Результатов: 9

Захарову возмутил запрет показывать в Болгарии интервью посла Митрофановой

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала запрет Болгарии транслировать интервью с послом России Элеонорой Митрофановой. «В Болгарии русским женщинам нельзя давать интервью и пересекать воздушное пространство. lenta.ru »

2023-12-16 18:27

В "Газпром-медиа" опровергли информацию о вызове Софьи Митрофановой в МВД

В Telegram-канале "Раньше всех. Ну почти" ранее было опубликовано сообщение о том, что бывшего гендиректора Premier вызвали в ведомство в рамках проверки информации о хищении денежных средств из "Газпром-медиа" tass.ru »

2023-6-7 16:31

В Софии протестующие окружили храм с послом России Митрофановой и митрополитом Антонием

В Болгарии протестующие заблокировали дорогу в храм, где находились посол России в Софии Элеонора Митрофанова, лидер партии "Альтернатива болгарского возрождения" Румен Петков и митрополит Волоколамский Антоний (Севрюк). Об этом пишет издание Novinite. life.ru »

2022-12-6 15:49

Болгары заблокировали храм с послом России Митрофановой и митрополитом Антонием

В Болгарии протестующие перекрыли дорогу в храм, в котором находятся митрополит Волоколамский Антоний (Севрюк) и посол Российской Федерации в Софии Элеонора Митрофанова, поделилось подробностями издание Novite incident.mk.ru »

2022-12-7 14:00

#БЕЗФИЛЬТРОВ c Оксаной Митрофановой. Как не «оглохнуть» от информационного шума?

События последних месяцев не оставляют равнодушными никого и популярные блогеры — не исключение. В новом сезоне проекта #БЕЗФИЛЬТРОВ, его ведущий Антон Беккужев встречается со звездами соцсетей, которые когда-то были связаны с Украиной, но целиком и полностью поддерживают нашу страну. riafan.ru »

2022-9-29 19:00

Болгария отзывает из Москвы своего посла после «грубых и недипломатичных» слов Митрофановой

Болгария отзовет из Москвы своего российского посла Атанаса Крыстина для консультаций. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на премьер-министра страны... rosbalt.ru »

2022-3-24 15:15

Лоббисты Элеоноры Митрофановой убеждены в её победе, но что-то может пойти не так

Месяц назад казалось, что кандидатура Элеоноры Митрофановой согласована на всех уровнях, и новый глава Россотрудничества со дня на день приступит к работе. Но заканчивается октябрь, а структурой продолжает руководить Алексей Фролов – в статусе исполняющего обязанности. versia.ru »

2017-10-24 15:30