Результатов: 30

Россиянка побывала на Кубе и описала ее словами «грязно, грустно, бедно»

Российская туристка побывала на Кубе и рассказала о плюсах и минусах отдыха в этой стране. Путешественница отметила, что в латиноамериканской стране нужно побывать ради океана. В то же время столица Кубы Гавана вызвала у россиянки неоднозначное впечатление. «Грязно, грустно, бедно», — заключила она. lenta.ru »

2024-3-7 05:30

«Тысячи утомленных, грязных, бедно одетых сынов Китая наводнили Владивосток» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

От «желтой опасности» к «китайской угрозе»: опасения, что бесконтрольная китайская миграция в Сибирь и на Дальний Восток будет иметь серьезные экономические и демографические последствия, бытовали еще в конце XIX века slon.ru »

2021-10-27 20:45

«Тысячи утомленных, грязных, бедно одетых сынов Китая наводнили Владивосток»

От «желтой опасности» к «китайской угрозе»: опасения, что бесконтрольная китайская миграция в Сибирь и на Дальний Восток будет иметь серьезные экономические и демографические последствия, бытовали еще в конце XIX века slon.ru »

2021-10-21 20:45

Хабиб Нурмагомедов: Дагестан богат ресурсами, но мы живем очень бедно

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов заявил, что жители Дагестана живут бедно, хотя республика богата ресурсами - локациями, людьми, землей, солнечными днями для сельского … vestikavkaza.ru »

2021-9-4 17:36

"Всегда жили бедно": Вдова Мамонова пожаловалась на трудное финансовое положение

Она отметила, что львиная доля расходов приходится на электроэнергию в подмосковном загородном доме, где в последнее время жили супруги, а также на содержание кошек и собак, которых приютил артист. life.ru »

2021-8-6 19:43

«Мы жили очень бедно»: вдова Мамонова рассказала о тяжелом материальном положении

Вдова актера Петра Мамонова Ольга в беседе со «Звездой» рассказала о том, что семья артиста жила бедно. Таким образом его супруга отреагировала на появление в СМИ публикаций о том, что Мамонов являлся миллионером. tvzvezda.ru »

2021-8-6 14:06

Бедно одетая мать показала люксовый гардероб сына

Скудно одевающаяся мать показала гардероб годовалого ребенка за миллион рублей. Согласно материалу, мать 15-месячного Денвера (Denver) Лори (Laurie) покупает сыну только брендовую одежду. В его коллекции есть вещи таких знаменитых марок, как Gucci, Moschino, Moncler, Burberry и Versace. lenta.ru »

2021-3-24 10:05

Был героем, а умер нищим? Про Марадону говорят, что в последние годы жизни он жил слишком бедно

25 ноября этого года скончался известный футболист Диего Марадона. Он был настоящей легендой для всех любителей футбола. Выступал за несколько аргентинских клубов, играл за «Барселону», «Ньюээлс Олд Бойс» и «Наполи». argumenti.ru »

2020-11-28 12:25

Украинский министр рассказал, почему жители страны бедно живут

Любопытно, но политик увидел и свои ошибки, которые привели к подобной ситуации. Жители Украины живут бедно из-за социально-экономической системы страны на протяжении последних 25 лет. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил министр социальной политики Украины Андрей Рева. Читать далее... life.ru »

2019-6-14 05:27

Главное новшество столичной архитектуры: почему это бедно и скучно

В Москве новый архитектурный тренд: дома без балконов. Фасады – плоские, как доска! До трети всех новостроек напоминают по форме спичечные коробки или комоды – глазу не за что зацепиться. Откуда такое новшество? И чем оно чревато? vm.ru »

2019-2-4 16:05

Чубайс назвал Захарову лучшей по подтасовкам

Глава Роснано Анатолий Чубайс продолжил в соцсетях перепалку с официальным представителем МИД России Марией Захаровой, в одном из последних постов он назвал девушку лучшей по подтасовкам. «Уважаемая Мария Владимировна! Восхищаюсь тем, как ловко Вы подменили прямо указанную мной дату 15 лет назад (то есть 2003 год год начала вашей работы чиновником) на 1998 год экономического кризиса! Думаю, по способности к подтасовкам Вы лучшая в своем поколении. vz.ru »

2019-1-21 18:06

Пушков выступил на стороне Захаровой в споре с Чубайсом

Сенатор Алексей Пушков высказался на тему спора официального представителя МИД Марии Захаровой и главы Роснано Анатолия Чубайса о бедности россиян. «Чубайс напрасно пытается изобразить свои реформы как большой успех. vz.ru »

2019-1-21 15:28

Кто виноват, что народ живет бедно? - Анатолий Чубайс & Марии Захаровой

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс отреагировал на пост в Facebook официального представителя МИД России Марии Захаровой, в котором она призвала его разъяснить причины бедности россиян. Он отметил, что ушёл из правительства более 20 лет назад, а ... regions.ru »

2019-1-21 14:55

Захарова попросила Чубайса объяснить, почему россияне живут бедно

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова попросила главу корпорации Роснано Анатолия Чубайса объяснить его высказывание о бедности россиян znak.com »

2019-1-21 10:06

Захарова ответила заявившему о «бедной России» Чубайсу

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова ответила главе Роснано Анатолию Чубайсу на его заявление о том, что многие россияне живут бедно. Свое обращение дипломат опубликовала в социальной сети Facebook. tvzvezda.ru »

2019-1-20 22:04

Захарова ответила Чубайсу по поводу бедной России

Официальный представитель МИД Мария Захарова прокомментировала высказывание главы Роснано Анатолия Чубайса о том, что Россия является бедной страной. В своем Facebook Захарова со ссылкой на «Эхо Москвы» опубликовала заявление Чубайса: «Россия страна бедная, значительная часть населения живет бедно или очень бедно». vz.ru »

2019-1-19 17:58

Пока государство служит интересам капитала, страна будет жить бедно, и даже нищенски

Возможности для подобного повышения МРОТ у государства есть. Если мы обратимся к цифрам, то увидим следующее. По итогам 2017 года Россия занимает 48-е место в мире по экономике в расчете на душу населения, но при этом только 79-е по минимальной ... regions.ru »

2019-1-10 21:46

Глава ФАС: россияне в регионах живут бедно из-за возрождения советской системы экономических отношений

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Россияне в регионах продолжают жить бедно из-за возрождения советской системы экономических отношений, заявил журналистам в Совете Федерации РФ глава ФАС Игорь Артемьев. fedpress.ru »

2018-1-31 13:43

В МВФ рассказали, почему Беларусь живет бедно

Беларусь бедна не потому, что не имеет ресурсов, а из-за того, что их нерационально использует. С таким заявлением выступил в Минске 3 ноября старший региональный постоянный представитель Международного валютного фонда в Центральной и Восточной Европе Баc Баккер. news.mail.ru »

2016-11-3 17:40