Результатов: 26

В Москве толпа школьников напала на одетых в стиле «ЧВК Редан» подростков

В московском торговом центре (ТЦ) «Авиапарк» толпа школьников напала на подростков, одетых в стиле ЧВК «Редан». Об этом стало известно Telegram-каналу Mash. По информации издания, стычка произошла 29 октября. lenta.ru »

2023-11-1 10:49

Голые отдыхающие пожаловались властям на одетых

В испанской Каталонии местные нудисты пожаловались на обычных отдыхающих. Федерация нудистов и натуристов Каталонии ополчилась на туристов, которые фактически захватили нудистские пляжи и купаются там в плавках и купальниках. lenta.ru »

2023-8-23 09:25

Лера Кудрявцева высмеяла внесшего ее в список безвкусно одетых звезд Рогова

Российская телеведущая Лера Кудрявцева высмеяла внесшего ее в список безвкусно одетых звезд стилиста Александра Рогова. Ранее Рогов в рамках проекта Анастасии Ивлеевой AgentShow перечислил знаменитостей, которые выбирают неудачные наряды. Так, среди них оказалась Лера Кудрявцева. lenta.ru »

2023-8-17 10:42

Нудисты в Европе запустили кампанию против одетых туристов

Каталонские нудисты забили тревогу из-за наплыва одетых отдыхающих на пляжах. Туристы пренебрежительно относятся к голым людям и выкладывают их фото в сети. Нудисты обратились в правительство Каталонии с жалобой на дискриминацию и просьбой защитить многолетние традиции голого отдыха. lenta.ru »

2023-8-11 18:03

Жителям Кубани советуют искать подозрительно одетых террористов

КРАСНОДАР, 27 января, ФедералПресс. «Желтый» уровень террористической опасности введен в Темрюкском районе Краснодарского края. В оперштабе сообщили, на что обращать внимание в общественных местах, чтобы обезопасить себя. fedpress.ru »

2023-1-27 14:25

Супруги встретят Рождество голыми среди одетых гостей

Пара нудистов, Хелен Берриман и ее муж Саймон собираются встретить Рождество без одежды среди одетых гостей. В 2015 году Хелен узнала, что Саймон приверженец нудизма. Позднее она посетила с ним мероприятие, посвященное живописи, где все художники были голыми, и также захотела стать нудисткой. lenta.ru »

2022-12-23 05:00

Новый ресторан решил впускать только сексуально одетых женщин и возмутил гостей

Новый ресторан в графстве Сюррей, Англия, выставил сексистские требования к дресс-коду своих гостей и вызвал возмущение среди пользователей сети. Согласно правилам, администраторы будут впускать женщин, одетых исключительно в сексуальные наряды. lenta.ru »

2022-2-9 18:00

«Тысячи утомленных, грязных, бедно одетых сынов Китая наводнили Владивосток» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

От «желтой опасности» к «китайской угрозе»: опасения, что бесконтрольная китайская миграция в Сибирь и на Дальний Восток будет иметь серьезные экономические и демографические последствия, бытовали еще в конце XIX века slon.ru »

2021-10-27 20:45

«Тысячи утомленных, грязных, бедно одетых сынов Китая наводнили Владивосток»

От «желтой опасности» к «китайской угрозе»: опасения, что бесконтрольная китайская миграция в Сибирь и на Дальний Восток будет иметь серьезные экономические и демографические последствия, бытовали еще в конце XIX века slon.ru »

2021-10-21 20:45

Журналисты подсчитали стоимость одежды стильно одетых боевиков из Афганистана

Журналисты подсчитали стоимость вещей членов радикального движения «Талибан» (запрещенная в России террористическая организация), фотография которых стала популярна в сети. Речь идет о нарядах боевиков, которых сфотографировал журналист Эльяс Навандиш во время их разговора с корреспонденткой Сакиной Амири. lenta.ru »

2021-8-23 13:12

На фото из Афганистана заметили стильно одетых боевиков

В социальных сетях появилась фотография из Афганистана, на которой изображены три члена радикального движения «Талибан» в стильной одежде. На одном из них были длинное оранжевое одеяние, зеленый жилет, кроссовки, пестрая красная бандана и узкие солнцезащитные очки прямоугольной формы. lenta.ru »

2021-8-20 14:56

Раскрыты неудачи вульгарно одетых выпускниц

Исследователи Университета Суррея определили, как одежда женщины влияет на начало ее карьеры. В эксперименте приняли участие 24 студентки, которых попросили выбрать один из двух вариантов наряда на выпускной: скромный костюм или откровенное платье. lenta.ru »

2019-1-31 09:13

В Нидерландах "полиция моды" будет допрашивать граждан, одетых не по средствам

В Роттердаме появилась настоящая полиция моды. Специальный полицейский наряд будет ходить по улицам города и спрашивать у дорого одетых граждан, где и при каких обстоятельствах они купили брендовую одежду. Правозащитники протестуют против новых правил. vesti.ru »

2018-1-22 19:26

Одетых в джинсы российских журналистов не пустили на АСЕАН

Российских журналистов, которые прилетели в Манилу для освещения мероприятий Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН), в воскресенье не пустили в пресс-центр nsn.fm »

2017-8-6 13:13

Стало известно, кто натравил силовиков Латвии на одетых в российскую военную форму игроков в страйкбол

В Полиции безопасности Латвии рассказали, что провели проверку и опросили 26 человек. По их показаниям, людей испугало оружие airsoft, которое используется в страйкболе — оно слишком реалистично. nation-news.ru »

2016-8-29 22:32