Результатов: 42

Россиянин провел опыт с петардой и холодильником и выбил зубы шестилетнему сыну

Житель Омска повторил опыт из увиденного в интернете ролика, взорвал в холодильнике петарду и выбил зубы своему шестилетнему сыну. Как выяснила прокуратура, когда устройство сдетонировало, то от бытовой техники прямо в лицо мальчику отлетела деталь, которая нанесла ребенку раны нижней губы и челюсти. lenta.ru »

2023-12-27 12:24

Мужчина пошел за пивом и обнаружил питона под холодильником

Житель Австралии хотел взять пиво из холодильника, но не смог, так как под ним притаился крупный ромбический питон. Мужчина испугался рептилии и вызвал змееловов. Два специалиста приехали на вызов, изловили змею и поместили в сумку, после чего выпустили ее в дикую природу. lenta.ru »

2022-3-16 21:01

Генерала Кобана поселили в 6-местную камеру СИЗО с телевизором и холодильником

Обвиненный в особо крупной взятке генерал Андрей Кобан сидит в СИЗО «Матросская Тишина» в шестиместной камере с телевизором и холодильником, на условия содержания не жалуется никто из арестантов. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на члена ОНК Москвы Александра Хуруджи. lenta.ru »

2022-1-14 19:24

Россиянка переехала из города в северную деревню и оплатила дом холодильником

Жительница Поморья Людмила переехала из Архангельска в северную деревню, заплатив за дом холодильником и видеомагнитофоном. Женщина рассказала, что мечтала о деревенской жизни с детства. В 2006 году ее подруга рассказала о своей знакомой, которая захотела продать дом в деревне Каргомень. lenta.ru »

2021-9-29 15:58

Квартиросъемщик сбежал от хозяйки с её холодильником и стиральной машиной

Инцидент произошёл в Крыму. Там в Симферополе сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который подозревается в краже техники из арендованного жилья. versia.ru »

2021-3-5 16:28

В Роскосмосе сравнили МКС с надёжным холодильником

Международная космическая станция находится в хорошем состоянии, а её надёжность сопоставима с надёжностью холодильника, заявил исполнительный директор Роскосмоса Сергей Крикалев nsn.fm »

2020-10-30 22:09

"Забегает сестра пропавшего парня и кричит: он здесь, он спрятался за холодильником!"

Животные, за которыми не следит их владелец, ломают сети водопровода и газопровода, заборы, а также топчут огороды в селах Икрянинского района tass.ru »

2020-10-27 16:21

«Противоположности» с Оксаной Бойко: «Между холодильником и телевизором»

Недели самоизоляции — между холодильником, телевизором и диваном — уже сказываются и на весе, и на психике россиян. Пока всё внимание на больных, что происходит с иммунитетом здоровых? Оправдан ли запрет московских властей на прогулки и пробежки? Могут ли недели гиподинамии, переедания и стресса усугубить и так невесёлую статистику COVID-19? Отвечает Геннадий Онищенко, в прошлом главный санитарный врач Российской Федерации, а ныне депутат Госдумы. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-10 11:13

Специалисты объяснили, как правильно пользоваться холодильником

Специалисты по кулинарии и ведению домашнего хозяйства рассказали, как правильно пользоваться холодильником. Эксперты объяснили как нужно хранить продукты и как часто нужно мыть домашний ледник, пишут РИА Новости. nation-news.ru »

2020-3-16 07:20

В Мурманской области сторонница единороссов извинилась за фото с холодильником, забитым красной икрой

Замглавы Общественной палаты Мурманской области Юлия Величко опубликовала в Instagram снимок холодильника, который снизу доверху заставлен банками красной... rosbalt.ru »

2019-10-22 23:35

Тело пропавшего 10 лет назад продавца нашли за холодильником

В магазине в городе Каунсил-Блафс, штат Айова, США, обнаружено тело продавца, который пропал 10 лет назад. Тело было найдено в январе текущего года за холодильником уже закрытого магазина, но из-за сильного разложения личность погибшего установили только сейчас. Им оказался мужчина, работавший в этом же магазине. lenta.ru »

2019-7-24 12:49

В Москве показали изнутри новый купейный вагон с душем и холодильником

Во вторник, 23 апреля, в Москве на Рижском вокзале прошла презентация новых вагонов-купе РЖД с сейфом, душем, холодильником и микроволновкой. Стены вагона выполнены в бежевых тонах, полки - в синих. tvzvezda.ru »

2019-4-23 11:26

На Рижском вокзале покажут новые купе с душем, сейфом, холодильником и СВЧ-печью

А ещё в таких вагонах планируют устанавливать вендинговые автоматы и аппараты с питьевой водой. "Российские железные дороги" проведут презентацию нового вагона-купе, пишет РИА "Новости". life.ru »

2019-4-23 02:05

Абызова перевели в двухместную камеру с телевизором и холодильником

Бывшего министра «Открытого правительства» Михаила Абызова, арестованного по обвинению в мошенничестве, перевели из карантина в двухместную камеру в СИЗО «Лефортово», об этом сообщил секретарь Общественной наблюдательной комиссии Москвы Иван Мельников. riafan.ru »

2019-4-9 20:08

У бывшего министра Абызова появилась камера с телевизором и холодильником

Бывший министр по вопросам открытого правительства Михаил Абызов, обвиняемый в хищении, переведен из карантина в общую двухместную камеру с телевизором и холодильником в следственном изоляторе «Лефортово». lenta.ru »

2019-4-9 18:46

Абызова перевели в "Лефортово" в двухместную камеру с телевизором и холодильником

Бывший министр Открытого правительства получает передачи, и у него открыт расчетный счет для оплаты заказов в магазине при СИЗО tass.ru »

2019-4-9 17:50

На участке под Днепром сейфы для бюллетеней заменили холодильником и кастрюлей

В Днепропетровской области на одном из избирательных участков для хранения бюллетеней использовали холодильник и кастрюлю, которые заменили специальные сейфы. Об этом сообщает «Вести-Украина», публикуя фотографии «сейфов». vz.ru »

2019-3-31 12:53

Наедине с холодильником. Сенатора Арашукова поместили в СИЗО "Лефортово"

Парламентарий находится в карантинной камере, ему выдали ботинки, тапочки и ватник синего цвета. Члены Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы навестили в СИЗО "Лефортово" сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова. life.ru »

2019-1-31 12:23

Три малыша играли со старым холодильником, но через час их нашли мёртвыми внутри

Шестилетний Доултон, его годовалая сестра Кейли и друг, имя которого не называется, погибли, забравшись в старую морозильную камеру. Устройство не было подключено к сети и находилось во дворе дома в округе Сувонни, штат Флорида, сообщает The Sun. life.ru »

2019-1-16 13:46

Трое пьяных тверяков пытались пустить поезд под откос холодильником с камнями

Один из судов Тверской области впервые вынес приговор по уголовному делу об угрозе безопасности движения железнодорожного транспорта. «Диверсантами»... rosbalt.ru »

2019-1-15 14:07

3,5 миллиона за найденные за холодильником «сокровища» Виктора Цоя

Житель квартиры на улице Рубинштейна в центре Петербурга решил продать рукописи, записную книжку и паспорт легендарного рок-музыканта — предложение сначала разместил на сайте бесплатных объявлений. 5-tv.ru »

2018-8-24 20:48

Россияне оказались готовы к разговору с «умным холодильником»

GfK специально для Visa изучила отношение россиян к «умным гаджетам» и инновационным способам оплаты товаров и услуг. Согласно полученным данным, 52 процента проживающих в городах-миллионниках россиян уже владеют «умными устройствами». lenta.ru »

2017-10-5 20:41

Россияне оказались готовы к разговору с умным холодильником

GfK специально для Visa изучила отношение россиян к «умным гаджетам» и инновационным способам оплаты товаров и услуг. Согласно полученным данным, 52 процента проживающих в городах-миллионниках россиян уже владеют «умными устройствами». lenta.ru »

2017-10-5 20:41

Кристиан Лубутен сравнил себя с холодильником

Французский дизайнер-модельер обуви Кристиан Лубутен сравнил себя с холодильником, заявив в интервью газете The New York Times, что его имя стало почти таким же нарицательным, как и название бренда Frigidaire. lenta.ru »

2017-10-3 17:00