Результатов: 18

Вайкуле осудила Пугачеву и Аллегрову за их титулы: «Ужасно безвкусно»

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Эстрадная певица Лайма Вайкуле осудила прозвища своих коллег Аллы Пугачевой и Ирины Аллегровой. По ее мнению, присвоенные ими титулы «ужасно безвкусны». Также Вайкуле рассказала о том, что у нее раньше тоже было прозвище. fedpress.ru »

2023-10-14 15:05

Стилист Рогов назвал Бузову, Волочкову и Киркорова самыми безвкусно одетыми звездами

Телеведущий, стилист, владелец собственного бренда одежды Александр Рогов раскритиковал манеру одеваться некоторых российских звезд.В шоу блогера Насти... rosbalt.ru »

2023-8-18 01:29

Лера Кудрявцева высмеяла внесшего ее в список безвкусно одетых звезд Рогова

Российская телеведущая Лера Кудрявцева высмеяла внесшего ее в список безвкусно одетых звезд стилиста Александра Рогова. Ранее Рогов в рамках проекта Анастасии Ивлеевой AgentShow перечислил знаменитостей, которые выбирают неудачные наряды. Так, среди них оказалась Лера Кудрявцева. lenta.ru »

2023-8-17 10:42

"Постоянно что-то не так": Стилист Рогов назвал топ-5 безвкусно одевающихся российских звёзд

Российский стилист и телеведущий Александр Рогов назвал топ-5 звёзд отечественной эстрады, которые, по его мнению, грешат безвкусием в одежде. В одном из последних выпусков Agentshow блогер Настя Ивлеева попросила его ответить на этот провокационный вопрос. life.ru »

2023-8-16 19:39

Семенович в бикини подняли на смех в сети со словами «дешево, безвкусно»

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович снялась в купальнике для обложки журнала «Антенна-Телесемь», и ее подняли на смех в сети со словами «дешево, безвкусно». На размещенном снимке 45-летняя звезда позировала, стоя на одной ноге и подняв руки вверх. При этом она надела синее бикини. lenta.ru »

2023-8-4 19:11

Киркорова, Баскова и Распутину назвали самыми безвкусно одетыми артистами

Звездный стилист Джордж Ровалс перечислил самых безвкусно одетых российских артистов. Имиджмейкер включил в этот список певцов Филиппа Киркорова и Николая Баскова, а также певицу Машу Распутину. riafan.ru »

2022-11-5 19:23

10 фото звёзд с премии MTV, которые приоделись так безвкусно, что эти наряды остаётся только сжечь

Минувшей ночью в США прошло вручение премии MTV Video Music Awards. Клип Тейлор Свифт на песню All Too Well стал "Видео года". Но заинтересовали зрителей не только награды знаменитостей, но и наряды. life.ru »

2022-8-29 13:53

10 звёзд с премии MTV, которые настолько безвкусно оделись, что остальные гости обходили их стороной

В Нью-Йорке прошла премия MTV Video Music Awards, где певцом года объявили Джастина Бибера. Однако зрителей привлекли не только награды звёзд, но и их порой очень необычные наряды. life.ru »

2021-9-13 17:07

«Как всегда безвкусно»: обзор нарядов премии МУЗ-ТВ

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Накануне в столице прошла премия МУЗ-ТВ, собравшая всех звезд отечественного шоу-бизнеса. На красной ковровой дорожке были показаны и смелые образы, и вполне традиционные «голливудские» наряды. fedpress.ru »

2021-6-5 12:20

Самсон Шоладеми, Пошло. Безвкусно. Дорого

Чиновники постсоветского пространства – особая каста. Люди, которые уже не «вшивая интеллигенция», но еще и не «новые дворяне». А к дворянам-то ой как хочется! Но умом понимают, что не следует дорогими украшениями сильно отсвечивать, дабы внимание не привлекать, но в домашней-то обстановке можно и расслабиться... echo.msk.ru »

2019-5-21 17:47

Эксперт оценил наряды «лиц экрана»: почему телеведущие безвкусно одеты

«Каждый день смотрю утренние программы по телевизору и поражаюсь: во что одеты телеведущие! Какие-то безумные бусы, кричащие цвета в одежде, мини-платья social.mk.ru »

2018-11-2 16:16

Звезда «Игры престолов» возглавил список безвкусно одевающихся мужчин

В антирейтинг также попали шведский блогер PewDiePie, лидер группы The Smiths Стивен Моррисси, диджей Marshmello, бизнесмен Илон Маск. vm.ru »

2017-12-5 15:39

GQ назвал звезду «Игры престолов» Кита Харрингтона самым безвкусно одетым мужчиной

Специальное жюри, в составе которого были сотрудники редакции GQ и именитые дизайнеры, включая самого Джорджо Армани, констатировали печальный факт — у красавца огромные проблемы со стилем. 5-tv.ru »

2017-12-5 05:38