Результатов: 51

Сразу несколько «пророссийских» западных политиков отметились антироссийскими высказываниями

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони впервые публично прокомментировал ситуацию на Украине. Он обвинил Москву в военных преступлениях и признался, что «глубоко разочарован и огорчён поведением Владимира Путина». versia.ru »

2022-4-16 16:00

Наступил Год Тигра: чем отметились его «полосатые» предшественники

В самый разгар глобальной атаки «омикрона», «перепасовки» обоюдными требованиями между руководством России и стран Запада, в череде новостей и предчувствий по поводу грядущей Олимпиады как-то незаметно подкрался новогодний праздник social.mk.ru »

2022-2-1 21:04

Как Путин повлиял на уборку Петербурга и чем губернаторы отметились в конце года

Санкт-Петербург с начала недели начал готовиться к приезду президента РФ Владимира Путина на неформальный саммит СНГ. Без внимания телеграм-каналов не остались пробки на дорогах и выборочно расчищенные улицы. fedpress.ru »

2021-12-30 13:06

"Нэшвилл" обыграл "Даллас" в матче НХЛ. Тренин и Радулов отметились голевыми передачами

Игра завершилась со счетом 4:2, форвард "Нэшвилла" Тренин набрал второе очко в текущем сезоне, нападающий "Далласа" Радулов - шестое tass.ru »

2021-11-11 07:07

«Бавария» и ПСЖ не отметились голами в первом тайме финала Лиги чемпионов

Первый тайм финального матча Лиги чемпионов по футболу сезона-2019/20 между немецкой «Баварией» и французским «Пари Сен-Жермен» завершился вничью.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-23 22:47

Кучеров и Сергачёв отметились результативными передачами в матче НХЛ с «Детройтом»

Российские нападающий и защитник «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров и Михаил Сергачёв набрали очки в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Детройт Ред Уингз». Читать далее russian.rt.com »

2020-3-9 01:34

"Оттава" победила "Коламбус" в матче НХЛ. Анисимов и Зайцев отметились передачами

"Оттава" победила в дополнительное время со счетом 4:3, хет-трик в составе победителей оформил канадский форвард Энтони Дюклер tass.ru »

2019-12-15 00:07

«Даллас» взял верх над «Айлендерс» в матче НХЛ, Радулов и Гурьянов отметились голами

«Даллас Старз» одержал победу над «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-8 09:48

Главы южных регионов России отметились в Instagram

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Эксперты проанализировали активность губернаторов в соцсетях. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров один из самых активных. fedpress.ru »

2019-12-3 15:30

«Мы уже в аду?» Соболь и Навальный отметились на «голой вечеринке»

В Интернете появился видеоролик с вечеринки, на которой присутствовали неизвестный голый мужчина, оппозиционер Алексей Навальный с супругой, участница скандально известной группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и юрист ФБК Любовь Соболь. aif.ru »

2019-9-4 18:36

Опасный дрифт: беспечные водители отметились двумя авариями на юго-востоке Москвы

На юго-востоке столицы водитель каршерингового автомобиля не справился с управлением и врезался в здание гостиницы. В том же районе попытка дрифта на дороге закончилась аварией, в которой пострадал пешеход. vesti.ru »

2019-7-22 12:57

Выборы в Литве: все кандидаты-лидеры отметились антироссийской риторикой

Нового президента страны выбирают в Литве. На пост главы государства претендуют девять кандидатов, хотя реальные шансы, по оценкам политологов, есть только у троих. Нынешний президент Даля Грибаускайте в гонке не участвует. vesti.ru »

2019-5-12 11:01

«Тампа» обыграла «Каролину», Кучеров и Свечников отметились голевыми передачами

Хоккеисты «Тампа-Бей Лайтнинг» оказались сильнее «Каролины Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-22 08:19

Проворов и Наместников отметились голами в матчах регулярного чемпионата НХЛ

Защитник «Филадельфия Флайерз» Иван Проворов и форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Вячеслав Наместников отметились забитыми шайбами в матчах прошедшего игрового дня Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-3-2 09:16

Школьники из Москвы отметились выигрышем дипломов в рамках олимпиады Союзного государства

Команда московских школьников под руководством тренера Елены Сомовой произвела фурор на завершившейся в Новосибирске олимпиаде Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность». informus.ru »

2018-11-1 14:48

Spiegel: «антигерои» ЧЕ-2016 отметились дебошем в московском кафе

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили дебош в московском кафе, избив посетителя, пишет Der Spiegel. Во время драки в ход шли даже стулья. В результате происшествием занялась полиция. russian.rt.com »

2018-10-9 21:31

Муниципальные выборы в городском округе Истра отметились победой «Единой России»

Председатель территориальной избирательной комиссии (ТИК) Валерий Лутовин подвел итоги прошедших выборов в совет депутатов подмосковного г. о. Истра. Они состоялись девятого сентября и отметились триумфом партии «Единая Россия». informus.ru »

2018-9-13 13:45

Как Владимир Путин и еще четыре мировых лидера на саммите БРИКС отметились в Колыбели цивилизации

В последних числах июля в южноафриканском Йоханнесбурге лидеры пяти самых перспективных экономик мира провели юбилейную встречу организации, известной по аббревиатуре БРИКС. versia.ru »

2018-7-31 16:08

Фанаты сборной Англии отметились нацистскими песнями в Волгограде

Британские фанаты пели профашистские песни и «кидали зиги» в одном из баров Волгограда накануне матча сборной Англии против Волгограда. В песне британцев различимы антисемитские высказывания. Во время ее исполнения англичане демонстрировали нацистское приветствие, выкрикивая «Зиг хайль!». lenta.ru »

2018-6-20 20:01

Довыборы в совет депутатов Юрюзани отметились рекордно низкой явкой

ЧЕЛЯБИНСК, 3 мая, ФедералПресс. В Юрюзанском городском поселении (Катав-Ивановский район) прошли довыборы в местное собрание депутатов. По данным пресс-службы областного избиркома, четыре пятых избирателей их проигнорировали, а абсолютное большинство пришедших проголосовать отдали предпочтение кандидату-единороссу. fedpress.ru »

2018-5-3 08:13

Хакеры отметились крупнейшим в истории взломом в сфере розничной торговли

Хакеры из группировки Fin7, также известной под названием JokerStash, выкрали данные кредитных карт более чем пяти миллионов американцев. Как сообщает компания Gemini Advisory, информации 125 тысяч карт выставлена на продажу, оставшиеся данные также могут в скором времени быть раскрыты. lenta.ru »

2018-4-2 03:37

Северные и сибирские регионы отметились небывало высокой явкой на выборах

Центризбирком завершает подведение итогов выборов президента России. Обработать остается доли процента. ntv.ru »

2018-3-19 11:01

НХЛ. Кучеров и Дадонов отметились голевыми пасами в матче "Тампа" – "Флорида"

Матчем между "Тампа-Бэй Лайтнинг" и "Флорида Пэнтерз" продолжился очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась в овертайме в пользу хозяев со счетом 5:4. vesti.ru »

2018-3-7 06:58

Безбилетники, наркотики и техника без регистрации: чем отметились «Саратовские авиалинии» в судах

Самолёт Ан-148 «Саратовских авиалиний», разбившийся в воскресенье в Подмосковье, обслуживался с нарушениями. Как выяснил RT, перед Новым годом Ространснадзор оштрафовал авиакомпанию за плохое техобслуживание самолёта. russian.rt.com »

2018-2-12 19:11

"Колорадо" победил "Даллас" в НХЛ, Радулов и Задоров отметились ассистами

В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) "Колорадо Эвеланш" на чужом льду одержал победу над "Даллас Старз" в матче регулярного чемпионата и продлил свою выигрышную серию до шести матчей. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. vesti.ru »

2018-1-14 07:55

«Прокуроры, авторитеты и спортсмены»: на похоронах Аверы-младшего отметились «знаменитости» из самых разных кругов

Очевидцы, находящиеся на территории переделкинского храма Игоря Киевского заметили человека, похожего на президента федерации спортивной борьбы России. 5-tv.ru »

2017-10-13 15:17

Итальянцы отметились курьезным автоголом на чемпионате мира по хоккею

Защитник сборной Италии Александр Эггер стал автором курьезного автогола в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею против команды Дании. Эггер получил шайбу в своей зоне, споткнулся и упал. lenta.ru »

2017-5-15 22:17

Десантники из Рязани отметились во флешмобе

Курсанты Рязанского высшего воздушно-десантного училища приняли участие во флешмобе Mannequin Challenge, для которого необходимо «притвориться» манекеном и замереть в неожиданной позе. mirnov.ru »

2017-2-25 05:02

«Активно отметились»: Лавров назвал страны, которые вмешивались в американские выборы

В ходе предвыборной кампании целый ряд лидеров стран — союзников Вашингтона открыто агитировал за Хиллари Клинтон, заявил глава МИД России Сергей Лавров. Он отметил, что все обвинения в адрес Москвы о вмешательстве в американский избирательный процесс — голословные и клеветнические. russian.rt.com »

2017-1-18 15:31

Первые дни работы новой Госдумы отметились спорами новичков и старожилов

То, что Госдуму VII созыва возглавил человек из Кремля Вячеслав Володин, случайностью не назовешь. И несмотря на то, что новая нижняя палата еще более "единая", чем все предыдущие, одним из первых заявлений нового спикера стали слова: "Дума в обязательном порядке должна быть местом для дискуссий". ntv.ru »

2016-10-8 20:04

По местам боевого бесславья: где отметились брюссельские террористы

На площадь у городской биржи Брюсселя жители столицы приносят цветы и свечи в память о жертвах теракта. Город постепенно возвращается к привычной жизни и продолжает ждать новостей. ria.ru »

2016-3-23 18:35