Результатов: 131

В "Большой перемене" смогут принять участие и ученики младших классов

Первый замруководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко отметил, что младшеклассники смогут принять участие в конкурсе с кем-то из взрослых tass.ru »

2024-4-12 18:55

В Петербурге 11-летний школьник оказался в реанимации из-за шалости на перемене

В петербургском поселке Песочный 11-летний школьник оказался в реанимации из-за шалости на перемене. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на Мойке». По сведениям издания, ребенок решил развлечься и покатился вниз по перилам, но потерял равновесие и упал на лестницу. lenta.ru »

2024-3-6 09:54

Российский пятиклассник съехал с перил на перемене и попал в реанимацию

Учащийся пятого класса школы в поселке Песочный Ленинградской области попал в реанимацию после того, как неудачно съехал по перилам во время перемены incident.mk.ru »

2024-3-6 09:47

Продолжающий заниматься сексом в 66 лет мужчина удивился неожиданной перемене

Секс-коуч Рич Юзвяк дал совет пожилому мужчине, который удивился неожиданной перемене в своей интимной жизни. 66-летний мужчина, продолжающий вести активную сексуальную жизнь, вдруг перестал эякулировать. lenta.ru »

2024-3-4 05:00

Российские школьники на перемене выбросили одноклассницу в окно

В Москве школьница попала в больницу после того, как одноклассники выкинули ее в окно. Об этом сообщает «МК» со ссылкой на Тelegram-канал Shot.Шокирующий... rosbalt.ru »

2023-11-29 00:32

Девять свердловских школьников стали миллионерами благодаря «Большой перемене»

Девять учеников 10 классов из Свердловской области выиграли по одному миллиону рублей в рамках всероссийского конкурса «Большая перемена» nsn.fm »

2023-11-8 13:45

В Новосибирске два школьника попали в реанимацию после курения вейпа на перемене

В Новосибирске двое школьников покурили вейп на перемене и попали в реанимацию. Как сообщает НГС, в настоящее время проводится проверка по факту случившегося. life.ru »

2023-10-21 15:04

В петербургской школе первокласснику сломали позвоночник на перемене

В прокуратуре Санкт-Петербурга заявили, что в гимназии, расположенной на улице Аэродромной, во время перемены школьнику сломали позвоночник incident.mk.ru »

2023-10-16 09:30

В Петербурге первокласснику сломали позвоночник на перемене

В Санкт-Петербурге трое первоклассников в гимназии, расположенной на улице Аэродромной, на перемене сломали позвоночник однокласснику. Об этом сообщили в городской прокуратуре. По данным прокуратуры, мальчики схватили семилетнего одноклассника за руки и ноги, после чего бросили спиной об стол. lenta.ru »

2023-10-16 09:03

Популярный актер рассказал о перемене образа жизни после предупреждения врачей

Австралийский актер Крис Хемсворт рассказал, что в последние месяцы полюбил уединение, медитации и стал проводить больше времени с детьми. По словам исполнителя роли Тора в киновселенной «Марвел», новые привычки появились после предупреждения врачей о его предрасположенности к болезни Альцгеймера. lenta.ru »

2023-10-6 18:59

В центре погоды Фобос рассказали о перемене погоды с приходом октября

На юге России и Северном Кавказе погода войдет в соответствие с климатической нормой по приходу октября, ожидаются дожди, сообщила ведущий специалист центра погоды Фобос Алина Котилевская. По ее словам, сентябрь на юге России и Северном Кавказе оказался аномально теплым и засушливым, однако погода изменится с приходом октября войдет в соответствие с климатической нормой, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-3 08:27

Подмосковные школьники оказались в больнице, съев на перемене шоколадку

В Московской области семь школьников обратились к медикам после того, как съели на перемене шоколадку incident.mk.ru »

2023-10-3 21:53

Врач объяснил причину плохого самочувствия при перемене погоды

Люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями и в состоянии хронического стресса чаще ощущают неприятные симптомы при перемене погоды, считает врач-остеопат Александр Евдокимов. Он объяснил, что перепады атмосферного давления влияют на сосуды, поэтому, если они в плохом состоянии, может появиться метеозависимость. lenta.ru »

2023-7-24 17:19

Врач объяснила, как избежать недомогания при перемене погоды

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Реакция организма на смену погоды может быть симптомом проблем с сердцем. Как стабилизировать свое состояние, объяснила врач Татьяна Захарова. fedpress.ru »

2023-5-23 16:02

Восьмиклассник устроил кровавую поножовщину на перемене в школе

Ученик восьмого класса набросился с ножом на приятеля на перемене в школе в Ангарске Иркутской области. Об инциденте сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-3 11:40

Учащиеся школ и колледжей из новых регионов примут участие в «Большой перемене»

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Конкурс «Большая перемена» проводится в России с 2020 года и дает возможность юным россиянам проявить себя. В этом году в конкурсе примут участие школьники и студенты СПО из ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. fedpress.ru »

2023-4-30 19:38

«На перемене можно»: В Госдуме выступили против запрета телефонов у школьников

Ее слова приводит интернет-издание «Подмосковье сегодня». Депутат считает, что в сегодняшних условиях технологического прогресса подобные ограничения неоправданны и избыточны. Светлана Бессараб добавила, что именно родители должны принимать решение об использовании телефонов учащимися в школах. kapital-rus.ru »

2023-4-21 16:54

В российской школе ученик на перемене ударил сверстника ножом

В школе Самары ученик ударил сверстника ножом. По данным издания, инцидент произошел утром в школе № 91. 16-летний школьник пришел с собой на уроки нож и во время ссоры ударил им другого ученика в шею и спину. lenta.ru »

2023-4-10 20:16

Российский школьник умер на перемене

В Башкирии, в городе Октябрьский, 14-летний школьник умер на перемене. Ему вызвали скорую помощь, однако прибывшие на место медики не смогли реанимировать ребенка. В учебном заведении, в котором произошел инцидент, отказались комментировать случившееся, сославшись на занятость директора. lenta.ru »

2023-4-6 14:17

Первоклассник внезапно умер на школьной перемене в Великом Новгороде

Во время перемены в одной из школ Великого Новгорода скончался ученик первого класса. Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, по факту трагедии проводится доследственная проверка. life.ru »

2023-3-10 16:07

Российский школьник нокаутировал сверстника на перемене и попал на видео

В школе №4 в башкирском городе Мелеузе семиклассник ударом ногой по лицу нокаутировал сверстника на перемене на глазах у других детей. Конфликт попал на видео. Позже директор школы Юрий Зайцев пояснил, что никто из участвующих в потасовке учеников травм не получил. Тем не менее прокуратура начала проверку. lenta.ru »

2023-2-15 16:46

Подростки избили и оттаскали за волосы сверстницу на перемене в бурятской школе

Неприятная история произошла на перемене в одной из школ Мухоршибирского района Бурятии. Трое подростков напали на сверстницу, оттаскали ее за волосы и избили, сообщает «Байкал Daily». riafan.ru »

2023-1-17 15:17

Московская школьница попала в больницу из-за взрыва телефона на перемене

В Москве 12-летняя девочка попала в больницу с ожогами из-за взрыва смартфона. на перемене ученица школы в Некрасовке облокотилась на перила и надавила на батарею телефона. Когда из кармана пошел дым, девочка вытащила гаджет и отбросила, поле чего он вспыхнул. Возгорание потушил находившийся рядом учитель. lenta.ru »

2022-12-27 14:15

14-летний подросток умер на перемене в подмосковной школе

В подмосковных Химках 14-летний подросток умер на перемене в школе № 31. По сведениям газеты «Московский комсомолец», ребенок неожиданно потерял сознание в коридоре образовательного учреждения. На место вызвали медиков, однако спасти мальчика не удалось. lenta.ru »

2022-12-9 12:21

В школе под Калугой девочка встала со стула на перемене и умерла

Несчастный случай произошел с 14-летней школьницей в Калужской области. Девочка встала со стула на перемене, резко потеряла сознание, упала и умерла, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. riafan.ru »

2022-11-17 15:04

Российскому школьнику на перемене оторвали палец из-за попустительства учителей

В Иркутске учащиеся одной из школ прихлопнули однокласснику руку дверью, из-за чего у ребенка оказался оторван палец. Об этом сообщает мать российского школьника, Оксана Ковальчук. В течение часа ее сын вовсе не мог получить медпомощь в школе, так как медсестра была на обеде. lenta.ru »

2022-11-14 10:53

В «Большой перемене» приняли участие 60 тысяч школьников из новых регионов

Более 60 тысяч школьников из новых российских регионов — ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей — приняли участие в конкурсе «Большая перемена» (проект АНО «Россия — страна возможностей»). Об этом сообщил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко. lenta.ru »

2022-10-28 20:49

Константин Хабенский даст мастер-класс детям на «Большой перемене»

Российский актер и режиссер Константин Хабенский выступит с мастер-классом перед детьми на «Большой перемене» в международном детском лагере «Артек». riafan.ru »

2022-10-26 20:07

Съемки в «Большой перемене» дорого обошлись трем актерам из фильма

Культовый четырехсерийный фильм «Большая перемена» принес беды некоторым актерам. Съемки в этой ленте дорого обошлись минимум трем артистам. riafan.ru »

2022-10-7 16:27

Педагоги из Донбасса смогут стать наставниками в "Большой перемене"

По данным проекта "Большая перемена", наставники помогают участникам конкурса - школьникам в сложных ситуациях и дают ценные советы tass.ru »

2022-7-28 14:11

Какой будет «новая пионерия»: в Общественной палате обсудили закон о «Большой перемене»

Нюансы создания детской организации, сравнимой по масштабу с пионерским движением, обсуждали во вторник в Общественной палате РФ. Здесь прошло «нулевое чтение» законопроекта о Российском движении детей и молодежи «Большая перемена», и корреспондент «ФедералПресс» наблюдал за дискуссией. fedpress.ru »

2022-5-31 18:57

Москвичей предупредили о перемене погоды после сильного снегопада

На смену снегопадам в Москву придут морозы, на этой неделе днем в городе температура воздуха может опуститься до минус 15 градусов. Перемене погоды будет способствовать скандинавский антициклон, который начнет смещаться с северо-запада, вдоль восточных границ Московской области. lenta.ru »

2021-12-7 15:36

Россиян предупредили о перемене погоды после «радиационного» тумана

Россиян предупредили о перемене погоды после так называемого радиационного тумана, который накрыл столичный регион вечером 1 ноября. Об этом «Ленте. ру» сообщил руководитель группы метеопрогнозирования «Яндекс. lenta.ru »

2021-11-2 13:46