Результатов: 89

В Истре у коммерсанта похитили из спортивной раздевалки часы и цепочку за миллион рублей

Часы «Ролекс» и платиновую цепочку с крестом с бриллиантом похитили неизвестные у коммерсанта в раздевалке спортклуба в деревне Захарово Истринского городского округа Подмосковья. incident.mk.ru »

2024-4-10 08:26

Европу ждет миграция: уход Мбаппе в «Реал» спровоцирует цепочку звездных трансферов

Будущее Килиана Мбаппе наконец определилось. Нападающий «Пари Сен-Жермен» не будет продлевать контракт с парижанами и летом перейдет в мадридский «Реал» в статусе свободного агента. Чемпионы Франции будут искать нового форварда, что спровоцирует целую цепочку перемещений звездных нападающих среди топ-клубов Европы. forbes.ru »

2024-2-21 18:31

В Петербурге раскрыли цепочку сбыта вооружения из зоны СВО

Правоохранительным органам Санкт-Петербурга удалось раскрыть цепочку незаконного сбыта вооружения, похищенного из зоны СВО, сообщил «РИА Новости» источник в силовых структурах.

ridus.ru »

2024-2-17 18:08

В Копейске мужчина украл золотую цепочку у спящего знакомого

КОПЕЙСК, 15 февраля, ФедералПресс. В Копейске полиция задержала похитителя золотой цепочки стоимостью 70 тысяч рублей. Как выяснилось позже, потерпевший отдыхал с малознакомым мужчиной и заснул. Очнулся он уже без украшения. fedpress.ru »

2024-2-15 15:07

Российская уборщица украла цепочку за миллион, чтобы подарить любовнику

В Чебаркуле (Челябинская область) полицейские задержали работницу клининговой службы – она украла эксклюзивную цепочку стоимостью свыше миллиона рублей, сообщили URA incident.mk.ru »

2024-1-24 11:02

Выстроили в цепочку и увезли. Вооруженные силовики устроили облаву на мигрантов в российском торговом центре

В Екатеринбурге силовики в масках и с автоматами устроили облаву на мигрантов в торговом центре (ТЦ) «Гринвич». Вечером 11 декабря они выстроили мужчин в цепочку так, чтобы их руки находились на плечах соседа, отвели таким образом на парковку, а затем увезли. Всех их должны поставить на воинский учет. lenta.ru »

2023-12-11 18:53

Иностранец сорвал с шеи россиянина в Петербурге цепочку за сотни тысяч рублей

Полицейские задержали иностранца, ограбившего российского туриста на Невском проспекте в Санкт-Петербурге на сотни тысяч рублей. Отмечается, что мигрант ночью подбежал к 30-летнему жителю Пскова и, применив силу, сорвал с его шеи золотую цепочку стоимостью 400 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-12-8 15:24

"Роснефть" намерена вовлечь предприятия Тюменской области в производственную цепочку

В регионе, в частности, планируют создать условия для развития минерально-сырьевой базы tass.ru »

2023-6-16 13:17

В Польше заявили о желании войти в цепочку поставок малых модульных ядерных реакторов

По словам премьер-министра республики Матеуша Моравецкого, Польша и Канада совместно развивают проекты в области мирного атома tass.ru »

2023-6-2 20:07

Россиянка сняла золотую цепочку с покойника на похоронах и сдала в ломбард

Жительница Магнитогорска Челябинской области сняла золотую цепочку с шеи покойника на похоронах и сдала изделие в ломбард. Россиянка пришла на кладбище проститься с 42-летним мужчиной. Стоимость цепочки составила 50 тысяч рублей. В отношении женщины возбудили уголовное дело. lenta.ru »

2023-5-15 13:25

Золотую цепочку и крестик отобрал грабитель у 84-летней петербурженки в Кировском районе Северной столицы

Неизвестный в Кировском районе Петербурга напал на 84-летнюю жительницу Северной столицы и ограбил ее, сорвав с шеи пенсионерки золотой крестик на цепочке. Об этом в воскресенье сообщил источник агентства в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-5-15 08:00

Подмосковные врачи собрали и извлекли магнитную цепочку из мочевого пузыря азартного экспериментатора

В подмосковных Химках врачи извлекли из организма 21-летнего молодого человека детали магнитного конструктора. Подробности медицинского вмешательства рассказали в региональном Минздраве. life.ru »

2023-3-28 14:20

"Когда он уснул": Евгения Медведева призналась, что украла цепочку у Егора Шипа

Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала, как украла цепочку артиста лейбла Black Star Егора Шипа на съёмках проекта "Вызов" в Карелии. Об этом она призналась в выпуске шоу "Я себя знаю" Азамата Мусагалиева. life.ru »

2023-3-11 03:58

Эксперт: Россия сможет сама контролировать цепочку поставки нефти до конечных покупателей

Руководитель центра анализа стратегии и технологии развития ТЭК РГУ нефти и газа им. Губкина Вячеслав Мищенко считает, что принятые меры позволят РФ успешно преодолеть введенные ограничения и перенаправить логистические потоки на другие рынки tass.ru »

2023-1-30 23:40

Мирошник: Украина должна предъявить всю преступную цепочку, организовавшую ракетный удар по Польше и провоцировавшую эскалацию

Киевской стороне следует предъявить всю преступную цепочку, которая организовала ракетную атаку по Польше и провоцировала эскалацию. На это указал Родион Мирошник, бывший посол ЛНР в Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-11-19 13:39

"Зенит" продолжил цепочку побед, разгромив "Пари НН"

ФК "Зенит" разгромил "Пари Нижний Новгород" со счётом 3:0 в ходе матча 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра прошла в Нижнем Новгороде. Отметим, что среди футболистов "Зенита" на поле выделились Далер Кузяев, Клаудиньо и Малком. life.ru »

2022-10-16 19:10

Сбер запустил «Зеленую цепочку поставок»

Сбер выпустил на рынок новый ESG-сервис «Зеленая цепочка поставок» Он помогает компаниям оценивать действующих и потенциальных поставщиков по верифицированной и адаптированной для российского рынка методике на предмет ESG-рисков, анализировать их с точки зрения соблюдения требований и принципов в области ESG. lenta.ru »

2022-6-6 16:09

В Москве задержан мужчина, укравший золотую цепочку в ювелирном магазине

Сотрудники московской полиции задержали подозреваемого в краже золотой цепочки в ювелирном магазине в районе Замоскворечье. Об этом сообщили в субботу, 16 апреля, в ГУ МВД России по городу. argumenti.ru »

2022-4-16 09:48

ФАС проверяет цепочку поставок сахара на нарушения

Федеральная антимонопольная служба РФ проверяет надлежащие выполнение процесса поставки сахара от производителя до полок магазинов. Об этом сообщила пресс-служба ведомства с Telegram-канале. «ФАС России проверяет цепочку поставки сахара для граждан. tvzvezda.ru »

2022-3-17 10:58

ФАС проверит цепочку поставок сахара

Федеральная антимонопольная служба проводит проверки участников цепочки поставок сахара, чтобы не допустить задержек отгрузок и поставок товара в магазины, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ФАС nsn.fm »

2022-3-17 10:48

Житель Сочи сорвал цепочку с шеи пенсионерки и сбежал

В Адлере задержан житель Сочи, сорвавший золотую цепочку с шеи 84-летней пенсионерки. Об этом сообщили в Главном управлении МВД России по Краснодарскому краю. По информации ведомства, после этого преступник сбежал. Женщина … vestikavkaza.ru »

2021-12-3 14:53

Политолог — об "антиковидных каникулах" в России: Помогут прервать цепочку заражений

Она отметила необходимость сохранить жизнь гражданам, но и в то же время не дать умереть бизнесу. life.ru »

2021-10-22 13:21

Политолог – об "антиковидных каникулах" в России: Помогут прервать цепочку заражений

Она отметила необходимость сохранить жизнь гражданам, но и в то же время не дать умереть бизнесу. life.ru »

2021-10-22 13:21

В Кремле надеются, что вынужденный режим нерабочих дней прервёт цепочку заражений

Отвечая на вопрос о показателях эффективности вводимых мер для борьбы с коронавирусом, Дмитрий Песков отметил, что здесь не существует "каких-то однозначных цифр". life.ru »

2021-10-22 12:57

Рецидивист похитил мобильный телефон и цепочку у продавщицы в Подмосковье

Злоумышленник планировал забрать из кассы все деньги, но в итоге отобрал у работницы магазина только украшение и смартфон. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Московской области. nation-news.ru »

2021-9-24 20:13

В Москве задержали разбойников, напавших в подъезде на своих жертв

В столичном районе Солнцево двое налетчиков напали с пистолетом на мужчин в подъезде, избили их и сорвали золотую цепочку. Пострадавшие были вынуждены обратиться в медицинское учреждение за помощью. vesti.ru »

2021-7-22 13:24

В СФ заявили, что постановление о вакцинации призвано прервать цепочку заражения COVID-19

Как отметила глава комитета по социальной политике Инна Святенко, сотрудники сферы услуг становятся реальными источниками угрозы для тех, с кем они контактируют tass.ru »

2021-6-16 16:43

Склиф: нужно привиться и прервать цепочку заражений

Главный врач НИИ имени Склифосовского Сергей Петриков надеется, что москвичи "всерьез" воспримут ухудшившуюся ситуацию с распространением коронавируса в городе. Он призвал защититься от вируса и сделать прививку. vesti.ru »

2021-6-12 21:23

Наркоманы украли у 99-летнего ветерана цепочку за 100 тысяч

В МВД Петербурга сообщили о задержании двух молодых людей, которых подозревают в ограблении 99-летнего ветерана Великой Отечественной войны incident.mk.ru »

2021-5-13 10:03

В Гонконге пресекли цепочку распространения мутировавшего штамма коронавируса

По данным портала Dimsum Daily, в общей сложности зарегистрировали восемь случаев заражения штаммом, имеющим мутацию N501Y tass.ru »

2021-5-7 13:27

«Почта России» захотела встроиться в цепочку поставок интернет-торговли

Почтовый оператор открывает drop-off пункты, которые помогут ему встроиться в цепочку интернет-торговли. Предполагается, что продавцы могут миновать склады маркет-плейсов и ускорить доставку в два раза. versia.ru »

2021-4-5 11:41

В России разрабатывают цепочку гиперзвуковых комплексов для развития "Авангарда" и "Циркона"

На сегодняшний день никто в мире не может конкурировать с РФ, заявляют инженеры. life.ru »

2021-4-2 13:38

СМИ выстроили цепочку от «дворца Путина» к Ковальчуку

«Дворец Путина» под Геленджиком, о котором идет речь в скандальном расследовании Алексея Навального, принадлежит скорее не Ротенбергу, о чем было заявлено... rosbalt.ru »

2021-2-10 14:40

Грабитель "перенес" цепочку из одного ломбарда в другой в Казахстане

В Петропавловске молодой грабитель украл из ломбарда золотую цепочку и заложил ее в другом аналогичном заведении. О курьезном преступлении рассказали в пресс-службе департамента полиции Северо-Казахстанской области. К правоохранителям … vestikavkaza.ru »

2021-2-2 22:59

Борис Вишневский, Разорвать цепочку безнаказанности насилия

Почему важно создать прецедент наказания? Да потому, что годами и десятилетиями "силовики", избивающие мирных граждан, не несут за это никакой ответственности... echo.msk.ru »

2021-1-25 17:13

Путин потребовал создать в России цепочку авиационной отечественной техники

По словам президента РФ, существует необходимость начать «сшивать» страну и для этого потребуются новые перспективные самолеты. 5-tv.ru »

2020-12-30 15:25

Сети американского правительства взломали атакой на цепочку поставок

Хакеры, которые, по предварительным данным, взломали сети американского правительства, использовали так называемый механизм атаки на цепочку поставок. А стартап Zoox, принадлежащий Amazon, представил свой беспилотный электромобиль. vesti.ru »

2020-12-15 09:20

Житель Челябинской области сорвал цепочку с шеи восьмилетнего ребенка и проглотил ее

В Кыштымский городской суд направлено уголовное дело в отношении ранее судимого жителя Челябинска, обвиняемого в ограблении восьмилетней девочки znak.com »

2020-9-10 12:00

Заслуженный врач России объяснил, как разорвать цепочку заражений коронавирусом

Введение режима обязательного ношения масок для населения позволит обезопасить от дальнейшего распространения коронавируса, заявил телеканалу «360» заслуженный врач России Сергей Дорофеев social.mk.ru »

2020-5-4 18:13

Врач назвал способ разорвать цепочку заражений коронавирусом

Чтобы обезопасить людей и снизить количество новых заражений необходимо ввести масочный режим, считает заслуженный врач России Сергей Дорофеев. Он призвал всехцепочка россиян носить маски. «Нужно думать, прежде всего, о себе и своих близких. tvzvezda.ru »

2020-5-3 16:19

«Разорвать цепочку заражений»: врач объяснил значение ношения маски

Заслуженный врач России Сергей Дорофеев сказал, что масочный режим позволит обезопасить людей и значительно сократить число новых зараженных COVID-19. По его словам, это самая простая мера, чтобы обезопасить себя и своих родных.  vm.ru »

2020-5-3 15:43

Из раздевалки московского фитнес-клуба украли часы и цепочку почти на 1,5 млн рублей

Из раздевалки фитнес-клуба, расположенного на севере Москвы, неизвестный злоумышленник похитил дорогостоящи часы и золотую цепочку. Согласно последним данным, ущерб составил 1 миллион 471 тысячу рублей. argumenti.ru »

2019-12-29 10:13