Результатов: 13

Врач Шиндряева рассказала, кому стоит отказаться от согревающих ванн

Врач-невролог Наталья Шиндряева рекомендует людям с заболеваниями сердца не принимать горячие ванны с солями и эфирными маслами. Об этом сообщает издание «Лента.ру». riafan.ru »

2023-6-10 23:04

Врач предупредила об опасности согревающих ванн в некоторых случаях

Невролог Наталья Шиндряева рассказала, что в некоторых случаях согревающие ванны могут быть опасными. От них лучше отказаться людям с ишемической болезнью сердца, чтобы не спровоцировать приступы и появление тяжелых осложнений. lenta.ru »

2023-6-10 22:30

15+ согревающих душу фото животных из приюта, которые обрели свою семью

В жизни животных из приюта и несчастных уличных потеряшек нет более приятного момента, чем тот, когда они наконец-то встречают тех самых людей, которые забирают их домой, чтобы заботиться, любить и никогда не отпускать. ridus.ru »

2022-12-6 22:50

В Минздраве составили список самых согревающих в мороз напитков

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Легкоусвояемые и высокоуглеводные продукты отлично подойдут для сохранения тепла в организме. Однако они не должны нести большую нагрузку на желудочно-кишечный тракт в процессе переваривания. fedpress.ru »

2019-11-26 08:00

Суровый харчо: легкие рецепты острых согревающих супов

Это летом хорошо сидеть на диете, а вот в зимнее время еды хочется не только очень сытной, но еще и очень горячей. Можно сказать, горячительной. Так что сегодня готовим острые согревающие супы. Не пугайтесь, это очень просто и вкусно. vm.ru »

2018-12-5 16:41