Результатов: 43

Путин назвал Турцию самым надёжным партнёром в вопросах поставки газа

Россия всегда скрупулёзно выполняет свои договорные обязательства и никому в ЕС самовольно не ограничивала поставки газа, и, как показали события, надёжным партнёром оказалась Турция. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину. life.ru »

2024-2-18 14:33

Путин назвал бюджет России большим, надёжным и сбалансированным

Глава государства Владимир Путин охарактеризовал бюджет России, как большой, надёжный и сбалансированный. Об этом президент сообщил на встрече с молодыми учёными страны в РКК "Энергия", отвечая на вопрос о секвестировании федеральной космической программы. life.ru »

2023-10-27 22:03

Имущество граждан — под надёжным замком: Отмечаем День вневедомственной охраны

Вневедомственная охрана — это многочисленная и технически оснащённая служба, которая является важным звеном в системе Федеральной службы войск национальной гвардии. 29 октября у вневедомственной охраны день рождения, а у её сотрудников — профессиональный праздник. life.ru »

2023-10-26 19:00

Путин назвал ОАЭ надёжным и комфортным партнёром России

Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал Объединённые Арабские Эмираты комфортным и хорошим партнёром. Глава России сделал такое заявление на встрече с президентом ОАЭ Мухаммадом ибн Заидом Аль Нахайяном. Переговоры проходят на ПМЭФ. life.ru »

2023-6-16 12:38

Сотрудники НАТО прятали секретные сведения под "надёжным" паролем 123456

Хакеры Killnet поделились с телерамм-каналом SHOT взломанной базой данных сайта НАТО, а ещё положили сам сайт и множество других важных ресурсов, связанных с работой Североатлантического альянса. life.ru »

2023-4-10 17:08

Шойгу назвал Белоруссию надёжным партнёром и высоко оценил её решимость противостоять США

Несмотря на беспрецедентное давление со стороны Запада, Белоруссия была и по-прежнему остаётся надёжным партнёром России. Об этом на переговорах с белорусским министром обороны Виктором Хрениным в Минске заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2022-12-3 18:18

Токаев назвал Путина надёжным союзником Казахстана

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что рад иметь близкие отношения с российским лидером Владимиром Путиным. Политик рассказал об этом во время беседы с ведущим панельной сессии Катарского экономического форума. life.ru »

2022-6-22 02:35

В Турции назвали «Газпром» надёжным партнёром и поставщиком газа

Замминистра энергетики и природных ресурсов Турции Алпарслан Байрактар назвал «Газпром» надежным партнёром в вопросе поставок газа, зарекомендовавшим себя таковым на протяжении 15 лет. versia.ru »

2022-3-12 16:22

Путин назвал Россию надёжным поставщиком газа итальянским потребителям

Президент России Владимир Путин заявил, что итальянские энергокомпании работают с российским «Газпромом» по долгосрочным контрактам, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-1-26 16:07

Мишустин назвал вакцинацию самым надёжным способом борьбы с ковидом

По словам премьера, сейчас есть все возможности, чтобы жители российских регионов могли бесплатно сделать прививку, как впервые, так и повторно, если пришло время. life.ru »

2022-1-11 16:54

Рогозин сообщил, что ракеты «Сармат» станут надёжным ядерным щитом России на ближайшие 30-40 лет

По словам главы госкорпорации «Роскосмос» Дмитрия Рогозина - новая межконтинентальная баллистическая ракета «Сармат», чьи летные испытания должны начаться вот-вот станет основой надёжности российского ядерного щита на следующие 30-40 лет. argumenti.ru »

2021-9-2 18:20

В Роскосмосе сравнили МКС с надёжным холодильником

Международная космическая станция находится в хорошем состоянии, а её надёжность сопоставима с надёжностью холодильника, заявил исполнительный директор Роскосмоса Сергей Крикалев nsn.fm »

2020-10-30 22:09

Силуанов назвал Белоруссию надёжным заёмщиком

Для России Белоруссия является надёжным заемщиком, все займы возвращались в срок, заявил глава Минфина России Антон Силуанов в эфире телеканала «Россия 1».
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-20 15:15

6 настроек роутера, которые категорически нельзя менять. С надёжным паролем его всё равно взломают? А куда подключать кабель?

От параметров работы роутера зависит, насколько быстрым окажется интернет и как стабильно будут работать устройства в разных комнатах. Если выставить неправильные настройки, сеть станет медленной или же вовсе не будет видна. life.ru »

2020-8-26 14:00

Independent: залечь на дно в Киеве — террористы считают Украину надёжным убежищем

Сенсационное «воскресение» в Киеве одного из главарей ИГИЛ Аль Бара Шишани, которого все считали погибшим два года назад при авиаударе в Сирии, поднимает неприятные вопросы в адрес украинских властей, пишет The Independent. russian.rt.com »

2019-11-26 10:55

Do Rzeczy: польский политик отказался считать Америку надёжным союзником

У США с Польшей нет никакого серьёзного союза — ведь американские бригады в Польше базируются на границе с Германией и единственные учения, которые они до сих пор провели, касались эвакуации на немецкую территорию, заявил польский политик Януш Корвин-Микке. russian.rt.com »

2019-10-24 22:55

The National: российский «Союз» стал самым надёжным «космическим такси»

Накануне отправки в космос первого космонавта из ОАЭ англоязычная арабская газета The National вспоминает историю легендарного космического корабля «Союз», который изначально предназначался для полётов на Луну. russian.rt.com »

2019-9-24 08:08

Иван Ургант похвалился красавицей-женой и надёжным браком с бывшей одноклассницей

Популярный телеведуший Иван Ургант опубликовал редкое фото с красавицей-женой. Наталья Кикнадзе - бывшая одноклассница Урганта-младшего. Она стала второй женой Ивана. argumenti.ru »

2019-9-11 08:18

Зеленский назвал МВФ надёжным партнёром Украины

Международный валютный фонд (МВФ) является надёжным партнёром Украины. Такое мнение выразил украинский лидер Владимир Зеленский в ходе встречи с миссией фонда во главе с Роном ван Роденом. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-28 21:41

«Хотят сделать надёжным сателлитом»: что может стоять за предложением конгресса США усилить финансовую поддержку Украины

Соединённые Штаты планируют увеличить военную помощь Украине до $300 млн в 2020 году и поставить Киеву противокорабельные ракеты и средства береговой обороны. Об этом говорится в законопроекте, утверждённом комитетом сената США по вооружённым силам. russian.rt.com »

2019-5-24 19:03

Матвиенко назвала надёжным временного преемника Назарбаева

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко прокомментировала новость о назначении спикера сената парламента Касым-Жомарта Токаева исполняющим обязанности главы Казахстана. Читать далее... life.ru »

2019-3-19 17:30

FAZ: немцы считают Китай более надёжным партнёром, чем США

Больше половины немцев считает, что Германия должна ещё больше дистанцироваться от США — таковы результаты недавно проведённого опроса, сообщает Frankfurter Allgemeine. Кроме того, значительная часть респондентов считает Китай более надёжным партнёром для ФРГ. russian.rt.com »

2019-2-27 08:08

Путин заявил, что строительный рынок должен быть прозрачным и надёжным

Строительный рынок в России должен быть прозрачным и надёжным. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на форуме "Деловая Россия".

Читать далее... life.ru »

2019-2-6 14:40

Посол: США не считают Россию надёжным партнёром по ДРСМД

Посол США в России Джон Хантсман заявил, что Вашингтон не видит в Москве надёжного партнёра по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Об этом сообщает РИА Новости.  Читать далее russian.rt.com »

2018-12-6 22:15

Путин: Россия является надёжным поставщиком природного газа

Президент отметил, что это доказывает бесперебойная работа газопровода "Голубой поток". Россия — надёжный поставщик природного газа. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в Турции на церемонии, посвящённой этапу строительства "Турецкого потока". Читать далее... life.ru »

2018-11-19 15:56

Россияне рассказали, какой способ трудоустройства считают самым надёжным

Большинство россиян считают самым верным способом устроиться на новую работу личные связи и знакомства. Об этом сообщили представители холдинга «Ромир» по итогам собственного исследования. mirnov.ru »

2018-11-14 12:09

Лукашенко пообещал стать для США самым надёжным партнёром

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его страна может стать самым надёжным и искренним партнёром Соединённых Штатов nsn.fm »

2018-10-31 16:39

Путин назвал Узбекистан надёжным союзником и стратегическим партнёром

Президент РФ уверен, что жизнь народа Узбекистана будет меняться к лучшему и это даст возможность развивать отношения двух стран на новой базе. Президент РФ Владимир заявил, что Узбекистан является надёжным союзником и стратегическим партнёром России. life.ru »

2018-10-19 10:46

Советский хоккеист Михайлов о погибшем Викторе Толмачёве: он был надёжным вратарём

Советский хоккеист, заслуженный тренер России Борис Михайлов рассказал в интервью kp.ru, как играл в одной команде с четырёхкратным чемпионом СССР Виктором Толмачёвым.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-25 16:02

Дутерте на встрече с Путиным назвал Россию надёжным партнёром

Президент Филиппин Родриго Дутерте на встрече с российским лидером Владимиром Путиным заявил о намерении укрепить двусторонние отношения.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-24 23:33

Бобровский стал самым надёжным голкипером НХЛ в прошедшем сезоне

Российский вратарь команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Коламбус Блю Джекетс» Сергей Бобровский стал лучшим в сезоне-2016/17 по двум статистическим показателям.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-10 10:09

Путин: Россия выступает надёжным поставщиком газа для Европы

Владимир Путин заявил, что Россия уже более двадцати лет надёжно и стабильно снабжает греческих потребителей природным газом, остаётся главным энергетическим партнёром Европы. pronedra.ru »

2016-5-26 09:01

МИД Германии: Россия всегда была надёжным поставщиком газа

Власти Германии признают Россию надёжным поставщиком углеводородов, в том числе и в трудные времена, заявил Франк-Вальтер Штайнмайер, руководитель немецкого МИДа. pronedra.ru »

2016-3-23 08:40