Результатов: 18

Политолог Гераскин: власти Украины рассматривают возможности наступления силами польских наемников на Россию

Бойцы Вооруженных сил Украины укрепляют территории страны, которые находятся на границе с Белоруссией, тем самым подготавливаясь к наступлению через белорусский фронт на Россию. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Подмосковье сегодня» рассказал аналитик центра политической конъюнктуры Илья Гераскин. argumenti.ru »

2023-1-18 18:15

Политолог Гераскин объяснил стратегическое значение взятия Соледара

Взятие российскими войсками Соледара имеет «ключевое значение в контексте проведения специальной военной операции на Украине», считает член клуба «Дигория» политолог Илья Гераскин.

ridus.ru »

2023-1-16 17:19

Политолог Гераскин: Зеленский борется не с Кремлем, а с русским народом

Украинская власть ведет борьбу не с Кремлем, а со всем русским народом, о чем свидетельствуют «систематические нападки» на РПЦ и культуру России, заявил в интервью «Ридусу» член экспертного клуба «Дигория» политолог Илья Гераскин. ridus.ru »

2022-12-7 17:06

Политолог Гераскин об отмене лимита на губернаторство: «Для многих глав третий срок – это риск»

В российских регионах власти продолжают отменять ограничения на количество губернаторских сроков. В ближайшее время это, например, сделают в Пермском крае и Нижегородской области: соответствующие поправки в местные законы внесли губернаторы Дмитрий Махонин и Глеб Никитин. fedpress.ru »

2022-11-23 11:24

Политолог Гераскин назвал неоспоримую причину, почему СВО переросла в конфликт РФ и НАТО

Украина потеряла политическую субъектность в 2014 году. Ее руками с Россией давно воюет НАТО, заявил на форуме «Дигория» политолог Илья Гераскин. riafan.ru »

2022-9-2 16:29

Политолог Гераскин: Любую попытку Запада напугать РФ стоит воспринимать как жест отчаяния

Утрата Западом статуса главного арбитра вынуждает его действовать агрессивно, поэтому любую попытку этих стран напугать Москву военным путём следует воспринимать за отчаяние. Об этом в беседе с Лайфом рассказал политолог, член экспертного клуба "Дигория" Илья Гераскин. life.ru »

2022-7-1 14:40

Политолог Гераскин: «Вера в солдат и командование в гражданских тылах непререкаема»

За последнюю неделю рейтинг доверия к Владимиру Путину вырос до 81,6 %. Такие данные приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения. По мнению политолога, члена экспертного клуба «Дигория» Ильи Гераскина, «либеральная клика» потеряла своего избирателя: fedpress.ru »

2022-4-8 18:41

Политолог Гераскин о санкциях: «Россия должна стать полностью суверенной и самодостаточной»

Агрессивные санкции Запада в отношении России касаются не только экономической, но и гуманитарной сферы, и особенно серьезно ударили по спорту. Политолог, член Экспертного клуба «Дигория» Илья Гераскин убежден, что в текущих условиях Россия должна выходить на новые рынки и каналы сотрудничества с другими странами, а также совершенствовать собственную инфраструктуру. fedpress.ru »

2022-3-16 13:34

Политолог Гераскин указал на символизм в дате возвращения российских военных с учений

Собеседник Лайфа напомнил, что 15 февраля считается датой завершения вывода советских войск из Афганистана в 1989 году. life.ru »

2022-2-15 18:53

Политолог Гераскин о встрече Путина и Орбана: «Запад стратегически проигрывает»

В среду президент России Владимир Путин встретился с главой правительства Венгрии Виктором Орбаном. Переговоры продлились более пяти часов. Политолог, член Экспертного клуба «Дигория» Илья Гераскин полагает, что встреча продемонстрировала готовность Европы идти на диалог с Москвой, что подрывает влияние США в регионе. fedpress.ru »

2022-2-2 16:02

Хоккеист Гераськин: после Нового года "Северсталь" стала действовать как единый механизм

Под руководством нового тренера Андрея Разина в 2019 году команда одержала семь побед подряд, уступив только в среду "Спартаку" tass.ru »

2019-1-24 18:15

Гераскин покинул пост технического директора московского «Спартака»

Занимавший с лета 2014 года пост технического директора московского ФК «Спартак» Юхан Гераскин покидает команду, говорится в сообщении на сайте клуба. riafan.ru »

2018-9-10 20:26