Результатов: 15

Политолог Гераскин об отмене лимита на губернаторство: «Для многих глав третий срок – это риск»

В российских регионах власти продолжают отменять ограничения на количество губернаторских сроков. В ближайшее время это, например, сделают в Пермском крае и Нижегородской области: соответствующие поправки в местные законы внесли губернаторы Дмитрий Махонин и Глеб Никитин. fedpress.ru »

2022-11-23 11:24

Дегтярёв заявил, что с радостью поехал бы добровольцем на Украину, если бы не губернаторство

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв заявил о желании стать участником специальной военной "Операции Z" и добровольцем поехать на Украину. life.ru »

2022-9-8 12:27

«Бытовуха съела его революционный пыл». Какие просчеты могут прервать губернаторство Буркова

Прошло полгода со дня официального вступления Александра Буркова в должность главы Омской области. Но ворох проблем, которые образовались у региона за время правления Виктора Назарова, до конца разобрать не удалось, и многие жители Прииртышья взывают к помощи президента страны. fedpress.ru »

2019-2-25 14:36

"Просто плевок": Путин назвал губернаторство Саакашвили оскорблением украинцев

Владимир Путин считает, что на пост губернатора Одесской области стоило назначать не Михаила Саакашвили, а порядочного и профессионального украинца. ntv.ru »

2016-11-21 19:09

Путин считает губернаторство Саакашвили плевком в одесситов

Президент РФ Владимир Путин осудил назначение Саакашвили губернатором Одесской области. По мнению российского лидера, такой шаг в свое время стал оскорблением для одесситов и всех украинцев. versia.ru »

2016-11-21 16:55

Путин назвал губернаторство Саакашвили оскорблением одесситов

Назначение экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на пост губернатора Одесской области стало плевком в сторону одесситов, заявил Владимир Путин. По его мнению, оскорбление было нанесено всем украинцам. regions.ru »

2016-11-21 15:00

Путин назвал губернаторство Саакашвили плевком в украинский народ

Назначение экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на пост губернатора Одесской области стало плевком в сторону одесситов riafan.ru »

2016-11-21 13:48

Путин назвал губернаторство Саакашвили оскорблением для одесситов

Президент России Владимир Путин назвал губернаторство Михаила Саакашвили в Одесской области оскорблением для одесситов и украинцев. «Ему не дали даже рабочую визу в США. Университеты, в которые его пытались трудоустроить, не захотели его брать на постоянную работу», — сказал он в интервью режиссеру Оливеру Стоуну. lenta.ru »

2016-11-21 13:44

Путин назвал «плевком» в одесситов губернаторство Саакашвили

Владимир Путин назвал губернаторство Михаила Саакашвили оскорблением одесситов. По словам российского президента, это похоже на «плевок» в адрес украинского народа, сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-11-21 13:26

Путин назвал губернаторство Саакашвили оскорблением украинского народа

Назначение бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили губернатором Одесской области можно расценивать как оскорбление не только жителей региона, но и всех граждан Украины, считает Владимир Путин. pronedra.ru »

2016-11-21 13:21

Путин: губернаторство Саакашвили было плевком одесситам

Оскорблением одесситам и всему украинскому народу назвал губернаторство Михаила Саакашвили назвал президент России Владимир Путин. "Это просто плевок", - добавил глава российского государства в интервью режиссеру Оливеру Стоуну для фильма "Украина в огне". vesti.ru »

2016-11-21 13:19

Путин назвал губернаторство Саакашвили оскорблением одесситов

Президент России Владимир Путин считает, что губернаторство Михаила Саакашвили было оскорблением одесситам и всему украинскому народу. Об этом информирует РИА Новости. news.yandex.ru »

2016-11-21 13:06