Результатов: 38

«Голым ходил»: рэпер Джиган признался, что стало причиной ссор с Оксаной Самойловой

Сейчас в семье рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой все хорошо. Но буквально пару месяцев назад фанаты гадали, почему пара живет раздельно и не приведет ли их ссора к разводу. В эфире на «Шоу Воли» музыкант рассказал, что послужило причиной раздора. riafan.ru »

2023-6-12 08:35

Джиган назвал причину ссоры с Оксаной Самойловой

Хип-хоп-исполнитель Джиган рассказал о причинах ссоры с супругой, блогершей Оксаной Самойловой. Артист признался, что поссорился с женой и временно съехал из их загородного дома, так как начал часто употреблять алкоголь и курить. lenta.ru »

2023-5-29 11:43

Репер Джиган публично извинился перед Оксаной Самойловой на ее дне рождении

После объявления о воссоединении знаменитости Джиган и Оксана Самойлова снова демонстрируют любовь в социальных сетях. riafan.ru »

2023-4-30 06:40

Дана Борисова: налоговые службы должны заняться Оксаной Самойловой

Телеведущая Дана Борисова намекнула о том, что налоговым службам пора заняться Оксаной Самойловой. Об этом сообщает Пятый канал. riafan.ru »

2023-3-20 14:50

#БЕЗФИЛЬТРОВ c Оксаной Митрофановой. Как не «оглохнуть» от информационного шума?

События последних месяцев не оставляют равнодушными никого и популярные блогеры — не исключение. В новом сезоне проекта #БЕЗФИЛЬТРОВ, его ведущий Антон Беккужев встречается со звездами соцсетей, которые когда-то были связаны с Украиной, но целиком и полностью поддерживают нашу страну. riafan.ru »

2022-9-29 19:00

Алексей Чадов случайно проговорился о связи с 14-летней Оксаной Акиньшиной

Актер Алексей Чадов высказался о взаимоотношениях со своей коллегой по цеху Оксаной Акиньшиной. Артист опроверг информацию об их романе. riafan.ru »

2022-8-7 10:39

Первым российским сериалом на Apple TV+ станет «Контейнер» с Оксаной Акиньшиной

Международный стриминговый сервис Apple TV+ впервые покажет российский сериал. Им станет «Контейнер» с актрисой Оксаной Акиньшиной, рассказывающий о суррогатном материнстве. Мировая премьера сериала пройдет на Apple TV+ весной 2022 года. Режиссером проекта выступил Максим Свешников. lenta.ru »

2021-12-14 10:36

Филипп Янковский впервые рассказал о внуке: «Мы с Оксаной безумно счастливы»

Скоро Олегу Ивановичу Янковскому, полному тезке знаменитого прадедушки-актера, исполнится три месяца. 5-tv.ru »

2021-9-22 10:59

«Православным активистам, которые устраивают мне травлю, все равно, кто я, как я живу». Большое интервью с Оксаной Васякиной

Васякина часто называет себя ЛГБТ-писательницей — в своих текстах она описывает собственный опыт и осмысляет квир-тематику в целом. К чему такая позиция приводит сегодня в России? slon.ru »

2021-9-18 09:30

Данилу Козловского заподозрили в романе с Оксаной Акиньшиной

Российского актера Данилу Козловского заподозрили в романе с коллегой Оксаной Акиньшиной. Источники издания Peopletalk утверждают, что знаменитостей заметили во время совместного отдыха в Бодруме. Артисты обнимались и «выглядели как пара». lenta.ru »

2020-9-7 14:36

Следователи решили проверить картинки с Оксаной Федоровой в костюме Гитлера

Следователи начали проверку по факту публикации в соцсетях и на различных сайтах отредактированных фрагментов детской передачи «Спокойной ночи, малыши». На опубликованных в интернете картинках ведущая телепередачи Оксана Федорова «одета» в костюм Адольфа Гитлера, а рядом с ней — Хрюша и Степашка. lenta.ru »

2020-6-28 16:51

ДЕТКИ В КЛЕТКЕ? / «Противоположности» с Оксаной Бойко

Пока взрослые продолжают бороться с коронавирусом, детвора высыпала во дворы, вспоминая старые игры и заводя новые знакомства. В очередном выпуске «Противоположностей» Оксана Бойко с психологом и писательницей Екатериной Мурашовой разбирается, как карантинные меры повлияли на наших детей. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-19 14:01

«Противоположности» с Оксаной Бойко: вирусолог Виталий Зверев — о второй волне коронавируса и отмене ограничений

Жизнь в России возвращается в привычное русло после частичной отмены строгих ограничительных мер, призванных не допустить распространения коронавирусной инфекции. Многим из нас предстоит понять, как жить дальше. russian.rt.com »

2020-6-12 17:52

СПАСЕНИЕ ОТ ЖИЗНИ? / «Противоположности» с Оксаной Бойко

Почти два десятилетия хосписное движение пытается привить россиянам мысль, что смерть — это часть жизни и что качество жизни зачастую важнее её продолжительности. Но с началом распространения коронавируса многие оказались взаперти, вдали от любимых людей и занятий. russian.rt.com »

2020-5-29 17:42

КАРАНТИН — НЕ ПОВОД ДЛЯ СЕКСА? / врач-сексолог о последствиях изоляции: «Противоположности» с Оксаной Бойко

Россия не была бы Россией, если бы у неё не было своего, особого пути скоротать время на карантине. В то время как по всему миру падают продажи презервативов, в нашей стране они бьют рекорды — наряду с продажами «Виагры» и секс-игрушек. russian.rt.com »

2020-5-22 15:01

ЛЕЧАТ И/ИЛИ КАЛЕЧАТ?: «Противоположности» с Оксаной Бойко

В российской истории немало примеров, когда в погоне за великими целями государственные мужи забывали о самом базовом — человеческой психологии. Как получилось, что курение считается жизненно необходимым во время эпидемии, а прогулки на свежем воздухе — нет? Что происходит с россиянами — их психикой, настроениями, привычками — во время принудительной самоизоляции? Читать далее russian.rt.com »

2020-5-19 13:32

«Противоположности» с Оксаной Бойко: ВАКЦИНА ОТ БЕЗУМИЯ? / Вирусолог Пётр Чумаков о лечении COVID-19

Вакцина от COVID-19 сейчас считается чуть ли не главным условием возвращения к нормальной жизни, но каковы шансы на её изобретение? Мы обратились за ответом к Петру Чумакову, представителю великой советской династии вирусологов, избавивших мир от полиомиелита и попутно снизивших частоту других инфекций. russian.rt.com »

2020-5-14 10:00

«Противоположности» с Оксаной Бойко: «Между холодильником и телевизором»

Недели самоизоляции — между холодильником, телевизором и диваном — уже сказываются и на весе, и на психике россиян. Пока всё внимание на больных, что происходит с иммунитетом здоровых? Оправдан ли запрет московских властей на прогулки и пробежки? Могут ли недели гиподинамии, переедания и стресса усугубить и так невесёлую статистику COVID-19? Отвечает Геннадий Онищенко, в прошлом главный санитарный врач Российской Федерации, а ныне депутат Госдумы. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-10 11:13

Фанаты обеспокоены слухами о разводе Джигана с Оксаной Самойловой

О том, что брак рэпера рушится, заговорили после появления в его аккаунте в соцсетях странных роликов, на которых он матерится при детях, сбривает брови и признается, что находится в психушке. 5-tv.ru »

2020-3-10 20:46

Экс-король Малайзии пожалел о браке с россиянкой Оксаной Воеводиной

Бывший верховный правитель Малайзии, султан Келантана Мухаммад V заявил, что сожалеет по поводу своего брака с обладательницей титула "Мисс Москва 2015", уроженкой России Оксаной Воеводиной. argumenti.ru »

2019-9-7 20:49

Семья бывшего короля Малайзии была против брака с Оксаной Воеводиной

Развод Оксаны Воеводиной и экс-короля Малайзии Мухаммада V стал удивлением для многих поклонников красавицы. И хоть девушка вернулась обратно в Россию без мужа, она долгое время отрицала расставание с супругом. argumenti.ru »

2019-8-14 07:50

Экс-король Малайзии после брака с «Мисс Москва» Оксаной Воеводиной задумался о «более подходящей» жене?

Британское издание Daily Mail сообщило, что близкие бывшего короля Малайзии Мухаммада V вынудили его бросить русскую супругу – 27-летнюю обладательницу титула «Мисс Москва – 2015» Оксану Воеводину, которая недавно родила ему сына. versia.ru »

2019-8-13 16:20

Адвокат подтвердил развод экс-короля Малайзии с Оксаной Воеводиной

Развод был зарегистрирован в Шариатском суде малайзийского штата Келантан, наследственным правителем которого является султан Мухаммад V aif.ru »

2019-7-24 15:19

«У Буркова есть гораздо более весомые основания быть недовольным Оксаной Фадиной»

В разгар майских праздников губернатор Прииртышья Александр Бурков подверг критике работу чиновников омской мэрии, заявив, что областной центр слишком грязный. В частности, руководитель региона остался недоволен работой городских чиновников в вопросах капитального ремонта, уборки территорий от мусора и благоустройства дворов. fedpress.ru »

2019-5-13 17:17

Они снова вместе? Фото Шнурова с Оксаной Акиньшиной взорвало сети

После развода лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова с женой Матильдой к нему приковано особое внимание. Поклонники задаются вопросом — кто она, новая пассия певца, и закрутил ли он новый роман? Шнуров подогревает к теме интерес, выкладывая провокационные фото. life.ru »

2018-7-22 23:30

Наталья Водянова: ситуация с моей сестрой Оксаной - не единичный случай

Известная модель и глава благотворительного фонда "Обнажённые сердца" ("The Naked Heart Foundation") Наталья Водянова прокомментировала циничную ситуацию, которая произошла в кафе Нижнего Новгорода с ее родной сестрой Оксаной. vesti.ru »

2015-8-13 12:12