Результатов: 86

Флорист рассказала, какие комнатные растения помогут лучше выспаться

Во многом качество сна зависит от того, какие в помещении находятся растения. Одни выделяют кислород и поглощают углекислый газ, другие могут навредить здоровью, рассказала в эфире радио Sputnik флорист Серафима Агеенко. life.ru »

2024-4-15 01:42

Флорист рассказала, какие растения не стоит ставить в спальню

Растения по-разному поглощают углекислый газ и вырабатывают воздух, а состав воздуха влияет на качество сна, рассказала флорист Серафима Агеенко. Эксперт в интервью для радио Sputnik объяснила, какие комнатные растения поставить в спальню для улучшения сна. tvzvezda.ru »

2024-4-14 18:00

Клиенты сервиса «Флорист.ру» остались 8 марта без букетов

В Международный женский день 8 марта без букетов остались клиенты онлайн-сервиса «Флорист.ру». Им до сих пор не привезли заказы и не вернули деньги, сообщает Readovka.

ridus.ru »

2024-3-9 16:26

Флорист объяснила, куда ни в коем случае нельзя ставить цветы

Подаренные на Международный женский день цветы будут долго радовать взор и приносить эстетическое удовольствие, если правильно за ними ухаживать. Мастер-флорист Серафима Агеенко объяснила, как правильно нужно сохранять свежесть букета. life.ru »

2024-3-8 17:09

Флорист дала россиянам советы по выбору тюльпанов

Перед покупкой важно обратить внимание на условия хранения букетов — вода должна быть чистой, без наличия опавших листьев, которые провоцируют гниение стеблей, сообщила флорист, владелец цветочного бутика «Кактус» Полина Балыкова. lenta.ru »

2024-3-7 17:08

Флорист Сафронова объяснила, почему не стоит подрезать тюльпаны ножницами

Президент Ассоциации российских флористов Валентина Сафронова в беседе со «Звездой» предупредила о том, что даже самый удачно выбранный букет тюльпанов на 8 Марта может быстро завять, если за ним неправильно ухаживать. tvzvezda.ru »

2024-3-7 12:30

Флорист объяснила, как выбрать правильные тюльпаны к 8 Марта

Цветы дольше простоят в вазе, если правильно выбрать их в магазине и окружить необходимым уходом. Флорист Вера Ильина рассказала телеканалу "Санкт-Петербург", как не нарваться на увядающий букет, покупая его к Международному женскому дню. life.ru »

2024-3-7 22:38

Флорист поделилась лайфхаками, как выбрать цветок, который не завянет уже 9 марта

Виды цветов не так важны, как их свежесть, ведь от этого зависит, как долго букет будет радовать своей красотой и ароматом. Об этом рассказала флорист Вера Ильина. По её словам, каждый цветок имеет свои признаки свежести. life.ru »

2024-3-6 20:09

Флорист Николаева дала простые советы по выбору свежих цветов на 8 Марта

В преддверии Международного женского дня все больше россиян задаются вопросом, какими цветами порадовать близких, как не ошибиться с выбором и что делать, чтобы продлить жизнь букету. Об этом в беседе со «Звездой» рассказала президент Санкт-Петербургской ассоциации флористов Алла Николаева. tvzvezda.ru »

2024-3-6 17:28

Мужчинам приготовиться: флорист раскрыла цены на цветы к предстоящему 8 Марта

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Россияне за последние несколько лет наблюдают повышение цен на цветы. С чем это связано, рассказала «ФедералПресс» президент Ассоциации Российских флористов Валентина Сафронова. fedpress.ru »

2024-3-5 12:21

Флорист подсказала, как не разориться на букетах для любимых к 14 февраля

Стоимость цветов к 14 февраля будет зависеть от спроса, поставщиков и конкретных точек продаж. Об этом "Вечерней Москве" рассказала флорист, руководитель цветочного центра Дарья Старостина. life.ru »

2024-2-8 04:26

"Рассвет и новизна": Флорист раскрыл символизм белых цветов на встрече Путина и лидера Вьетнама в Пекине

Белые цветы на переговорах президента России Владимира Путина и лидера Вьетнама Во Ван Тхыонга в Пекине символизируют свежесть и рассвет чего-то нового. Об этом в беседе с Лайфом заявил член Национальной гильдии флористов Александр Поляшов. life.ru »

2023-10-17 12:58

Флорист рассказала, каким должен быть идеальный букет ко Дню знаний

В канун Дня знаний спрос на цветы не упал, несмотря на договоренность среди большинства школ о том, чтобы отдать цветочный бюджет на благотворительность. В этом году цветочные рынки оживились даже больше обычного. tvzvezda.ru »

2023-9-1 01:38

Флорист назвала 3 способа сэкономить на букете к 1 сентября

Цены на праздничные букеты ко Дню знаний традиционно зашкаливают, и даже самый скромный обойдётся в сумму больше тысячи рублей. О том, как сэкономить и учителя поздравить, рассказала президент Ассоциации российских флористов Валентина Сафронова. life.ru »

2023-8-23 16:35

Флорист назвала причину подорожания букетов к 1 Сентября

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. Ежегодно перед 1 Сентября аналитики фиксируют подорожание праздничных букетов. С чем связана эта тенденция и какая минимальная цена красивого букета на День знаний в 2023-м, рассказала «ФедералПресс» президент Ассоциации российских флористов Валентина Сафронова. fedpress.ru »

2023-8-23 11:35

Флорист объяснил, какие цветы дарить девушкам, дамам элегантного возраста и мужчинам

Цветы – отдельный вид искусства выразить свои теплые чувства, к которому нужно подходить тонко и с умом. Как выбирать и ухаживать за презентом, Metro рассказал флорист Энвер Ислямов. metronews.ru »

2023-7-19 15:07

Флорист перечислила пять способов продлить жизнь букету цветов

Процесс увядания цветов в вазе с водой при недолжном уходе происходит уже на третьи сутки, избежать этого можно, если придерживаться рекомендаций специалистов nsn.fm »

2023-3-9 14:41

Флорист дала дельный совет мужчинам, которые ещё успевают купить цветы на 8 Марта

Флорист Татьяна Весенняя дала дельный совет мужчинам, которые ещё не успели купить подарок любимым женщинам на 8 Марта или попросту растерялись, выбирая между традиционными тюльпанами и мимозами. По словам специалиста, букет роз является беспроигрышным вариантом, так как практически все представительницы прекрасной половины человечества обожают эти цветы. life.ru »

2023-3-8 17:10

Флорист раскрыла рост выручки на 8 Марта

Выручка за неделю около даты 8 марта составляет примерно в 6-10 раз больше, чем в обычную неделю. О росте прибыли в праздничный период в беседе с «Лентой. ру» рассказала директор магазина цветов KoAl flowers Алиса Савина. lenta.ru »

2023-3-7 17:07

Флорист рассказала, как сэкономить на цветах к 8 Марта и остаться в тренде

За предыдущий год цветы, тем более импортные, подорожали в России на 15–20%. Об этом рассказала президент Ассоциации российских флористов Валентина Сафронова. life.ru »

2023-3-4 05:58

Флорист раскрыла тренды весенних букетов на 8 марта: «В цветах присутствует разбеленность»

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Новым трендом в букетах к Международному женскому дню станут цветущие магнолии и веточки вишни, а в цветовой гамме будет преобладать пастельные и жетлые тона, рассказала «ФедералПресс» дизайнер-флорист Анастасия Кузьмина. fedpress.ru »

2023-3-1 12:34

Флорист Михновец рассказала о правильных цветовых сочетаниях в букете

Подбирая цветы для букета, необходимо учитывать не только их свежесть, но и цвет, рассказала флорист Екатерина Михновец. riafan.ru »

2023-3-1 10:05

С коньяком и носками: Флорист рассказала об идеальных букетах для мужчин на 23 Февраля

Флорист Ксана Тайлер призвала девушек не обделять своих мужчин букетами на День защитника Отечества. Она отметила, что цветы можно заменить едой или алкоголем, а особо юморным добавить носки. life.ru »

2023-2-22 13:06

Подарок для любимой. Как выбрать стильный букет на 14 февраля?

Один из самых романтичных праздников — День всех влюбленных — уже близко. Одним из традиционных подарков в такую дату становится букет. Каким же цветам стоит отдавать предпочтение? aif.ru »

2023-2-13 12:00

Флорист рассказала, как сэкономить на букете ко Дню святого Валентина

Флорист Наталья Ионова рассказала, что крупные торговые точки не будут сильно завышать цены на букеты перед 14 февраля, передает nsn.fm »

2023-2-10 13:44

Флорист Сафронова рассказала, как спасти живую новогоднюю елку от осыпания

Многие россияне предпочитают ставить дома живую елку на новогодние праздники. Полезные советы, которые помогут сохранить дерево от осыпания, дала президент Ассоциации российских флористов Валентина Сафронова. riafan.ru »

2022-12-31 13:43

Флорист дала советы по уходу за комнатными растениями зимой

В зимний период комнатные растения нуждаются в особом уходе. О том, что может навредить растениям, рассказала президент Ассоциации российских флористов Валентина Сафронова. life.ru »

2022-11-25 08:04

Новосибирский флорист выращивает на своей ферме морозостойкие цветы

НОВОСИБИРСК, 1 сентября, ФедералПресс. Житель Кольцово под Новосибирском Илья Алалыкин на обычном садовом участке выращивает цветы, из которых можно составлять уникальные букеты. Об этом он рассказал «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-9-1 12:27

Флорист Сафронова рассказала о дорогих и бюджетных цветочных букетах к 14 февраля

Небольшой букет ландышей ко Дню всех влюбленных обойдется в 10 тысяч рублей, сообщила глава Ассоциации российских флористов Валентина Сафронова. riafan.ru »

2022-2-13 11:15

Ландыши за 10 тысяч рублей: Флорист Сафронова рассказала о ценах на цветы в День влюблённых

По мнению специалистов, розы на 14 Февраля уже потеряли актуальность. Лучше остановиться на весенних вариантах: тюльпанах, нарциссах, анемонах. life.ru »

2022-2-13 02:12

Зал для встречи Лаврова и Блинкена украсили сиренью, флорист Сафронова увидела в этом знак пробуждения

При этом, по словам эксперта, в букеты на подобных протокольных мероприятиях, как правило, особого символизма не вкладывают. life.ru »

2022-1-21 12:23

Эколог Ястребцев и флорист Сафронова рассказали, когда выбрасывать ёлку

Дерево может стать причиной появления в доме неприятного "гостя". Ель вместо обычной утилизации можно сдать в зоопарк. life.ru »

2022-1-14 16:19

Флорист рассказала, как подобрать стильный букет ко Дню знаний

Чтобы букет выглядел стильно, нужно составлять его из цветов, которые по отдельности выглядели неказисто, рассказала член клуба «Цветоводы Москвы» Елена Беднова радиостанции «Говорит Москва» nsn.fm »

2021-8-30 15:51

Компактный и яркий: Флорист рассказал, какой букет первоклассникам выбрать на 1 сентября

Эксперт напоминает родителям, что не стоит покупать огромные букеты, под тяжестью которых ребёнок согнётся на торжественной линейке. life.ru »

2021-8-30 15:48

Флорист дал советы по выбору букета первокласснику

Родителям следует учитывать размер букета при его заказе для школьника на линейку. Об этом в комментарии «Звезде» рассказал флорист, директор по развитию цветочного магазина Георгий Сухаржевский. «Такой букет должен быть достаточно компактным, чтобы первоклашка под его тяжестью на линейке не погиб. tvzvezda.ru »

2021-8-30 10:56

Флорист рассказала, какие цветы не стоит дарить учителям на 1 сентября

Президент Ассоциации российских флористов Валентина Сафронова дала советы, как выбрать лучший букет для учителя к 1 сентября. По ее словам, лучше воздержаться... rosbalt.ru »

2021-8-26 12:58

Флорист рассказала, какие цветы нельзя дарить на 8 Марта

При покупке букета следует избегать цветов, которые сильно пахнут, так у человека, которому предназначается такой знак внимания, может быть аллергия на цветочную пыльцу. Об этом в беседе Ura. ru рассказала президент Ассоциации российских флористов Валентина Сафронова. tvzvezda.ru »

2021-3-8 17:44

Флорист назвал два главных правила по уходу за букетом цветов

Для того, чтобы подаренные на 8 Марта цветы простояли в вазе как можно дольше, важно соблюдать несколько правил. Первое из них - не держать растения на сквозняке или, наоборот, в тепле. Об этом телеканалу «Звезда» рассказал флорист Георгий Сухаржевский. tvzvezda.ru »

2021-3-8 12:42