Результатов: 29

Перед посадкой в самолет пассажиров хотят «прогонять» через алкотестеры

Авиапассажиров, выпивших большое количество спиртного перед посадкой в самолет, собираются вычислять с помощью алкотестеров. mirnov.ru »

2024-4-22 10:08

Возвращающихся в страну россиян предлагают «прогонять» через детектор лжи

Профессор кафедры прикладного анализа международных проблем МГИМО МИД России Андрей Безруков заявил, что россиян, уехавших от мобилизации за границу и затем вернувшихся, необходимо проверять на полиграфе. mirnov.ru »

2023-5-31 13:09

15+ неожиданных встреч с котейками, которые прогонят любую тоску

Ни для кого не секрет, что кошки - дерзкие и чрезмерно уверенные в себе существа. Неудивительно, что они легко заходят в чужие дома и остаются там, совершенно не задумываясь о том, что их не приглашали. ridus.ru »

2023-3-31 14:45

В Госдуме отвергли идею «прогонять» всю молодежь через военные сборы

Нынешняя система мобилизационного резерва отвечает всем стоящим перед Россией угрозам и вызовам. В настоящее время нет никакой необходимости устраивать... rosbalt.ru »

2023-1-12 20:59

Картаполов: никакой необходимости "прогонять всю молодежь" через военные сборы в РФ нет

По словам главы комитета Госдумы по обороне, действующая система мобилизационного резерва отвечает всем вызовам tass.ru »

2023-1-12 20:02

Вслед за лошадниками с Цветного бульвара в Тюмени прогонят торговцев без лицензии

ТЮМЕНЬ, 30 июня, ФедералПресс. На Цветном бульваре в Тюмени намерены запретить несанкционированную торговлю. Об этом сообщили в Тюменской городской думе. fedpress.ru »

2022-6-30 10:26

«Прогонять ее бессмысленно»: как справиться с тревогой даже в самой тяжелой ситуации

Сейчас мы повсеместно сталкиваемся с тревогой, бессилием, страхом и паникой — эти чувства парализуют и не дают дышать. Как отличить тревогу от повышенной тревожности, здраво реагировать на обстоятельства и избавиться от постоянного беспокойства? forbes.ru »

2022-2-25 11:00

"На "прикольный" митинг звали ребятню: "Детки, приходите прогонять гэбню". Слепаков написал стихотворение о протестах в РФ

Новое стихотворение российского шоумена и певца Семена Слепакова о протестах в РФ называется "Стих про добро". gordonua.com »

2021-1-29 15:05

У Нострадамуса нашли предсказание, когда в России прогонят с трона "ловкого"

Мишель де Нотрдам, известный также как Нострадамус, живший в 16 веке французский фармацевт и алхимик, оставил после себя много загадочных пророчеств social.mk.ru »

2020-7-10 15:08

Скоро компьютерщики прогонят из фонтанов десантников

12 августа 1981 года компания IBM выпустила первый в мире персональный компьютер. Это поворотный момент в истории, который способствовал прогрессу больше, чем, как считают многие философы, Великая французская революция и открытие Америки. vm.ru »

2019-8-11 12:04

Минздрав хочет «прогонять» через наркотесты всех студентов

Минздрав России предложил внести поправки в порядок проведения профилактических медосмотров студентов вузов и техникумов для раннего выявления наркомании.... rosbalt.ru »

2019-7-1 19:05

"Не прогонять мужа из кровати", Стриженова о борьбе с весом, скандалах на Первом и женском счастье

Жесткая критика со стороны телезрителей не заставила Екатерину Стриженову опустить руки, а наоборот только подстегнула на борьбу с лишними килограммами, в которой ее подержал и супруг argumenti.ru »

2019-3-20 13:56

Кандидатов в судебные приставы хотят прогонять через «детектор лжи» в усиленном режиме

Минюст предложил расширить исследования при тестировании на полиграфе («детекторе лжи») кандидатов на судебных приставов, чтобы оценивать... rosbalt.ru »

2018-10-2 15:15

Yle: «оленья банда» терроризирует финскую деревушку — но прогонять её не собираются

Стадо северных оленей повадилось ходить к продовольственному магазину в финской деревне Вуотсо, спасаясь от жары, комаров, мух и оводов, сообщает Yle. Как отмечает радиокомпания, хотя многие туристы и рады сфотографироваться с животными или покормить их с рук, владелица магазина не в восторге от их запаха и необходимости убирать за ними кучи навоза. Тем не менее, жители деревни прогонять стадо не собираются. russian.rt.com »

2018-8-5 14:07

Дипломы российских студентов предлагают «прогонять» через «Антиплагиат»

Выпускные дипломные работы студентов российских вузов нужно проверять на «некорректные заимствования», в том числе с помощью системы «Антиплагиат».... rosbalt.ru »

2018-8-2 16:09

Дроздов рассказал, как прогонять лосей в лес из Москвы

Известный телеведущий Николай Дроздов объяснил жителям столицы, как нужно реагировать на сохатых. Он считает, что лосей нужно прогонять в лес ветками и словами «кыш-кыш». riafan.ru »

2017-9-16 06:23

Посоветовал прогонять лосей в лес словами "кыш-кыш" Дроздов

Николай Дроздов, ведущий программы В мире животных, рассказал, что забредающих в город лосей необходимо издалека отгонять в лес, к примеру, словами кыш-кыш. nation-news.ru »

2017-9-16 01:20

Рак прогонят прочь током и спреем

Лечить больных смертельным недугом будут электромагнитными пилюлями. А нанесенная на пораженные ткани наножидкость позволит хирургам с помощью специальных очков хорошо видеть опухоль и удалять ее без остатка utro.ru »

2017-9-15 16:53

США прогонят Порошенко: эксперт о предложении Рады изменить минские соглашения

В Верховной раде Украины предложили изменить минские соглашения. С таким предложением выступил сопредседатель парламентской фракции «Оппозиционный блок» Юрий Бойко. riafan.ru »

2017-8-2 15:43

Верующих карельского городка Лахденпохья в крещенскую ночь прогонят от купели

Власти карельского города Лахденпохья не смогли выделить из бюджета средства на обустройство купели, в которой верующие могли бы окунуться в крещенскую ночь. Глава администрации заявил, что деньги на эти цели, при желании, могла бы выделить церковь. versia.ru »

2017-1-17 16:38

Карельские чиновники в крещенскую ночь прогонят купальщиков от проруби

Власти карельского города Лахденпохья запретили купания в ночь на Крещение. Глава местной администрации Андрей Матвеев пояснил, что на проведение этого мероприятия нет средств. Сотрудники мэрии и спасатели будут отгонять купальщиков от единственной в городе частной проруби. lenta.ru »

2017-1-17 14:20

Американский инженер научил компьютер прогонять метящих котов

Инженер Nvidia Роберт Бонд создал нейросеть, которая прогоняет котов, метящих территорию, включая систему полива. Об этом сообщается в блоге компании. vesti.ru »

2016-7-12 13:15