Результатов: 33

В петербургской школе первокласснику сломали позвоночник на перемене

В прокуратуре Санкт-Петербурга заявили, что в гимназии, расположенной на улице Аэродромной, во время перемены школьнику сломали позвоночник incident.mk.ru »

2023-10-16 09:30

В Петербурге первокласснику сломали позвоночник на перемене

В Санкт-Петербурге трое первоклассников в гимназии, расположенной на улице Аэродромной, на перемене сломали позвоночник однокласснику. Об этом сообщили в городской прокуратуре. По данным прокуратуры, мальчики схватили семилетнего одноклассника за руки и ноги, после чего бросили спиной об стол. lenta.ru »

2023-10-16 09:03

В Петербурге первокласснику сломали позвоночник во время перемены

В одной из школ Санкт-Петербурга семилетний ребенок получил травму позвоночника во время перемены, пишет издание 78 nsn.fm »

2023-10-15 17:45

Российские дети ради забавы пробили голову камнем первокласснику

В Чите дети ради забавы пробили голову камнем первокласснику, гулявшему у стадиона. Собеседник, знакомый с ситуацией, рассказал изданию MK. RU, что на российском стадионе дети бросали друг в друга камни. lenta.ru »

2023-5-10 12:19

Тюменский губернатор Александр Моор подарил первокласснику бутсы

ТЮМЕНЬ, 29 декабря, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Александр Моор подарил первокласснику Мише бутсы в рамках акции «Елка желаний». Об этом глава региона рассказал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-12-29 10:31

Педиатр назвала способы помочь первокласснику меньше болеть

Залог крепкого здоровья ребёнка — это правильное и полезное питание, а также налаженный режим дня. Они позволят детям в первом классе или в первый год посещения детсада меньше болеть и справиться со стрессом при переходе в новый коллектив, рассказала педиатр "СМ-Клиники" и аллерголог-иммунолог Ольга Попова в беседе с Lenta.ru. life.ru »

2022-9-21 18:30

Педиатр назвала способы помочь первокласснику меньше болеть

Педиатр Ольга Попова рассказала, как поддержать иммунитет ребенка, который пошел в первый класс или детский сад. Она отметила, что самое главное — наладить правильный режим дня и питания, а также следить за гигиеной. lenta.ru »

2022-9-21 16:14

Флорист дал советы по выбору букета первокласснику

Родителям следует учитывать размер букета при его заказе для школьника на линейку. Об этом в комментарии «Звезде» рассказал флорист, директор по развитию цветочного магазина Георгий Сухаржевский. «Такой букет должен быть достаточно компактным, чтобы первоклашка под его тяжестью на линейке не погиб. tvzvezda.ru »

2021-8-30 10:56

Россиянам рассказали, какие вещи не стоит покупать первокласснику

МОСКВА, 14 августа, ФедералПресс. Список вещей, на которые точно не стоит расходовать семейный бюджет при подготовке первоклассника в школу, составил Дмитрий Корюхин – руководитель Центра просвещения Luminary. Об этом написали СМИ. fedpress.ru »

2021-8-14 08:28

В Свердловской области сотрудники ГИБДД в мороз помогли добраться домой первокласснику

Идущего пешком мальчика автоинспекторы заметили при патрулировании в морозы на загородной автодороге Верхняя Пышма – Невьянск gibdd.ru »

2021-2-8 13:00

Российскому первокласснику отбили почки после жалобы матери на поборы в школе

В Казани одноклассники отбили почки ребенку, мать которого пожаловалась в прокуратуру на поборы в школе. В образовательном учреждении конфликт, связанный со сбором денег, проигнорировали, а в полиции лишь посоветовали сменить школу. lenta.ru »

2020-12-19 14:28

Страсти по кулеру: первокласснику запретили в школе пить воду, потому что его мама не сдала деньги

В школе №21 города Липецка разгорелся такой конфликт, что в его решение пришлось вмешаться прессе и мэру городу Евгении Уваркиной. Все началось с жалобы мамы учащегося 1 класса Дмитрия Ванюшина, которая рассказала, что классная руководительница не разрешает ее сыну пить воду из кулера. tvzvezda.ru »

2020-2-7 19:36

ОНФ проведет акцию «Подарок первокласснику»

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Акция «Подарок первокласснику», приуроченная к началу нового учебного года, будет проведена с 3 по 20 сентября по всей стране при поддержке Общероссийского народного фронта и благотворительного фонда «Линия сердца». fedpress.ru »

2018-8-31 12:24

Упавший фонарь пробил голову первокласснику в Санкт-Петербурге

Семилетний мальчик получил открытую черепно-мозговую травму после того, как на него упал декоративный металлический фонарь с фасада Московского вокзала (Санкт-Петербург). Ребенок госпитализирован, его состояние оценивается как тяжелое. lenta.ru »

2017-8-7 10:52

В Петербурге упавший с фасада Московского вокзала фонарь проломил голову первокласснику

Врачи скорой помощи днем 6 августа госпитализировали первоклассника, находившегося возле Московского вокзала. Ребенку пробил голову отвалившийся от стены здания фонарь. 5-tv.ru »

2017-8-7 10:10

Первокласснику из Новосибирской области передали подарок от премьера России

В Новосибирской области депутаты передали первокласснику подарок от премьер-министра Дмитрия Медведева.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-19 09:04

Учительница в Пермском крае предлагала первокласснику погрызть ее ногти

Инцидент, моментально взволновавший общественность, произошел в одной из сельских школ, расположенных в Пермском крае. Там преподавательница предложила ученику первого класса погрызть ее ногти. versia.ru »

2016-10-4 16:27

Пермская учительница дала первокласснику погрызть ее ногти

В одной из сельских школ Пермского края произошел конфликт между учительницей и первоклассником, семья которого отказалась сдавать деньги за рабочие тетради. В местной правозащитной организации рассказали, что преподаватель начала издеваться над мальчиком, в частности, предлагала ему погрызть ее ногти. lenta.ru »

2016-10-4 12:39

В Екатеринбурге первокласснику запрещают учиться в школе. "Все равно придем 1 сентября в парадной форме"

Сына жительницы Екатеринбурга Татьяны Майер отказываются принимать в первый класс школы по адресу прописки. Чтобы защитить права своего ребенка, мама создала петицию на имя министра образования РФ и городских чиновников. ura.ru »

2016-8-29 12:18