Результатов: 21

На заправке в Степанакерте рванула цистерна с бензином — пострадали десятки человек

Мощный взрыв прогремел на заправке в Степанакерте, возле которой растянулась многокилометровая очередь из машин желающих покинуть Нагорный Карабах. По предварительным данным, взорвался резервуар с бензином объёмом около ста тонн. life.ru »

2023-9-25 19:06

Мама и дочь пожалели о своём любопытстве, когда их пляжная находка рванула, превратив кухню в руины

К счастью, ни Джоди, ни 8-летняя Изабелла не пострадали, хоть и жутко испугались. Читать далее... life.ru »

2020-12-15 13:49

Жена Порошенко решила закосить под Хиррали Клинтон и рванула в политику: зарится на кресло мэра Киева

Хиллари Клинтон, как известно, всегда была при муже Билле, но при этом имела вес в политике. На старости лет вздорная баба размечталась стать президентом США, но вышел облом. Ее пример вдохновил Марину Порошенко - жену алкаша и бывшего президента Украины. oko-planet.su »

2020-9-7 20:54

15-летняя фигуристка рванула в казино Лас-Вегаса после победы на Skate America

Победительница этапа Гран-при не упустила шанса увидеть главную достопримечательность города. Пока весь мир и Россия в частности обсуждали исторический прокат Анны Щербаковой, которая установила рекорд женского фигурного катания, 15-летняя спортсменка не теряла времени зря. life.ru »

2019-10-22 15:05

Вика Цыганова: "Из этого шоу-бизнеса я рванула на фронт"

В "Судьбе человека" Вика Цыганова рассказывает о памятнике Игорю Талькову, дружбе с Михаилом Кругом, выступлениях в горячих точках, патриотических песнях, которые дают ей силы, и, конечно, о судьбоносном партнерстве с Вадимом Цыгановым, с которым они больше, чем супруги. vesti.ru »

2019-7-19 15:09

Среди ночи в Петербурге рванула еще одна труба: жители под сирену наблюдали за фонтаном кипятка в пять этажей

Ночью в Кировском районе Петербурга прорвало трубу. Об этом сообщили очевидцы. Инцидент произошел на проспекте Маршала Жукова, 74. По словам петербуржцев,... rosbalt.ru »

2019-1-24 08:57

«Тут катастрофа. Пиротехника рванула»: очевидцы публикуют кадры с места взрыва в Гатчине

Сильный взрыв прогремел в районе товарной железнодорожной станции Гатчина в Ленинградской области. Звезде сообщили, что инцидент произошел на пиротехническом заводе Авангард в населенном пункте Малые Колпаны. tvzvezda.ru »

2018-10-19 17:31

Абхазия рванула накануне визита Путина: подробности трагической гибели двух россиянок

Абхазия приходит в себя после многочасовой канонады, вызванной пожаром на артскладах Минобороны республики близ села Приморское Гудаутского района incident.mk.ru »

2017-8-4 17:34

В Израиле рванула пиротехника: есть погибшие и раненые

Мощный взрыв прогремел на пиротехническом заводе в Израиле. Сообщается о двух погибших и не менее пяти раненых. У пострадавших ожоги и осколочные ранения. Инцидент произошел неподалеку от города Нетания, крупнейшего курорта средиземноморского побережья страны. vesti.ru »

2017-3-14 17:17