Результатов: 44

Одесситы задули сирену на крыше дома монтажной пеной

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Жители Теплодара одесской области задули сирену, расположенную на крыше дома, по причине того, что ее звук мешает им спать. Они отметили, что не боятся русских ракет, ведь убивает именно украинская ПВО. fedpress.ru »

2024-4-9 11:58

На Украине жители дома сломали сирену воздушной тревоги из-за проблем со сном

Жители Теплодара Одесской области Украины сломали сирену воздушной тревоги, мешавшую им спать. Сообщается, что жители одной из многоэтажек города залили сирену монтажной пеной. Ранее стало известно, что российские военные ударили по припортовой зоне в городе Ильичевск Одесской области. lenta.ru »

2024-4-9 11:18

Дома россиян пропахли табаком и сиренью

Жилье россиян чаще всего пахнет табаком и сиренью. К такому выводу пришли эксперты онлайн-гипермаркета «ВсеИнструменты. ру», проанализировав спрос на ароматы для дома в марте 2024 года. Материал есть в распоряжении «Ленты. lenta.ru »

2024-4-6 07:00

В Белгороде четвертый раз за день запустили сирену ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе четвертый раз за день запустили сирену ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор российского приграничного региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. Находящихся на улице граждан он призвал спуститься в укрытие или иное подобное безопасное место. lenta.ru »

2024-3-15 19:26

В Белгороде запустили сирену ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе области в четверг, 15 февраля, запустили сирену ракетной опасности. Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-2-15 12:30

В Белгороде и области второй раз за день запустили сирену ракетной опасности

В Белгороде и Белгородском районе области вновь запущена сирена ракетной опасности. Об этом заявил губернатор региона Вячеслав Гладков вечером в среду, 7 февраля. life.ru »

2024-2-7 19:52

Работник сгоревшего склада Wildberries рассказал, что сирену о пожаре не восприняли всерьёз

Пожар на складе Wildberries в петербургских Шушарах произошёл внезапно, огонь очень быстро разгорелся. Сперва, когда сработала тревога, никто не отнёсся к этому всерьёз: все решили, что это учения или сбой. life.ru »

2024-1-13 15:07

В Белгороде включили сирену ракетной опасности

В Белгороде запущена сирена ракетной опасности, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Он призвал жителей укрыться в помещениях без окон со сплошными стенами — коридоре, ванной, кладовой. lenta.ru »

2024-1-3 22:37

В Белгороде запустили сирену ракетной опасности

В Белгороде запустили сирену ракетной опасности. Об этом заявил губернатор Вячеслав Гладков. Глава региона призвал всех жителей проследовать в безопасные места. «Все жители должны спуститься в укрытие», - написал Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-12-31 10:55

В Белгороде запустили сирену ракетной опасности

В Белгороде запущена сирена ракетной опасности. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По его словам, жителям города необходимо спуститься в укрытие. «Опасность сохраняется», — добавил Гладков. lenta.ru »

2023-12-31 15:43

Включенную в Сочи сирену из-за ливней сняли на видео

В Сочи из-за ливней и угрозы подтопления включали сирену. Это сняли на видео, его публикует Telegram-канал Mash. На кадрах слышен звук сирены, слышны капли дождя. Автор видео уточнил, что кадры были сняты в Адлере. lenta.ru »

2023-7-10 07:48

В районе аэродрома в Энгельсе местные услышали взрыв и сирену

Жители города Энгельс Саратовской области сообщают о звуках взрыва в районе стратегического объекта - военного аэродрома, слышна воздушная сирена.

ridus.ru »

2022-12-26 02:55

Зал для встречи Лаврова и Блинкена украсили сиренью, флорист Сафронова увидела в этом знак пробуждения

При этом, по словам эксперта, в букеты на подобных протокольных мероприятиях, как правило, особого символизма не вкладывают. life.ru »

2022-1-21 12:23

Среди ночи в Петербурге рванула еще одна труба: жители под сирену наблюдали за фонтаном кипятка в пять этажей

Ночью в Кировском районе Петербурга прорвало трубу. Об этом сообщили очевидцы. Инцидент произошел на проспекте Маршала Жукова, 74. По словам петербуржцев,... rosbalt.ru »

2019-1-24 08:57

"Наши люди слышат это каждые 15 минут". Постпред Израиля включил сирену в ООН

Таким образом он хотел проиллюстрировать ту ситуацию, которая сложилась сейчас в его стране. Постоянный представитель Израиля в ООН Дани Данон во время выступления на брифинге для журналистов продемонстрировал звук сирены, которая звучит в его стране во время палестинских обстрелов. Об этом он рассказал в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2018-11-14 02:49

Норвежцы испугались, приняв сирену за предупреждение о вторжении "восточного соседа"

В Норвегии жители находящегося близ границы с Россией города Вадсе, в котором сработала сирена, решили, что началось наступление "восточного соседа". Сигнал тревоги прозвучал в 23:50 (01:50 по Москве). Причина срабатывания сирены не уточняется. vesti.ru »

2018-4-7 14:28

Жители Норвегии восприняли сирену за «начало войны с Россией»

Сигнал тревоги, сработавший в ночь с пятницы на субботу, 7 апреля, серьезно напугал жителей приграничного норвежского города Вадсе nsn.fm »

2018-4-7 13:00

Норвежцы услышали сирену и испугались начала войны с Россией

Жители приграничного норвежского города Вадсе по ошибке приняли сирену за сигнал о начале войны с Россией. В ночь на 5 апреля сработал сигнал тревоги на пожарной станции, отключить его удалось только через 15 минут. versia.ru »

2018-4-7 10:39

«Охранник отключил сирену»: следствие сделало первые выводы о пожаре в Кемерове

В Кемеровской области объявлен траур в связи с трагедией в торговом центре «Зимняя вишня». Тем временем оперативники уже задержали четырёх подозреваемых по делу о пожаре в ТРК, в том числе числе технического директора компании — собственника здания, арендатора помещения, в котором находился эпицентр возгорания, а также сотрудника и руководителя организации, занимавшейся обслуживанием пожарной сигнализации. russian.rt.com »

2018-3-26 21:53

Стрелок в школе Флориды перед бойней включил пожарную сирену

Открывший стрельбу в школе города Паркленд (американский штат Флорида) Николас Круз перед бойней включил сирену пожарной тревоги, чтобы добиться большего... rosbalt.ru »

2018-2-15 04:59