Результатов: 16

Охлобыстин порассуждал о духовном и материальном

Российский актер, писатель и сценарист Иван Охлобыстин признался, что у него заниженные потребности. Охлобыстин отметил, что у него все есть. Артист также порассуждал о материальном и духовном, подчеркнув, что раньше он «стремился к земному», а теперь у него остались только «духовные порывы». lenta.ru »

2023-10-4 14:14

Обвиняемые в разбое спецназовцы ФСБ заявили о тяжелом материальном положении

Бывшие сотрудники ФСБ, которых суд признал виновными в хищении 136,5 миллиона рублей у бизнесмена, объяснили участие в преступной деятельности тяжелым материальным положением incident.mk.ru »

2022-1-25 17:18

ВЦИОМ: 23% россиян рассказали о плохом материальном положении

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) выяснил, как россияне оценивают свой материальный достаток, пишет "Интерфакс". Почти каждый четвертый россиянин (23%) считает свой достаток ниже среднего, 59% … vestikavkaza.ru »

2021-12-28 12:48

«Мы жили очень бедно»: вдова Мамонова рассказала о тяжелом материальном положении

Вдова актера Петра Мамонова Ольга в беседе со «Звездой» рассказала о том, что семья артиста жила бедно. Таким образом его супруга отреагировала на появление в СМИ публикаций о том, что Мамонов являлся миллионером. tvzvezda.ru »

2021-8-6 14:06

"Надо действовать на опережение". Путин выступил за изменения в государственном материальном резерве на случай ЧП

Также он отметил необходимость сохранить доходы россиян, занятых в лёгкой промышленности.Читать далее... life.ru »

2020-6-3 14:56

Путин высказался за изменения в государственном материальном резерве на случай ЧП

По словам президента, "отечественный производственный комплекс, логистика, система здравоохранения должны быть в полной мере готовы к любому развитию событий" tass.ru »

2020-6-3 14:20

РПЦ заявила о «чрезвычайно сложном» материальном положении из-за эпидемии коронавируса

Российская православная церковь (РПЦ) испытывает очень большие финансовые трудности из-за отсутствия пожертвований во время эпидемии COVID-19 economics.mk.ru »

2020-5-23 15:59

РПЦ заявила о чрезвычайно сложном материальном положении из-за эпидемии

Русская православная церковь находится в чрезвычайно сложном материальном положении из-за ограничений, введенных во время пандемии коронавируса. По словам представителя церкви Владимира Легойды, религиозные организации живут за счет пожертвований. «Людей нет — нет пожертвований», — сказал он. lenta.ru »

2020-5-22 15:33

Вадим Радионов, РПЦ о материальном достатке священников: они, что, должны в лаптях ходить?

Легойда отметил, что церковь в России существует за счет пожертвований, и зарплата священнослужителям выплачивается из тех денег, которые собирает храм. По его словам, священник должен жить так, как живет его паства... echo.msk.ru »

2019-2-10 08:49

«Нуждается в постоянном материальном обеспечении»: как в Волгодонске лишили пенсии инвалида с ДЦП

Следственный комитет и прокуратура проверят законность действий чиновников из Волгодонска, лишивших мужчину с ДЦП пенсии по инвалидности. 44-летний Игорь Капустин из-за бюрократической ошибки остался без средств к существованию. russian.rt.com »

2018-8-15 17:48

Эксперт: уход Telegram из России не скажется на материальном благополучии Дурова

Шеф-редактор портала «Мобильные телекоммуникации» Леонтий Букштейн в разговоре с RT отметил, что Telegram востребован в России, но если создатель мессенджера Павел Дуров не уважает законодательство страны, то блокировка будет справедливой мерой. russian.rt.com »

2017-6-23 11:03

CМИ сообщили о материальном стимулировании «Ростовом» футболистов «Рубина»

«Ростов» предлагал футболистам казанского Рубина премиальные, в случае если они победят или сыграют вничью во встрече заключительного тура чемпионата России со столичным ЦСКА. По имеющейся информации, игрокам казанской команды был обещан миллион долларов, но они уступили армейцам со счетом 0:1. lenta.ru »

2016-5-22 12:27