Политолог Гераскин: Любую попытку Запада напугать РФ стоит воспринимать как жест отчаяния

2022-7-1 14:40

Утрата Западом статуса главного арбитра вынуждает его действовать агрессивно, поэтому любую попытку этих стран напугать Москву военным путём следует воспринимать за отчаяние. Об этом в беседе с Лайфом рассказал политолог, член экспертного клуба "Дигория" Илья Гераскин.

Подробнее читайте на ...

политолог гераскин любую попытку запада напугать воспринимать жест

Политолог Гераскин: власти Украины рассматривают возможности наступления силами польских наемников на Россию

Бойцы Вооруженных сил Украины укрепляют территории страны, которые находятся на границе с Белоруссией, тем самым подготавливаясь к наступлению через белорусский фронт на Россию. Об этом во время беседы с интернет-изданием «Подмосковье сегодня» рассказал аналитик центра политической конъюнктуры Илья Гераскин. argumenti.ru »

2023-01-18 18:15

Политолог Гераскин объяснил стратегическое значение взятия Соледара

Взятие российскими войсками Соледара имеет «ключевое значение в контексте проведения специальной военной операции на Украине», считает член клуба «Дигория» политолог Илья Гераскин.

ridus.ru »

2023-01-16 17:19

Политолог Гераскин: Зеленский борется не с Кремлем, а с русским народом

Украинская власть ведет борьбу не с Кремлем, а со всем русским народом, о чем свидетельствуют «систематические нападки» на РПЦ и культуру России, заявил в интервью «Ридусу» член экспертного клуба «Дигория» политолог Илья Гераскин. ridus.ru »

2022-12-07 17:06

Политолог Гераскин об отмене лимита на губернаторство: «Для многих глав третий срок – это риск»

В российских регионах власти продолжают отменять ограничения на количество губернаторских сроков. В ближайшее время это, например, сделают в Пермском крае и Нижегородской области: соответствующие поправки в местные законы внесли губернаторы Дмитрий Махонин и Глеб Никитин. fedpress.ru »

2022-11-23 11:24

Фото: riafan.ru

Политолог Гераскин назвал неоспоримую причину, почему СВО переросла в конфликт РФ и НАТО

Украина потеряла политическую субъектность в 2014 году. Ее руками с Россией давно воюет НАТО, заявил на форуме «Дигория» политолог Илья Гераскин. riafan.ru »

2022-09-02 16:29

Политолог Гераскин: «Вера в солдат и командование в гражданских тылах непререкаема»

За последнюю неделю рейтинг доверия к Владимиру Путину вырос до 81,6 %. Такие данные приводит Всероссийский центр изучения общественного мнения. По мнению политолога, члена экспертного клуба «Дигория» Ильи Гераскина, «либеральная клика» потеряла своего избирателя: fedpress.ru »

2022-04-08 18:41

Политолог Гераскин о санкциях: «Россия должна стать полностью суверенной и самодостаточной»

Агрессивные санкции Запада в отношении России касаются не только экономической, но и гуманитарной сферы, и особенно серьезно ударили по спорту. Политолог, член Экспертного клуба «Дигория» Илья Гераскин убежден, что в текущих условиях Россия должна выходить на новые рынки и каналы сотрудничества с другими странами, а также совершенствовать собственную инфраструктуру. fedpress.ru »

2022-03-16 13:34

Политолог Гераскин указал на символизм в дате возвращения российских военных с учений

Собеседник Лайфа напомнил, что 15 февраля считается датой завершения вывода советских войск из Афганистана в 1989 году. life.ru »

2022-02-15 18:53

Политолог Гераскин о встрече Путина и Орбана: «Запад стратегически проигрывает»

В среду президент России Владимир Путин встретился с главой правительства Венгрии Виктором Орбаном. Переговоры продлились более пяти часов. Политолог, член Экспертного клуба «Дигория» Илья Гераскин полагает, что встреча продемонстрировала готовность Европы идти на диалог с Москвой, что подрывает влияние США в регионе. fedpress.ru »

2022-02-02 16:02