Результатов: 7

Как справиться со страхом бедности и научиться ценить богатство

Страх нищеты – это медленный яд, отравляющий изнутри и забирающий энергию. Как от него избавиться – об этом Metro поговорило с психологом-практиком, кандидатом наук Ларисой Буткиной. metronews.ru »

2024-1-16 15:22

Почему футболисты при всём своём достатке не платят детям алименты

Есть немало случаев, когда футболисты с хорошим заработком отказывались после развода платить алименты своим детям. Эксперты поразмышляли, откуда идёт такая тенденция. argumenti.ru »

2019-4-24 18:58

Вадим Радионов, РПЦ о материальном достатке священников: они, что, должны в лаптях ходить?

Легойда отметил, что церковь в России существует за счет пожертвований, и зарплата священнослужителям выплачивается из тех денег, которые собирает храм. По его словам, священник должен жить так, как живет его паства... echo.msk.ru »

2019-2-10 08:49

Трамп замедленного действия. У США в достатке сил и средств для удара, но воевать с Россией Пентагон не собирается

У Центрального командования США, которое отвечает за Сирию, в достатке сил и средств для удара, но воевать с Россией Пентагон не собирается novayagazeta.ru »

2018-4-12 14:20

Адреса, телефоны и данные о достатке пользователей Wi-Fi в метро попали в открытый доступ

Программист Владимир Серов обнаружил уязвимость в сервисе бесплатного Wi-Fi московского метро, из-за которых персональные данные пользователи оказались незашифрованными и в открытом доступе. versia.ru »

2018-4-9 20:22

В сухом достатке. Россия не боится гибели урожаев зерновых из-за засухи

В девяти регионах России из-за сильной засухи погибли посевы пшеницы на площади 1,7 млн га. Правительство уже оценило потери сельхозпроизводителей в 7,6 млрд рублей. Пока пострадавшие регионы собирают точную информацию о масштабах бедствия, Минсельхоз уже предложил несколько способов поддержки аграриев. abnews.ru »

2015-8-6 21:17