Болгария отзывает из Москвы своего посла после «грубых и недипломатичных» слов Митрофановой

Болгария отзывает из Москвы своего посла после «грубых и недипломатичных» слов Митрофановой
фото показано с : rosbalt.ru

2022-3-24 15:15

Болгария отзовет из Москвы своего российского посла Атанаса Крыстина для консультаций. Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на премьер-министра страны...

Подробнее читайте на ...

болгария отзывает москвы посла грубых недипломатичных слов митрофановой

Болгария отзывает для консультаций посла в Скопье из-за акций насилия против своих граждан

Послу Северной Македонии ранее вручили ноту протеста в связи с "преступлением, совершенным против гражданина с болгарским самосознанием" tass.ru »

2023-01-23 13:51

Болгария отзывает для консультаций своего посла в Белоруссии

Глава МИД страны Екатерина Захариева сообщила, что это делают в знак солидарности с Польшей и Литвой, после того как Белоруссия потребовала от них сократить численность своих миссий tass.ru »

2020-10-08 16:03

Фото: svoboda.org

Болгария отзывает своего посла из России для консультаций

Премьер-министр Болгарии Борисов и посол Болгарии в Москве Бойко Коцев обсудили нападение на бывшего российского двойного агента Сергея Скрипаля и его дочь svoboda.org »

2018-03-27 16:46

Болгария отзывает из РФ своего посла для консультаций в связи с делом Скрипаля

Премьер-министр Республики Болгария Бойко Борисов объявил об отзыве для консультаций посла в России Бойко Коцева, сообщает Bloomberg со ссылкой на заявление болгарского правительства. Согласно сообщению, такое решение было принято в связи с инцидентом отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в британском Солсбери. life.ru »

2018-03-27 15:37

Болгария отзывает для консультаций своего посла в Турции

Как передает Agence France-Presse, власти Болгарии отозвали своего посла из Турции. Болгария обвиняет власти Турции во вмешательстве во внутренние дела, в том числе, в предстоящие парламентские выборы, назначенные на 26 марта. news.yandex.ru »

2017-03-17 04:21

Фото: tvzvezda.ru

Болгария отзывает посла в Турции для консультаций

Болгария решила отозвать своего посла из Турции после того, как обвинила власти страны во вмешательстве в предстоящие досрочные парламентские выборы. tvzvezda.ru »

2017-03-17 02:23

Болгария отзывает посла в Турции для консультаций

Болгария отзывает посла в Турции для консультаций после того, как обвинила Анкару во вмешательстве в предстоящие досрочные парламентские выборы, передает агентство Франс Пресс. По данным агентства, ранее посол Турции высказался в поддержку протурецкой партии "Дост". news.yandex.ru »

2017-03-16 20:31