Результатов: 103

В России появились новые программы управления водными ресурсами

22 марта отмечается Всемирный день водных ресурсов. Этот день призван обратить внимание людей на важность охраны и сохранения ресурсов пресной воды и водных ресурсов в целом. life.ru »

2024-3-22 12:14

Во Франции задержали пенсионера по подозрению в управлении ресурсами для педофилов

По версии следствия, 64-летний мужчина администрировал два форума, на которых общались педофилы из разных стран, пишет газета Le Parisien tass.ru »

2024-1-27 00:20

Блинкен признал, что РФ обладает значительными ресурсами для ведения СВО

Госсекретарь США Энтони Блинкен признал, что Россия обладает значительными ресурсами для ведения специальной военной операции на Украине. По его мнению, в результате военного конфликта Киев оказался в сложном положении. ridus.ru »

2024-1-17 15:39

Блинкен признал обладание Россией огромными ресурсами для проведения СВО

Госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе панельной дискуссии на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе признал, что Россия обладает значительными ресурсами для продолжения специальной военной операции (СВО) на Украине. По его словам, на Украине идет «яростный бой». lenta.ru »

2024-1-17 13:07

Премьер Непала призвал развитые страны делиться ресурсами для борьбы с изменением климата

Пушпа Камал Дахал отметил, что вклад страны "в мировые выбросы стремится к нулю" tass.ru »

2023-12-2 13:46

Байден пообещал Нетаньяху обеспечить Израиль ресурсами для борьбы с ХАМАС

В ходе разговора с израильским премьер-министром Биньямином Нетаньяху американский президент Джо Байден пообещал продолжить оказывать необходимую поддержку Израилю для борьбы с палестинским движением ХАМАС. tvzvezda.ru »

2023-11-7 22:42

В ООН заявили, что управление водными ресурсами должно оставаться вне политики

Как отметил директор информационного центра организации в Москве Владимир Кузнецов, это имеет чрезвычайно важное значение для ликвидации голода и достижения целей в области устойчивого развития tass.ru »

2023-10-16 14:29

В МИД заявили о готовности делиться ресурсами с ЮВА в условиях "санкционной вакханалии"

Замглавы ведомства Андрей Руденко отметил, что "прилагаемые усилия по наращиванию экспорта, несмотря на дискриминацию со стороны США и ЕС, оказывают эффективное влияние на глобальные рынки" tass.ru »

2023-10-12 16:14

В Минпромторге сообщили, что Россия обладает ресурсами для поставок зарубежным партнерам

По словам замглавы ведомства Алексея Груздева, российское правительство "приняло меры по поддержке экономики, которые обеспечивают непрерывность производственного процесса" tass.ru »

2023-10-4 16:30

Власти Москвы прогнозируют проблемы с трудовыми ресурсами на стройках в ближайшие пять лет

По словам руководителя департамента строительства Рафика Загрутдинова, ведомство намерено оптимизировать сроки, сокращать ресурсы и повышать производительность tass.ru »

2023-8-24 11:19

Минсельхоз сообщил, что контролирует обеспечение предприятий отрасли трудовыми ресурсами

Газета "Коммерсантъ" ранее писала, что основной производитель пищевого яйца в России предупредил ретейлеров о рисках изменений графика отгрузок и отмены части согласованных заказов из-за дефицита персонала tass.ru »

2023-8-21 09:17

Экс-разведчик Риттер: Россия обладает всеми ресурсами, чтобы освободить Харьков

Российские войска при необходимости могут без особых усилий освободить Харьков, заявил бывший американский разведчик Скотт Риттер в эфире YouTube-канала U nsn.fm »

2023-8-4 20:49

Экс-советник Пентагона заявил, что Запад пытается завладеть ресурсами России

Бывший советник Министерства обороны США Дуглас Макгрегор в эфире своего YouTube-канала сообщил, что западные страны пытаются ослабить Россию, чтобы завладеть ее природными ресурсами nsn.fm »

2023-7-21 06:02

Экс-советник главы Пентагона считает, что Запад стремится завладеть ресурсами России

Дуглас Макгрегор также выразил уверенность в том, что президент РФ Владимир Путин знает об этих планах и приложит все усилия, чтобы не допустить их воплощения в жизнь tass.ru »

2023-7-21 03:03

Экс-советник Пентагона заявил о попытках Запада завладеть ресурсами России

Экс-советник Пентагона Дуглас Макгрегор заявил, что Запад пытается ослабить Россию, чтобы завладеть ее природными ресурсами. По его словам, западные элиты давно запустили в Европейском союзе (ЕС) план по уничтожению идентичности народов, и теперь собираются реализовать его в России. lenta.ru »

2023-7-20 21:33

Аэропорт Пулково внедрил отечественную систему управления процессами и ресурсами

Это позволит управлять процессами и ресурсами аэропорта с момента приземления самолета до момента взлета, включая подготовку данных для взаиморасчетов с авиакомпаниями и контрагентами tass.ru »

2023-6-28 19:38

Путин обсудит с кабмином вопрос обеспечения экономики ископаемыми ресурсами

На совещании должны выступить вице-премьер Виктория Абрамченко, вице-премьер - глава Минпромторга Денис Мантуров, глава Минприроды Александр Козлов, гендиректор Росатома Алексей Лихачев tass.ru »

2023-6-21 00:28

Россиян предупредили о мошенничестве с полезными ресурсами для бухгалтеров

Мошенники придумали новую схему для кражи денег у российских компаний, создавая якобы полезные ресурсы для бухгалтеров nsn.fm »

2023-4-10 08:21

Зампред ГД заявил, что единая валюта БРИКС может быть обеспечена реальными ресурсами

По словам Александра Бабакова, это могут быть, к примеру, редкоземельные металлы или земля tass.ru »

2023-3-30 19:07

Запад "побежал" за ресурсами в Африку из-за Украины, заявил посол

Западные государства "бегут" в страны Африки за ресурсами и хотят развивать с регионом экономическое сотрудничество. Как заявил посол Анголы в России Аугушту да Силва Кунья, причиной послужили некоторые последствия украинского конфликта. life.ru »

2023-1-3 12:51

Посол Анголы заявил о «побежавших за ресурсами в Африку» западных странах

Западные страны из-за конфликта на Украине «побежали за ресурсами в Африку». Об этом заявил посол Анголы в Москве Аугушту да Силва Кунья. По его словам, они хотят развивать экономическое сотрудничество с регионом. lenta.ru »

2023-1-3 11:56

Силуанов пообещал обеспечить регионы ресурсами для исполнения социальных обязательств

Речь идет о повышении МРОТ, прожиточного минимума, запуске нового пособия для семей с детьми, отметил глава Минфина tass.ru »

2022-11-30 13:26

Россия не собирается торговать ресурсами с вводящим потолок цен странами: главное за сутки

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Дмитрий Песков рассказал, что будет делать Россия после введения ЕС потолка цен на нефть, в Великобритании заявили о возможном расколе между Украиной и союзниками из-за Крыма, а Евросоюз рассмотрит возможность снятия санкций с Россельхозбанка. fedpress.ru »

2022-11-28 04:39

"Хотят завладеть ресурсами": Додик заявил, что Западу не удастся разорвать РФ

Запад занервничал, потому что не может достичь целей на Украине и "разорвать" Россию. В связи с этим западные страны нацелились на достижение быстрого успеха на Балканах. Об этом заявил агентству Тanjug лидер сербов Боснии и Герцеговины Милорад Додик по результатам встречи в Белграде на тему кризиса в Косове и Метохии. life.ru »

2022-11-5 21:39

В Югре для торгов в 2023 году утвердили участки недр с ресурсами нефти свыше 500 млн тонн

Это 42 участка с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых и четыре участка с целью геологического изучения недр tass.ru »

2022-10-14 10:34

Политолог Романов: Германия не располагает ресурсами для сохранения влияния в Мали

Глобальный экономический кризис и необходимость поддерживать Украину вынудят Германию, как и многие другие европейские государства, отказаться от неоколониальных амбиций в Африке. Такое мнение политолог Роман Романов озвучил в интервью международной редакции Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2022-10-14 20:36

Захарова заявила, что Запад продолжит проводить эксперименты в богатых ресурсами странах

По словам официального представителя МИД РФ, Вашингтон использует киевский режим в своих целях tass.ru »

2022-9-15 12:31

Министр-делегат Атталь: зимой Францию ждут перебои со снабжением ресурсами

Власти Германии признали, что не смогли найти альтернативу российскому газу на фоне энергетического кризиса. Переговоры с Канадой, Норвегией и Катаром оказались безуспешны, поэтому правительство призвало граждан готовиться к зимним перебоям с обеспечением ресурсами. riafan.ru »

2022-8-29 08:49

Северная Европа продолжит замену углеводородов из России альтернативными ресурсами

В заявлении премьер-министров стран говорится, что они сделают акцент на энергетическую безопасность, надежность и доступность энергии tass.ru »

2022-8-15 16:50

Абрамченко: Россия обладает ресурсами для оперативного замещения импортной упаковки

По словам вице-премьера, завод Tetra Pak в Московской области не останавливал работу и продолжит обеспечивать своих заказчиков упаковкой tass.ru »

2022-7-26 18:41

В Германии признали, что Россия обладает практически неисчерпаемыми ресурсами

Москва располагает практически неисчерпаемыми ресурсами, сообщает Handelsblatt со ссылкой на генерал-лейтенанта Бундесвера, инспектора сухопутных войск Альфонса Маиса nsn.fm »

2022-7-20 06:24

Генерал-лейтенант ФРГ признал, что Россия обладает практически неисчерпаемыми ресурсами

Альфонс Маис подчеркнул, что ВС РФ получат большой опыт в ходе конфликта на Украине и будут боеспособнее tass.ru »

2022-7-20 02:27

Платформа управления трудовыми ресурсами может решить проблему с кадрами на Сахалине

Она поможет устранить проблему дефицита кадров и увеличить производительность труда, считает заместитель председателя правительства региона Вячеслав Аленьков tass.ru »

2022-7-19 18:21

Эксперт назвал цифровизацию активов перспективной для контроля за финансовыми ресурсами

При этом вице-президент РСПП Александр Мурычев подчеркнул, что бизнес-сообществу важно предоставить конкретные примеры и бизнес-практики перевода активов в цифровую форму tass.ru »

2022-7-1 22:19

В МЧС посоветовали «управлять своими ресурсами», чтобы справиться со стрессом

Справиться с любым стрессом, даже самым тяжелым, человеку помогает грамотное управление своими внутренними ресурсами, прежде всего психологическими и физическими,... rosbalt.ru »

2022-7-1 03:40

Набиуллина: У РФ нет проблем с финансовыми ресурсами для обслуживания госдолга

Центробанк России исходит из данных Минфина по вопросу проведения платежей, поэтому они будут проводиться в рублях, отметила глава ЦБ. life.ru »

2022-5-26 14:42

Захарова: Запад не остановится в погоне за ресурсами ни перед Россией, ни перед КНР

Официальный представитель МИД РФ отметила, что Запад похож на "ненасытного монстра, который поглощает все на своем пути для собственного удовлетворения и просто жизнедеятельности" tass.ru »

2022-3-3 18:55

Минцифры проанализирует трафик, позволяющий бесплатно пользоваться соцзначимыми ресурсами

Роскомнадзор должен в течение семи дней передать данные ресурсов, к которым операторы будут предоставлять бесплатный доступ tass.ru »

2022-1-26 21:49

Аналитик Орлов: НАТО не располагает ресурсами для воздушного удара по Крыму

НАТО классифицировала Крым как зону запрета доступа, прекрасно понимая, что не в состоянии ударить по полуострову с воздуха, заявил эксперт Центра военно-политической журналистики, заместитель председателя межрегиональной общественной организации «Вече» Владимир Орлов. nation-news.ru »

2022-1-15 20:17

Путин: ЕР обладает всеми ресурсами, чтобы поддержать людей с их проблемами

Президент отметил, что к партии, как к самой влиятельной в стране политсиле, обращаются россияне в надежде на отклик и оперативную помощь. life.ru »

2021-12-4 14:18

Путин: Надо уважать суверенитет государств над природными ресурсами

При этом российский лидер согласен, что задачи сохранения природы не могут успешно решаться одной отдельно взятой страной. life.ru »

2021-10-12 10:07

Югра утвердила участки недр для лицензирования в 2022 году с ресурсами в 70 млн тонн нефти

Документ с перечнем участков, принятый властями региона, направлен на своевременное вовлечение в разработку ресурсной базы, находящейся в нераспределенном фонде недр автономного округа tass.ru »

2021-10-1 15:12

Хабиб Нурмагомедов: Дагестан богат ресурсами, но мы живем очень бедно

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов заявил, что жители Дагестана живут бедно, хотя республика богата ресурсами - локациями, людьми, землей, солнечными днями для сельского … vestikavkaza.ru »

2021-9-4 17:36

Лукашенко назвал НКО и НПО деструктивными ресурсами

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о результатах массовых проверок действующих в стране некоммерческих и неправительственных организаций. По его словам, из 1,5 тысяч негосударственных фондов и частных учреждений около 200 оказались замешаны в деструктивной деятельности, направленной на подрыв власти. lenta.ru »

2021-7-30 14:24

Путин пообещал помочь Белгородской области с обеспечением водными ресурсами

Федеральные власти помогут Белгородской области решить вопрос с нехваткой воды, заявил президент Владимир Путин на встрече с врио главы региона Вячеславом Гладковым в режиме видеоконференции. «Что касается воды, то вы уже знаете, Белгородская область относится к территориям, малообеспеченным водными ресурсами. vz.ru »

2021-7-29 14:32