Результатов: 34

Россиянин пойдет под суд за изнасилование и расправу над одноклассницей дочери

В Челябинской области 37-летний россиянин предстанет перед судом за расправу над 11-летней школьницей. 9 июля 2023 года в городе Сим находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина обманом заманил одноклассницу своей дочери в автомобиль и вывез ее в лес. Там он надругался над ребенком. lenta.ru »

2024-2-19 19:43

Всё в игрушках и цветах: В Брянске похоронили убитую одноклассницей школьницу

Десятки жителей Брянска проводили в последний путь восьмиклассницу Марию. Это та самая девочка, которая стала жертвой стрельбы в гимназии № 5. life.ru »

2023-12-9 15:33

Убитая одноклассницей школьница из Брянска хотела позвать её на день рождения

Застреленная в брянской гимназии девочка собиралась пригласить свою убийцу на день рождения в конце декабря, погибшей должно было исполниться 15 лет. Школьницы жили в соседних домах и учились в одном классе. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-12-7 19:58

В Радужном учеников начальной школы подозревают в насилии над одноклассницей: реакция силовиков

РАДУЖНЫЙ, 13 ноября, ФедералПресс. В Радужном проводится проверка из-за жалобы мамы девочки, которая учится во втором классе. Над ее ребенком надругались одноклассники, силовики проводят проверку. fedpress.ru »

2023-11-13 17:06

41-летней петербурженке выбили зубы после ссоры ее дочери с одноклассницей

В Санкт-Петербурге 41-летней женщине выбили зубы в метро на станции «Парк Победы» после ссоры ее дочери с одноклассницей. По сведениям издания «Фонтанка», на петербурженку напали днем 31 июля. В это время она с ребенком спускалась по эскалатору. Женщина уже обратилась в полицию. lenta.ru »

2023-8-1 13:52

Родители раненной одноклассницей школьницы требуют от лицея в Химках 20 миллионов рублей

Родители раненной одноклассницей школьницы в химкинском лицее подали иск к образовательному учреждению на 20 миллионов рублей. Об этом рассказала президент благотворительного фонда "Юристы помогают детям" Виктория Дергунова. life.ru »

2023-3-21 14:56

Изрезанную одноклассницей девочку из Химок перевели из реанимации в обычную палату

Пятиклассница, которая была атакована одноклассницей с ножом прямо в школьном туалете, идет на поправку. Врачи зафиксировали, что ее состояние за последние несколько дней лечения улучшилось, и ее перевели в обычную палату из реанимации, говорится в сообщении пресс-службы министерства здравоохранения Московской области. ridus.ru »

2023-2-9 14:55

Школьницы поиздевались над одноклассницей на видео и довели ее до самоубийства

Школьница Луфуно Мавхунга из Южной Африки покончила жизнь самоубийством после того, как ее одноклассницы записали и опубликовали видео, в котором издевались над ней. На получившем вирусную популярность ролике видно, как две десятиклассницы сговариваются между собой и начинают давать 15-летней Мавхунге пощечины. lenta.ru »

2021-4-22 10:20

Школьник, которого без трусов застукали с одноклассницей, совершил попытку самоубийства

Школьник, которого застукали с одноклассницей в минуту страсти на лестничной клетке, 3 марта попытался покончить собой на юге Москвы incident.mk.ru »

2021-3-4 12:06

Сын главы партии "УКРОП" Корбана разбился на багги с одноклассницей

Один из четырех сыновей украинского бизнесмена и политического деятеля, главы партии "УКРОП", экс-вице-губернатора Днепропетровской области и создателя украинских нацбатальонов, попавшего под российские санкции Геннадия Корбана погиб во время прогулки на багги incident.mk.ru »

2021-1-6 09:53

СК завел дело на женщину, издевавшуюся над одноклассницей дочери

Жительница Кисловодска испытывала неприязнь к однокласснице своей дочери. Это стало поводом постоянной травли девочки. В результате действия женщины привели к тяжелому психологическому состоянию подростка – школьница решила покончить с собой, но медики вовремя ее спасли. Теперь в случившемся разбираются следователи. vesti.ru »

2020-11-17 18:04

СК начал проверку по факту избиения девочки одноклассницей во Владивостоке

Следственный комитет инициировал проверку по факту избиения девочки ее одноклассницей во Владивостоке, которая попросила подругу снять происходящее на видео. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Приморскому краю. vm.ru »

2020-3-15 15:19

В челябинской школе дети отказались общаться с одноклассницей, которая не носит крестик

В одной из школ Челябинска ученица, которая не носит крестик, стала объектом «презрения» со стороны сверстников. О том, что девочка некрещеная,... rosbalt.ru »

2019-12-21 19:23

Пятилетнего мальчика обвинили в домогательствах за объятия с одноклассницей

Учительница обвинила страдающего аутизмом пятилетнего мальчика в сексуальных домогательствах после того, как он обнял и поцеловал свою одноклассницу. Опекун ребенка утверждает, что мальчик не понимает, что именно он сделал не так. lenta.ru »

2019-9-26 20:31

В полиции Сургута начали проверку после избиения девочки одноклассницей

СУРГУТ, 23 сентября, ФедералПресс. Полицейские ведут проверку после произошедшего накануне конфликта в одной из школ Сургута. Как стало известно, прямо на уроке физкультуры одна из девочек была избита одноклассницей. fedpress.ru »

2019-9-23 12:28

Иван Ургант похвалился красавицей-женой и надёжным браком с бывшей одноклассницей

Популярный телеведуший Иван Ургант опубликовал редкое фото с красавицей-женой. Наталья Кикнадзе - бывшая одноклассница Урганта-младшего. Она стала второй женой Ивана. argumenti.ru »

2019-9-11 08:18

В Архангельске школьницы расправились с бывшей одноклассницей

Две школьницы из Архангельска убили одноклассницу за то, что она была слишком привлекательной. Тело 17-летней жертвы обнаружили на стройке. Девушкам грозит до 15 лет лишения свободы, если их признают виновными в совершении данного преступления. versia.ru »

2019-7-19 12:10

Подростки в Петербурге надругались над одноклассницей

Правоохранительные органы проводят проверку сообщений о развратных действиях одноклассников в отношении 13-летней школьницы в Санкт-Петербурге, сообщают СМИ. В надругательствах над девочкой троих подростков обвинила мать потерпевшей, сообщает «Московский комсомолец». vz.ru »

2019-3-7 16:38

Школьница застала пьяную учительницу музыки в постели с 17-летней одноклассницей

Учительницу музыки обвинили в том, что она неоднократно занималась сексом с ученицей, пишет The Sun. Преподавательница из школы Gleniffer пригласила 17-летнюю школьницу и её одноклассницу к себе домой. life.ru »

2018-8-17 23:30

В махачкалинской школе разразился скандал после видео с издевательствами подростков над одноклассницей

На записи, появившейся накануне в соцсетях, несколько ребят издеваются над 13-летней школьницей. 5-tv.ru »

2018-1-19 17:29

Красноярская школьница умерла после драки с одноклассницей

Ученица восьмого класса красноярской школы №23 умерла после избиения одноклассницей. Ранее ее госпитализировали с жалобами на головные боли. Девочка страдала тяжелым хроническим заболеванием. Следователи начали доследственную проверку по факту драки, а также устанавливают причину ее смерти. lenta.ru »

2017-12-8 10:12

В больнице Красноярска умерла избитая одноклассницей школьница

Восьмиклассница школы 23 Красноярска, ранее госпитализированная после драки в школе, скончалась, сообщили в региональном СК. «Девочка скончалась в больнице. Сейчас устанавливаются причины смерти, после чего будет принято процессуальное решение», - передает ТАСС сообщение ведомства. vz.ru »

2017-12-8 07:53

Попала в больницу в тяжелом состоянии после драки с одноклассницей школьница в Красноярске

Девочку госпитализировали в больницу Красноярска после драки с одноклассницей из-за личной неприязни. Несколько дней школьница жаловалась на головные боли, а затем ей стало хуже, в результате чего девочку пришлось отвезти в больницу. nation-news.ru »

2017-11-30 22:24

Школьница из Красноярска попала в больницу после кровавой драки с одноклассницей

Девочки подрались возле школы в Красноярске, одна из них после была госпитализирована и сейчас находится в крайне тяжелом состоянии. 5-tv.ru »

2017-11-29 17:34

В Красноярске школьница попала в больницу после драки с одноклассницей

После драки с одноклассницей пострадавшая пожаловалась на головную боль. В итоге девушку доставили в больницу. По информации следствия, школьница страдает тяжелым хроническим заболеванием. versia.ru »

2017-11-29 16:04

Школьника и его двоюродного брата подозревают в расправе над одноклассницей

Тело пропавшей школьницы с пятью ножевыми ранениями было обнаружено на окраине города. В причастности к убийству подозревают одноклассника девочки, а также его двоюродного брата. versia.ru »

2017-1-31 16:31

Группа школьниц из Запорожья «похвасталась» издевательствами над одноклассницей

Восьмиклассницы из Запорожья «похвастались» перед своими подписчиками кадрами жестоких издевательств над 13-летней девочкой. Видео расправы они выложили в соцсети. Об этом сообщает телеканал ТСН. tvzvezda.ru »

2016-10-21 10:32

Издевательства над одноклассницей сняли пермские школьницы. Девочку заставляли целовать обувь. ФОТО

В Чайковском школьницы издевались над девочкой и снимали это на камеру, сообщает «Life». Об инциденте стало известно сегодня, когда в Сети появились фото с места происшествия. ura.ru »

2016-8-24 16:03

На Последнем звонке школьники надругались над одноклассницей. "Не давала списывать!"

В Волжском Волгоградской области школьники на вечеринке в честь Последнего звонка напоили одноклассницу и надругались над ней. Фото пострадавшей девочки они выложили в интернет. ura.ru »

2016-5-29 17:57