлеевой за голую вечеринку

Блогершу и телеведущую Настю Ивлееву следует отстранить от эфиров после голой вечеринки в Москве. С таким призывом выступил депутат Госдумы Виталий Милонов. По его словам, скандальная блондинка "цинично плюнула" в сторону народа в непростое для нашей страны время. life.ru »

2023-12-21 14:33

Командир ВСУ сдал в ломбард коптеры и рации на $13000

В Днепропетровской области командир одного из подразделений ВСУ сдал в ломбард 4 комплекта раций спецназначения и 2 квадрокоптера, выручив за них деньги, которыми распорядился по собственному усмотрению, сообщили в среду в офисе генпрокурора Украины incident.mk.ru »

2023-8-25 20:32

Командир ВСУ сдал в ломбард военное имущество на полмиллиона гривен

Командир подразделения Вооруженных сил Украины сдал в ломбард военное имущество за полмиллиона гривен, сообщили в офисе генпрокурора республики. По данным следствия, командир одного из подразделений воинской части в Днепропетровской области похитил четыре комплекта раций спецназначения и два квадрокоптера. lenta.ru »

2023-8-24 10:34

Ломбард техники в Москве: как это работает

В последнее время ассортимент товаров которые можно сдать в ломбард расширяется, и по России, в том числе в Москве, появились даже специализированные ломбарды техники. Разбираемся, как это работает metronews.ru »

2023-7-27 09:34

Россиянка сняла золотую цепочку с покойника на похоронах и сдала в ломбард

Жительница Магнитогорска Челябинской области сняла золотую цепочку с шеи покойника на похоронах и сдала изделие в ломбард. Россиянка пришла на кладбище проститься с 42-летним мужчиной. Стоимость цепочки составила 50 тысяч рублей. В отношении женщины возбудили уголовное дело. lenta.ru »

2023-5-15 13:25

Российского криминального авторитета заподозрили в нападении на ломбард

В Екатеринбурге задержали криминального авторитета по подозрению в организации нападения на ломбард. По данным издания E1, мужчина возглавлял банду из нескольких человек, которая совершила ограбление ломбарда. lenta.ru »

2023-4-6 17:24

Грабитель в форме курьера «Яндекса» обчистил ломбард в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге двое неизвестных мужчин, один из которых был одет в форму доставщика «Яндекс», избили охранника и вынесли имущество из ломбарда. Об этом рассказал глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2023-3-30 07:10

Двое неизвестных в масках ограбили ломбард и попали на видео

В Екатеринбурге двое неизвестных в масках напали на охранника ломбарда, похитили ценности и попали на видео. На кадрах видно, как мужчина в черной куртке и капюшоне с пистолетом заходит в ломбард, а за ним следует фигурант в одежде доставщика еды. lenta.ru »

2023-3-30 17:58

Под Одессой женщина убила мужа за отнесенный в ломбард вибратор

В портовом Ильичевске, который после декоммунизации зовётся Черноморском, городской суд вынес своей землячке на удивление мягкий приговор за собственноручное лишение жизни её благоверного incident.mk.ru »

2023-3-16 21:31

Разнесший ломбард и травмировавший двух россиян мощный взрыв попал на видео

Взрыв газа разнес ломбард в Лукоянове Нижегородской области. ЧП произошло в двухэтажном нежилом доме на улице Пушкина. На видео с камер наружного наблюдения попал сам момент взрыва. Ударной волной частично снесло стены здания. lenta.ru »

2023-1-20 13:53

Ломбард потерянного времени

Плутая по окрестностям Страны Чиновников, Паршивая Овца, Тёртый Калач, Рабочая Лошадь, Стреляный Воробей, Козел Отпущения, Шут Гороховый и Мальчик для Битья забрели в удивительный мегаполис: циферблаты на фонарных столбах, электронные табло вокзалов и аэропортов, личные будильники граждан показывали неодинаковое время social.mk.ru »

2023-1-20 19:44

Неизвестный с гранатой попытался ограбить ломбард в Петербурге

В Петербурге неизвестный мужчина с гранатой попытался вынести деньги и украшения из ломбарда на проспекте Науки. Одетый в черно-зеленую куртку грабитель ворвался в ломбард и стал угрожать сотрудникам, требуя у них отдать ему ценности. Однако те не стали выполнять его требования. lenta.ru »

2022-12-30 20:58

Мужчина с муляжом гранаты пытался ограбить ломбард в Петербурге

Стражи порядка разбираются в обстоятельствах инцидента, который произошел в одном из ломбардов Петербурга. Там мужчина грозился взорвать гранату, а также требовал выдать деньги и украшения. Об этом ФАН сообщил источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-12-29 11:17

Инфляция вынудила американцев сдавать в ломбард подержанные гробы

Американская экономика ежедневно сталкивается с новыми ударами из-за экономического кризиса. Текущая ситуация вынудила жителей США сдавать подержанные гробы в ломбард, чтобы хоть как-то подзаработать. Об этом рассказал портал WWLP. life.ru »

2022-11-7 15:08

Нападение на ломбард россиянина с игрушечным пистолетом попало на видео

В Ижевске разбойное нападение 45-летнего безработного россиянина на ломбард попало на видео. На кадрах видно, как мужчина, прислонив к голове продавщицы предмет, похожий на пистолет, заводит девушку в помещение и требует открыть сейф. lenta.ru »

2022-9-19 17:01

Вор с игрушечным пистолетом напал на ломбард в Ижевске и потерпел фиаско из-за продавщицы

Житель Ижевска пытался ограбить ломбард, вооружившись игрушечным пистолетом, однако потерпел неудачу. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Удмуртии. life.ru »

2022-9-19 15:13

Spiegel: немцы стали сдавать семейные реликвии в ломбард для оплаты коммунальных услуг

Немцам не хватает средств, чтобы оплатить крупные счета за коммунальные услуги. Из-за этого некоторые из них вынуждены попрощаться с семейными реликвиями. riafan.ru »

2022-9-4 13:49

Житель Тольятти сдал в ломбард арендованные велосипеды

В отделение полиции обратился сотрудник фирмы, занимающейся прокатом. Он рассказал, что один из клиентов арендовал на несколько часов два дорогих велосипеда и даже предоставил копии документов. Однако по истечении срока аренды велосипеды в прокат не вернулись, а телефон мужчины стал недоступен. riafan.ru »

2022-8-25 20:00

В Екатеринбурге осудили двух отморозков, которые похитили у знакомой на инвалидной коляске телефон

В Екатеринбурге вынесли приговор двум местным жителям, которые обманом похитили у знакомой на инвалидной коляске телефон, а затем сдали его в ломбард. justmedia.ru »

2022-8-17 10:55

Россиянка похитила более 60 норковых шуб и сдала их в ломбард

В Якутии задержали 46-летнюю местную жительницу, подозреваемую в афере с норковыми шубами. Она забрала товар у четверых предпринимателей, пообещав им отправлять по 20 тысяч рублей за каждую сделку, однако все шубы женщина сдала в ломбард, а деньги потратила на личные цели. lenta.ru »

2022-3-11 20:22

Ломбард и квартира сгорели в Нур-Султане

Крупный пожар произошел в столице Казахстана, такое сообщение распространила пресс-служба ДЧС Нур-Султана. Огонь охватил помещение ломбарда и квартиру над ним, на втором этаже жилого дома. Сигнал о ЧП поступил в 16:35 (13:35 … vestikavkaza.ru »

2021-10-12 16:56

Подробности задержания сына «мумифицированных родителей»: искал ломбард

Стали известны новые подробности задержания сына «мумифицированных» родителей в подмосковном Одинцове incident.mk.ru »

2021-10-4 17:05

В Петербурге закроют каждый третий ломбард

В обновленный реестр Банка России не попали 30% действовавших на территории Петербурга ломбардов. Так, процедуру успешно прошли 78 заведений. Об этом председатель Национальной ассоциации ломбардов Пётр Слизкий рассказал «Ведомостям». abnews.ru »

2021-8-11 13:02

В Москве мужчина пытался сдать в ломбард советские ордена

Подозреваемого в попытке сбыта государственных наград задержали в центре Москвы. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, мужчина пытался... rosbalt.ru »

2021-6-25 05:26

Уличенная в наркоторговле дочь Малафеева сдала в ломбард вещи умершей матери

Уличенная в торговле наркотиками дочь бывшего футболиста сборной России Вячеслава Малафеева Ксения сдавала в ломбард вещи покойной матери, которая погибла в 2011 году в автокатастрофе. Спортсмен признался, что выкупил из комиссионки все, кроме вещей погибшей бывшей жены. lenta.ru »

2021-6-7 04:42

Мужчина ограбил ломбард в ТЦ на юго-западе Москвы

На улице Большая Черемушкинская, которая находится на юго-западе Москвы, вооруженный мужчина ограбил ломбард. Соответствующую информацию вечером в среду, предоставили сотрудники столичного ГУМВД. argumenti.ru »

2021-1-14 21:24

Россиянка лишилась квартиры после обращения в ломбард

Жительница города Назарово (Красноярский край) лишилась квартиры, не исполнив свои обязательства по договору займа. Женщина взяла деньги в ломбарде, оставив в залог свою «однушку». В установленный срок долг она не вернула, общая сумма задолженности возросла до 300 тысяч рублей. Кредитор обратился в суд. lenta.ru »

2020-12-18 22:53

Выгодная позиция: петербургский миллиардер решил развивать ломбардный бизнес

Александр Кожин (№ 103 в Рейтинге миллиардеров "ДП") зарегистрировал две новые компании: ООО "Скупка Лахтинская" и ООО "Ломбард Питерлэнд". dp.ru »

2020-12-11 09:58

Как может обмануть ломбард, взяв в залог документ на машину?

В ломбарде предложили занять деньги под залог паспорта транспортного средства (ПТС), а автомобиль разрешили оставить себе. В чём тут подвох? aif.ru »

2020-7-8 02:05

Госдума приняла законопроект об ограничении максимального займа в ломбардах

Теперь предельный размер займа не должен превышать стоимость вещи, которая была заложена в ломбард. Максимальная сумма оценки увеличена до 300 тыс. рублей. aif.ru »

2020-7-7 17:16

Учились в Сколково, чтоб открыть ломбард и скупку. Коронавирус - клондайк для ростовщиков

Ростовщики идут на всевозможные хитрости и нарушения, чтобы обмануть клиентов и лишь бы не платить налоги. Ущерб может исчисляться миллиардами. Лайф раскрывает владельцев крупнейших сетевых ломбардов. life.ru »

2020-5-8 00:40

Штурм ломбарда грабителем-неудачником в Симферополе попал на видео

В Симферополе грабитель с обрезом пытался ограбить ломбард но потерпел фиаско: металлическую дверь ему не открыли, а витрина оказалась слишком прочной. Преступник отбил себе ногу, выстрелил напоследок и удалился, несолоно хлебавши. vesti.ru »

2020-1-24 14:18

Ломбард партии. Родственники челябинских депутатов-единороссов могли быть задействованы в схеме по отъему квартир и денег у горожан

Родственники и бизнес-партнеры челябинских депутатов-единороссов могли быть задействованы в схеме по отъему квартир, драгоценностей и денег у горожан novayagazeta.ru »

2019-11-11 05:51

В Кургане ограбили ломбард. Подозреваемого задержали тюменские силовики

На территории Тюменской области по подозрению в ограблении ломбарда в Кургане задержан 35-летний ранее судимый мужчина znak.com »

2019-9-13 10:47

В Шадринске компания взяла напрокат велосипеды и сдала их в ломбард. Возбуждено дело

В Шадринске полиция задержала двух мужчин и двух женщин, которых подозревают в том, что они сдали в ломбард велосипеды, взятые в аренду в пункте проката znak.com »

2019-8-14 13:39

В России мужчина заложил в ломбард арендованный Mercedes

Мужчина заложил в ломбард арендованный в Москве автомобиль марки Mercedes. Клиент компании по прокату автомобилей заключил договор с 7 по 11 августа. По истечении срока он не вернул машину на стоянку и перестал выходить на связь. lenta.ru »

2019-8-14 13:03