Результатов: 35

Гетманы-предатели: Рогов увидел символизм в том, как Зеленский назвал новые корветы

Владимир Зеленский явно не просто так назвал новые корветы (боевые надводные военные корабли) именами гетманов-предателей, так как сам близок к ним по духу. Такое мнение выразил сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты России Владимир Рогов. life.ru »

2024-3-9 18:54

Эксперт Латышев указал на символизм в дате послания президента к Федеральному собранию

Послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию состоится 29 февраля. Журналист-международник Сергей Латышев считает, что особая дата намекает на нестандартную тематику послания. ridus.ru »

2024-2-21 23:32

Эксперт Латышев указал на символизм в дате послания президента Федеральному собранию

Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию состоится 29 февраля. Журналист-международник Сергей Латышев считает, что особая дата намекает на нестандартную тематику послания. ridus.ru »

2024-2-21 23:32

Депутат увидел символизм в поездке Путина в Калининград после визита на Чукотку

Сегодняшняя поездка президента России Владимира Путина в Калининград, а также его недавний визит на Чукотку символичны: они показывают, что глава государства интересуется буквально каждой точкой страны. life.ru »

2024-1-25 19:35

Новый ориентир России: политолог Мезюхо раскрыл символизм поездки Путина на Чукотку

Рабочий визит главы государства на Дальний Восток - это неспроста. Глава «Центра политического просвещения» Иван Мезюхо убежден, что Владимир Путин дает сигнал о будущих приоритетах развития государства и страны. ridus.ru »

2024-1-10 17:11

Политолог увидел символизм в заявлении Путина об участии в выборах президента

Президент России Владимир Путин сегодня в беседе со спикером парламента ДНР, комбатом "Спарты" Артёмом Жогой (отец Героя России Владимира Жоги) заявил, что принял решение баллотироваться на выборы в 2024 году, так как понимает, что не может бросить страну во время проведения спецоперации на Украине. life.ru »

2023-12-8 21:08

"Рассвет и новизна": Флорист раскрыл символизм белых цветов на встрече Путина и лидера Вьетнама в Пекине

Белые цветы на переговорах президента России Владимира Путина и лидера Вьетнама Во Ван Тхыонга в Пекине символизируют свежесть и рассвет чего-то нового. Об этом в беседе с Лайфом заявил член Национальной гильдии флористов Александр Поляшов. life.ru »

2023-10-17 12:58

Ковитиди увидела страшный символизм в дате атаки на Крымский мост, но подчеркнула, что россиян не запугать

Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди считает, что терактом на Крымском мосту россиян просто хотят запугать и даже дату Киев выбрал не случайно. life.ru »

2023-7-17 11:18

"Особая дата": Пушилин указал на символизм в освобождении Артёмовска

Врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил о символическом значении дня 20 мая, в который с разницей в год были полностью освобождены Мариуполь и Артёмовск. life.ru »

2023-5-20 19:35

Песков увидел символизм в переводе новых регионов на московское время

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что в переходе новых регионов на московское время есть что-то символическое. Он также подчеркнул географическую целесообразность решения. life.ru »

2023-4-17 13:18

В Кремле увидели символизм в переходе новых регионов России на московское время

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков увидел символизм в переходе новых регионов России на московское время. Пресс-секретарь главы государства счел подобное решение властей новых российских регионов правильным. lenta.ru »

2023-4-17 13:09

Неделя потребления: символизм украшений и стандарты недвижимости

Tonka Perfumes разрабатывает особые ароматы, Cordiant  борется с бездорожьем, в спа Вай Тай празднуют Тайский Новый год. Об этих и других новостях ­-- в подборке Forbes Life forbes.ru »

2023-4-1 15:00

В нелепых падениях Байдена обнаружили символизм

Падение президента США Джо Байдена на трапе самолёта в Польше олицетворяет всю внутреннюю и внешнюю политику Вашингтона в последние два года. Об этом заявил ведущий телеканала Fox News Брайан Килмэйд. life.ru »

2023-2-27 07:40

Эксперт по этикету расшифровала символизм подаренного Лукашенко чучела льва

Чучело любого животного, особенно если это охотничий трофей, — очень ценный подарок, не нарушающий дипломатический протокол. Такое мнение в беседе с Лайфом озвучила педагог-консультант по этикету и деловому протоколу Татьяна Николаева, комментируя визит президента Белоруссии Александра Лукашенко в Зимбабве, где ему презентовали чучело льва. life.ru »

2023-1-31 17:31

Токаев отметил символизм своего визита в Россию после переизбрания

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что его визит в Москву сразу после переизбрания на пост имеет символический характер, так как Россия стала первой страной в списке его заграничных турне. lenta.ru »

2022-11-28 15:04

Блогер Манукян увидел символизм в словах Путина о России — стране восходящего солнца

Президент Владимир Путин поделился рассуждениями о географических особенностях и масштабах России, он объяснил, почему наша Родина — истинная страна восходящего солнца. В комментарии ФАН журналист, блогер Вадим Манукян раскрыл символизм в словах президента о России. riafan.ru »

2022-9-5 19:26

Глава МОК увидел символизм в объятиях россиянина Бурова и украинца Абраменко на ОИ

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах тепло встретил объятия россиянина Ильи Бурова и украинца Александра Абраменко, выступавших в лыжной акробатике на Олимпийских играх в Пекине. nation-news.ru »

2022-2-18 12:26

Политолог Гераскин указал на символизм в дате возвращения российских военных с учений

Собеседник Лайфа напомнил, что 15 февраля считается датой завершения вывода советских войск из Афганистана в 1989 году. life.ru »

2022-2-15 18:53

Украинский дипломат увидел символизм в обещании Берлина поставить Киеву каски

Посол Украины в Германии Андрей Мельник заявил, что обещание Берлина поставить Киеву пять тысяч военных касок является «исключительно символическим жестом». Он подчеркнул, что подобная поддержка для украинской стороны — не более чем «капля в море» и не производит утешительного эффекта. lenta.ru »

2022-1-26 18:56

Опасный символизм Зеленского

Не знаю, кто пишет Зеленскому его официальные речи, но это явно не тот человек, который писал его репризы в 95-м квартале. А лучше был бы тот же. Для Зеленского лучшеКонечно, ничего особо выдающегося Зеленский не произносил и в эпоху своей сценической деятельности. oko-planet.su »

2021-8-26 20:11

Скрытый символизм: зачем Меган Маркл надела на интервью с Опрой платье Armani за $4700

Лотос как символ возрождения, подчеркнутая сдержанность и параллели с Уоллис Симпсон — разведенной актрисой, на которой женился двоюродный дед принца Гарри и тоже покинул королевскую семью, — рассказываем, что эксперты говорят о платье Меган Маркл на интервью с Опрой forbes.ru »

2021-3-11 11:15

DWN: «глубокий символизм» — США бьют газовыми санкциями по избирательному округу Меркель

В санкционных угрозах США из-за «Северного потока — 2» кроется «глубокий символизм», считает Deutsche Wirtschafts Nachrichten. Немецкий порт, руководителей которого американцы запугивают запретом на въезд в свою страну, а также заморозкой активов, выбран не случайно. russian.rt.com »

2020-8-10 12:20

Обезьяны в британском парламенте: символизм в работе Бэнкси

Современная Европа после Ширака - другая. Рассмотрим картину современного британского художника, который выступает под псевдонимом Бэнкси. vesti.ru »

2019-10-6 22:03

На выставке в Екатеринбурге представили концептуальный символизм Сергея Григорьева

Экспозиция в в Екатеринбургской галерее современного искусства продлится до 9 декабря tass.ru »

2018-11-15 15:23

Символизм Первой мировой: число 11 определило момент окончания Великой войны

«Этот День Победы...» Но на сей раз речь идет не о столь знакомом и знаменательном для нас празднике 9 мая, а об 11 ноября — дне, когда закончилась Первая мировая война, в которой Германия и ее союзники потерпели поражение social.mk.ru »

2018-11-9 19:46

"Матрица. Перезагрузка". Эксперт указал на символизм китайских пельменей Путина

Кулинарный мастер-класс, в рамках которого Владимир Путин и Си Цзиньпин приготовили китайские пельмени — гоубули, стал символом развития отношений России и Китая. Об этом рассказал глава экспертного совета Российско-китайского комитета мира, дружбы и развития эксперт-китаист Бронислав Виногродский. life.ru »

2018-6-9 12:08

Министр спорта увидел символизм в победе россиян над чехами

Полуфинальный матч мужской российской сборной с командой Чехии стал лучшим на зимних Олимпийских играх в Южной Корее, заявил министр спорта России Павел Колобков. «Наши хоккеисты провели, пожалуй, лучший свой матч в этом олимпийском турнире!» приводит его слова РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу ведомства. vz.ru »

2018-2-23 13:24

Порошенко увидел символизм в получении Украиной безвизового режима с ЕС накануне Дня России

Президент Украины Пётр Порошенко заявил о символизме в получении безвизового режима с Евросоюзом накануне Дня России 12 июня.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-11 23:10

Символизм истории: прорыв блокады Ленинграда и зарождение германского империализма

Богатым на события, на самом деле, является каждый день года. Но периодически эти события причудливо переплетаются, и в них звучат отголоски событий прошлого. vm.ru »

2017-1-17 19:55

Немецкий символизм. Протолкнёт ли оппозиция антисанкционную резолюцию?

Партия «Альтернатива для Германии» выступила за отмену санкций против России. Политолог объяснил НСН, почему резолюция носит символический характер.

nsn.fm »

2016-5-11 14:15