Результатов: 12

Эти детишки одеты лучше, чем мы в свои годы, и это — доказательство, что мода не стоит на месте

Иногда смотришь на современных детишек и невольно начинаешь завидовать — у нас такой красоты не было! Собрали фото 12 ребят, которых хоть сейчас на подиум выпускай. life.ru »

2023-2-25 11:00

По три двойника у каждого героя, 57 берез времени и уборщицы на сцене. В Екатеринбурге представили декорации к новому «Евгению Онегину»

В театре Урал Опера Балет представили декорации к новой постановке оперы «Евгений Онегин». Корреспондент JustMedia.ru побывал на этой встрече и выяснил, как березка может быть символом вариативности бытия. justmedia.ru »

2021-1-23 10:22

Путин и машинист крымского поезда оказались одинаково одеты

Президент России Владимир Путин и машинист состава, следовавшего по Крымскому мосту, оказались одинаково одеты. На появившихся в сети кадрах видно, как глава государства стоит рядом с машинистом и общается с причастными к запуску поезда лицами. lenta.ru »

2019-12-23 15:27

Эксперт оценил наряды «лиц экрана»: почему телеведущие безвкусно одеты

«Каждый день смотрю утренние программы по телевизору и поражаюсь: во что одеты телеведущие! Какие-то безумные бусы, кричащие цвета в одежде, мини-платья social.mk.ru »

2018-11-2 16:16

В Сети обсуждают, как были одеты Волочкова с дочкой на школьной "линейке"

Анастасия Волочкова отвела свою дочь Ариадну в седьмой класс. Для торжественной школьной линейки балерина выбрала длинное платье с глубоким декольте и огромным вырезом до бедра. Фото с дочерью она выложила в соцсети. argumenti.ru »

2018-9-3 13:52

Во что были одеты звёздные детки на выпускных (10 примеров)

Саша Стриженова Стефания Маликова Мелания Кондрахина (дочь Тины Канделаки) Ева Цекало (дочь Лолиты Милявской и Александра Цекало) Соня Киперман (дочь Веры Брежневой) Алеся Кафельникова Екатерина Старшова, сыгравшая Пуговку в сериале "Папины дочки" Александра Морозова (дочь певицы Славы) Софико Меладзе Анна Шульгина (дочь Валерии) life.ru »

2018-6-27 11:48

Несколько погибших в Ту-154 были одеты в спасательные жилеты

На нескольких пассажирах потерпевшего крушение самолета Минобороны Ту-154 были спасательные жилеты. Пассажиры в спасательных жилетах, вероятно, готовились к эвакуации. Об этом сообщил корреспондент «Комсомольской правды» Владимир Веле ... regions.ru »

2016-12-26 15:50

Даже в православном вузе никто не требует, чтобы студентки были одеты как при посещении монастырей во время паломничества

Конечно, нужно ввести запрещающие правила. Я - декан психологического факультета Российского православного университета, и наши студентки могут приходить на занятия и в брюках, и без платков - никто не требует, чтобы они были одеты как при п ... regions.ru »

2016-7-6 10:04

Предполагаемые убийцы медсестер в Петербурге могут быть одеты в пижамы

Трое пациентов Окружного военного госпиталя в Санкт-Петербурге, разыскиваемые по подозрению в убийстве двух медсестер, могут быть одеты в военную форму или бежевые пижамы, сообщил источник в силовых структурах региона. vz.ru »

2016-4-12 10:47