Результатов: 39

Нательный крестик спас жизнь военному с позывным Лазер в зоне СВО

Российский военный с позывным Лазер рассказал о недавнем случае, когда нательный крестик спас его от осколка польской мины. Оберег принял весь удар на себя, сообщает телеграм-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны". life.ru »

2023-11-14 13:09

Золотую цепочку и крестик отобрал грабитель у 84-летней петербурженки в Кировском районе Северной столицы

Неизвестный в Кировском районе Петербурга напал на 84-летнюю жительницу Северной столицы и ограбил ее, сорвав с шеи пенсионерки золотой крестик на цепочке. Об этом в воскресенье сообщил источник агентства в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-5-15 08:00

"Снять крестик": Патриарх Кирилл обратился к собирающим лайки священникам

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл осудил священников, которые используют социальные сети как способ самоутвердиться и собрать "лайки", не связывая свою медийную деятельность с проповедью о Христе. life.ru »

2023-3-8 01:00

«Надо либо крестик снять, либо трусы надеть»: Рогозин призвал Запад отменить «дурацкие» санкции

«Нашим американским партнерам надо либо крестик снять, либо трусы надеть. Именно они политизировали наше сотрудничество, ввели антизаконные санкции против наших предприятий и ряда руководителей (бывшего и нынешнего) нашей отрасли, грубо попрали принцип «космос вне политики» <…. kapital-rus.ru »

2022-7-8 12:12

Кровельщик нашел в поле золотой крестик и продал его за 1,6 миллиона рублей

Британский кровельщик, нашедший средневековый золотой крестик, продал его на аукционе за 12,4 тысячи фунтов стерлингов. Представитель аукционного дома Dix Noonan Webb рассказал, что кресты такой формы, как правило, встречались на востоке Балтики и связаны со средневековым греческим православием. lenta.ru »

2022-3-17 02:11

В Чечне нашли медальон и крестик погибшего героя из Тверской области

Поисковики из Подмосковья нашли неподалеку от села Ахкинчу-борзой Курчалоевского района Чечни смертный медальон и нательный крестик. Предметы были найдены... rosbalt.ru »

2022-2-10 18:59

Серебряные крестики: какие бывают, сколько стоят, как ухаживать

Сегодня православный серебряный крестик является не только символом веры для миллионов людей в нашей стране,но и украшением, модным аксессуаром. Поэтому ювелирные компании – к примеру, “Бронницкий ювелир” – создают их максимально интересными плане дизайна metronews.ru »

2021-6-29 14:35

Злоумышленник, угрожая ножом, отобрал у мужчины крестик и электронную сигарету

По подозрению в разбое столичные полицейские задержали приезжего за нападение на Химкинском бульваре. Как сообщили в пресс-службе столичного главка МВД,... rosbalt.ru »

2021-3-26 16:57

Усы и крестик

Лукашенко разрешил главе белорусских католиков Тадеушу Кондрусевичу вернуться на родину. Но взамен, похоже, потребовал его отставки. И не простил католикам их активной гражданской позиции. Католическая церковь лишилась права обратиться к верующим по телевизору 25 декабря. grani.ru »

2020-12-24 06:54

В челябинской школе дети отказались общаться с одноклассницей, которая не носит крестик

В одной из школ Челябинска ученица, которая не носит крестик, стала объектом «презрения» со стороны сверстников. О том, что девочка некрещеная,... rosbalt.ru »

2019-12-21 19:23

Или крестик снимите, или трусы наденьте. Политолог о транспортной политике Украины

Украинский политолог и экономист Александр Дудчак рассказал в эфире НСН, кому было выгодно прервать транспортное сообщение между Украиной и Россией. nsn.fm »

2019-7-27 11:03

Антон Орехъ, Крестик сняли, трусы надели, из песни выкинули

Я люблю песни Элтона Джона – он один из моих любимых артистов. Его песни я слушал сотни раз. А как он занимается сексом со своими мужчинами – я не видел ни разу и совершенно не горюю по поводу того, что упустил что-то очень важное... echo.msk.ru »

2019-5-31 17:50

В шее московской девочки-маугли нашли вросший крестик

У ребёнка тяжёлая форма истощения, врачи определяют тактику лечения, на которое потребуются недели. Девочка-маугли, которую нашли в одной из квартир в Москве, не умеет самостоятельно одеваться, умываться и ходить в туалет. life.ru »

2019-3-10 17:41

Анна Седокова заложила крестик в ломбард ради ипотеки

Исполнительница рассказала, как ревела, когда решила сдать крестик, а денег всё равно не хватило. Певица Анна Седокова заложила в ломбард крестик, чтобы внести первый взнос по ипотеке. Об этом исполнительница рассказала в интервью Tele.ru. Читать далее... life.ru »

2019-2-21 16:12

Анна Седокова рассказала, как ей пришлось заложить крестик в ломбард

Певица Анна Седокова поделилась историей о том, как ей пришлось отнести в ломбард крестик, чтобы закрыть ипотеку и насколько сложным для неё оказалось подобное решение. argumenti.ru »

2019-2-21 10:36

Тимати подарил своей невесте бриллиантовый крестик за $32,5 тысячи

Это уже не первый дорогой подарок рэпера своей невесте: ранее он вручил ей на день рождения автомобиль за 11 млн рублей. Рэпер Тимати подарил своей невесте Анастасии Решетовой на день рождения бриллиантовый крестик, стоимость которого оценивается в 32,5 тысячи долларов. Об этом сообщает StarHit. Читать далее... life.ru »

2019-1-26 18:15

Простой вопрос про крестик рассорил пользователей сети

Американка под ником sixers smasey cпросила у подписчиков в Twitter, каким образом они рисуют крестик, и предложила восемь вариантов ответа. Оказалось, что все рисуют этот символ по-разному, что для многих стало большим открытием. lenta.ru »

2019-1-21 19:11

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Надо выбрать: либо крестик, либо яйца спрятать

Рогозин должен развивать российскую космонавтику. Но как ее развивать, если параллельно вот он летит в одном самолёте в США, временно сняв с себя санкции, а с другой стороны - Путинская ракета с непредсказуемой траекторией.... echo.msk.ru »

2019-1-7 12:21

Зарубина рассказала, как ради московской прописки Малинин подарил ей крестик жены

В программе "Судьба человека" певица Ольга Зарубина вспоминает о романе и коротком браке с тогда еще малоизвестным Александром Малининым. Теперь Ольга думает, что он женился на ней ради московской прописки. vesti.ru »

2018-8-7 15:22

«Хранители», Александр Голдаев: Неприметный крестик

Крест из стекла несет свое собственное значение. Он, безусловно, олицетворяет память, но кроме этого, изделие служит напоминанием о глупости, слепом безумии и жестокости людей... echo.msk.ru »

2018-7-12 13:50

Золотые слитки, пистолет и крестик. В суде изучили протоколы обыска квартиры Гайзера и допросили менеджеров экс-сенатора Самойлова

Свидетели рассказали о сделке с гостиницей «Авалон», а обвиняемые пожаловались на телекомпанию НТВ 7x7-journal.ru »

2018-7-9 08:07

Крестик или трусы: Хинштейн посоветовал олигарху Грудинину перестать говорить от имени народа

Советник главы Росгвардии Александр Хинштейн обратился в телеэфире к кандидату на выборах-2018 от КПРФ бизнесмену Павлу Грудинину и рекомендовал перестать говорить, что он за народ, если уж так любит красивую жизнь и зарубежные поездки. nation-news.ru »

2018-2-2 17:30

В Вашингтоне разрешили ставить крестик в графе «пол» в документах

Столичный округ США ввел позволение ставить Х в графе «пол» в водительских правах и идентификационных картах. Пока что ни в одном штате такое не позволяется, но Орегон намерен начать выдавать такие же документы уже завтра, 31 июня. Целая группа люд ... regions.ru »

2017-6-30 14:20

Берлинская школа запретила учительнице носить крестик

Учительнице в государственной школе в Берлине запретили носить крестик на шее, рассказал местный пастор. Священник Карстен Минкнер рассказал, что женщина на встрече с ним предоставила ему письменное распоряжение директора школы берлинского района В ... regions.ru »

2017-4-17 15:55