Результатов: 56

"Детки каждый день ходят": Россиянка возмутилась разноцветной лестницей возле школы

В Приморском крае жительницу Находки возмутила разноцветная лестница около школы. Горожанку не устроил цвет конструкции на улице Верхне-Морской, где находится гимназия № 1 и "детки каждый день ходят". life.ru »

2024-2-27 13:05

"А детки когда?": Как правильно отвечать надоедливым родственникам на тему внуков, чтобы от вас отстали

Хотите узнать, как избавиться от назойливых вопросов любопытной родни о продолжении рода? В статье делимся эффективными советами и стратегиями, которые помогут сохранить личную жизнь в тайне от посторонних глаз. life.ru »

2023-9-5 08:00

Взрослые вспомнили, какими садистами были в детстве, и это заставит вас усомниться, что все детки — ангелы

Когда мы думаем о детях, обычно представляем их как безобидных и невинных лапочек. Но что происходит, когда дети начинают проявлять садистские наклонности? Собрали 9 ужасающих историй. life.ru »

2023-8-19 19:00

Иск о банкротстве подала петербургская сеть магазинов "Детки"

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти зарегистрировал иск о банкротстве петербургской сети магазинов детских товаров "Детки" metronews.ru »

2022-3-16 10:54

Сеть магазинов «Детки» подала иск о банкротстве

Сеть магазинов «Детки» подала иск о признании банкротства, следует из карточки дела на сайте Арбитражного суда Петербурга и Ленобласти. Компания объявила... rosbalt.ru »

2022-3-15 13:45

«Самое страшное, когда детки стучались»: военнослужащий рассказал, как спасал детей из горящего дома в Костроме

Военнослужащий Кирилл, проживающий в жилом доме в Костроме, где произошел пожар, рассказал о том, как спасал детей, оказавшихся в западне. По его словам, он пытался выломать запертую дверь в квартиру, а потом помогал вытаскивать детей из окна. tvzvezda.ru »

2021-6-11 21:34

Мать близнецов-хулиганов в мультсериале "Ох уж эти детки" стала лесбиянкой

Бетти ДеВилл, мать близнецов-хулиганов Фила и Лил ДеВилл, в ремейке популярного мультсериала Ох уж эти детки станет лесбиянкой. nation-news.ru »

2021-5-28 11:46

Одну из героинь ремейка «Ох уж эти детки!» сделали лесбиянкой

Одну из героинь ремейка мультсериала 1990-х «Ох уж эти детки!» сделали лесбиянкой. Речь идет о Бетти ДеВилл, матери близнецов-хулиганов Фила и Лил ДеВилл. Актрису озвучки Кэт Суси, давшую голос персонажу в оригинальных сериях, заменила квир-артистка кубинского происхождения Натали Моралес. lenta.ru »

2021-5-28 09:34

"На "прикольный" митинг звали ребятню: "Детки, приходите прогонять гэбню". Слепаков написал стихотворение о протестах в РФ

Новое стихотворение российского шоумена и певца Семена Слепакова о протестах в РФ называется "Стих про добро". gordonua.com »

2021-1-29 15:05

Евгений Ногин, Детки в клетке

Шариатский суд северо-западного штата страны Кано приговорил к 10-ти годам заключения за богохульство 13-летнего Омара Фарука. Польский историк в письме президенту Нигерии, предлагает в качестве заключённого себя... echo.msk.ru »

2020-9-28 08:27

Детки в клетке

Безусловно, в современном до жути гуманном мире шокировать детей строго запрещается. В самых передовых странах, к числу коих, высунув язык, спешит примкнуть Украина, родителям опасно даже шлепнуть малыша по попке: руки могут оторвать, а «попку» передать на воспитание в какой-нибудь пансион благородных трансгендеров. oko-planet.su »

2020-7-10 11:14

ДЕТКИ В КЛЕТКЕ? / «Противоположности» с Оксаной Бойко

Пока взрослые продолжают бороться с коронавирусом, детвора высыпала во дворы, вспоминая старые игры и заводя новые знакомства. В очередном выпуске «Противоположностей» Оксана Бойко с психологом и писательницей Екатериной Мурашовой разбирается, как карантинные меры повлияли на наших детей. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-19 14:01

Будущее Латвии: как резвятся детки политиков

Буквально на днях министр здравоохранения Латвии рассуждала о том, что легализация марихуаны в стране состоится. Это лишь вопрос времени. На вопрос о том, пробовала ли сама г-жа министр «травку», Илзе Винькеле ответила: «Сейчас это нелегально. Таков мой ответ!» argumenti.ru »

2020-6-8 23:19

«Чтобы детки не болели». В Екатеринбурге разрешили закрывать садики из-за непогоды

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 сентября, ФедералПресс. Департамент образования Екатеринбурга разрешил детским садам приостанавливать работу, если температура в помещениях падает ниже нормы. Решение связано с внезапными заморозками в городе. fedpress.ru »

2019-9-23 12:18

«В садиках дубак, детки болеют». Жители Ноябрьска страдают от холода в домах

НОЯБРЬСК, 11 июня, ФедералПресс. Жители Ноябрьска жалуются на холод в домах. По словам горожан, в квартирах температура воздуха стоит около плюс 12 градусов. Кроме того, говорят ямальцы, мерзнут даже дети в детских садах. fedpress.ru »

2019-6-11 14:59

Детки и котлетки. Кто кормит школьников червями, плесенью и мышьяком?

В Ульяновске школьникам в гимназии № 33 подали на обед вафли с мучными червями. Дети утверждают, что червяков видели и в компоте. aif.ru »

2019-2-7 15:46

Детки в клетке

В очередной раз разгорелся скандал с участием зоозащитного сообщества. Во время выступления дрессировщиков Карины и Артура Багдасаровых у одного из их подопечных тигров внезапно случился припадок. В животное потыкали палкой, облили водой и, убедившись, что выступать большая кошка не способна, увели с арены. vm.ru »

2018-9-29 18:39

Ваши детки – ваши бедки

Конечно, очень некрасиво, когда женщина пишет такие слова: "Я не люблю ваших детей". Но я их, и правда, не люблю. Мне надоело прикидываться и фальшиво улыбаться чужим детям, которыми не хотят заниматься их собственные родители. vm.ru »

2018-9-23 21:03

Ваши детки — ваши бедки

Конечно, очень некрасиво, когда женщина пишет такие слова: «Я не люблю ваших детей». Но я их и правда не люблю. Мне надоело прикидываться и фальшиво улыбаться чужим детям, которыми не хотят заниматься их собственные родители. vm.ru »

2018-9-24 21:03

Звездные детки. Рената Литвинова снимет в кино свою дочь

Звездные дети зачастую идут по стопам своих именитых родителей. Рената Литвинова решила вплотную заняться карьерой своей дочери Ульяны и предложила ей роль в своем новом фильме. argumenti.ru »

2018-9-23 12:13

Детки в клетке. Как сложилась жизнь известных российских вундеркиндов

Почему юная пианистка Полина Осетинская сбежала от отца, который сделал ее звездой мирового масштаба, и что заставило гениальных сестер Князевых навсегда покинуть Россию. АиФ.ru рассказывает, как сложилась судьба известных российских вундеркиндов. aif.ru »

2018-7-9 14:13

Во что были одеты звёздные детки на выпускных (10 примеров)

Саша Стриженова Стефания Маликова Мелания Кондрахина (дочь Тины Канделаки) Ева Цекало (дочь Лолиты Милявской и Александра Цекало) Соня Киперман (дочь Веры Брежневой) Алеся Кафельникова Екатерина Старшова, сыгравшая Пуговку в сериале "Папины дочки" Александра Морозова (дочь певицы Славы) Софико Меладзе Анна Шульгина (дочь Валерии) life.ru »

2018-6-27 11:48

Большие детки - большие бедки

Осенью 2018 года в Госдуме будут рассмотрены поправки в статью 22 федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации". Внесли поправки в законопроект депутаты Самарской губернской думы. vm.ru »

2018-6-6 19:55

30-летние «детки». Зачем в России предложили увеличить возраст детства?

Министр здравоохранения Вероника Скворцова заявила, что периодом детства в перспективе будет считаться возраст до 25-30 лет. Это заявление вызвало немалое удивление и дискуссии в обществе. aif.ru »

2018-5-23 14:29

Детки и подожгли: Божена Рынска прокомментировала страшный пожар в Кемерово

Светская львица и блогер Божена Рынска на своей странице в социальной сети Facebook прокомментировала трагедию в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово, в результате которой, по последним данным, погибли 64 человека. riafan.ru »

2018-3-26 12:05

"Детки и подожгли". Божена Рынска обвинила в кемеровской трагедии самих жертв

В комментариях к посту о пожаре в Кемерове журналистка обвинила детей в поджоге торгового центра. И её точку зрения сразу поддержали шесть пользователей. Михаил Гохман попытался воззвать к голосу рассудка журналистки и отметил, что дети не могли поджечь ТЦ, и трагедия, скорее всего, вызвана неисправностью проводки. life.ru »

2018-3-26 02:58

"Как мои детки?" Пермская учительница-героиня заговорила

Учительница пермской школы, в которой накануне подростки применили холодное оружие, начала разговаривать. Во время визита в больницу губернатора Пермского края Максима Решетникова и министра образования и науки РФ Ольги Васильевой педагог поинтересовалась о состоянии пострадавших учеников. vesti.ru »

2018-1-16 16:28

"Богатые русские детки" попались. Дрифтовавший у Исаакиевского собора оштрафован

Водитель, устроивший дрифт-заезд вокруг памятника Николаю I на Исаакиевской площади в самом центре Петербурга, оштрафован. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. — Составлено три протокола об административных правонарушениях. life.ru »

2018-1-16 09:29

Петербургские «детки» продолжают шалить

Сын бывшего спикера Заксобрания г. Санкт-Петербурга, сенатора Совета Федерации, Вадима Тюльпанова Владик «засветился» в интернете своей поездкой из школы на машине с мигалками. 5-tv.ru »

2017-12-31 23:30

В прокат выходит отечественная комедия «Детки напрокат»

В четверг, 23 ноября, в широкий прокат выходит отечественная комедия «Детки напрокат» с Равшаной Курковой в главной роли. Режиссер картины по-настоящему удивит зрителей. vm.ru »

2017-11-22 15:08

Московские золотые детки на Gelandewagen сняли опасный заезд по встречке. Видео

В паблике "Богатые русские дети" в "Инстаграме" появилось видео очередного опасного заезда золотой молодежи по дорогам Москвы. На кадрах видно, как Mercedes Gelandewagen устроил заезд по встречной полосе. vesti.ru »

2017-11-7 16:19

«Богатые русские детки» переехали хулиганить в Петербург

В аккаунте richrussiankids появилась запись из Петербурга, в авторстве указан некий Гриша Савченко. Мажоры на внедорожнике проехали по набережной Невы, а если точнее по пешеходной зоне. 5-tv.ru »

2017-7-17 12:45

«Богатые русские детки» опубликовали видео бешеной гонки байкера

На странице Rich Russian Kids в Instagram опубликовано видео скоростного заезда байкера по ночной дороге. На опубликованных кадрах не видно спидометра и сложно оценить скорость, с которой движется мотоциклист, но судя по видео, она довольно высока. tvzvezda.ru »

2017-4-27 13:06

Как вам, детки, сидеть в телесетке

Наверное, каждый, у кого в семье есть маленький ребенок, замечал странную закономерность. Малыш занят своими делами. Ну какие у малышей дела. . . Скажем, играет во что-нибудь. Телевизор работает фоном. vm.ru »

2017-4-16 17:20

Звездные детки разбились на МКАД

Массовое ДТП в Москве произошло по вине стритрейсеров. Имена зачинщиков аварии уже известны: за рулем был внук известного политика, а рядом с ним находился друг «гонщицы» Мары Багдасарян utro.ru »

2017-3-15 15:40

"Детки": на НТВ фильм-расследование о молодежной криминальной субкультуре

Они знают тюремный устав лучше таблицы умножения и живут по понятиям уже со школьной скамьи. Убийства, грабежи, торговля наркотиками их послужной список порой не меньше, чем у взрослых преступников. ntv.ru »

2016-9-3 10:44