Результатов: 146

Самолет с пассажирами на борту резко сменил курс из-за недомогания пилота

Самолет британской авиакомпании British Airways резко сменил курс из-за почувствовавшего недомогание во время рейса пилота. Непредвиденная ситуация произошла в лайнере, летевшем из Нью-Йорка в Лондон. lenta.ru »

2024-3-20 13:08

Доктор Мясников назвал необычные причины весеннего недомогания

Врач и телеведущий Александр Мясников назвал необычные причины весеннего недомогания. К ним он отнес малоподвижный образ жизни и переедание. Ранее Мясников назвал диван главным убийцей россиян. Он подчеркнул, что технологии и вещи, облегчающие быт, укорачивают человеческую жизнь. lenta.ru »

2024-3-5 18:35

Мясников раскрыл причины весеннего недомогания

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников назвал лень и переедание причинами весеннего недомогания. Он также добавил, что чрезмерное увлечение новостями ведет к увеличению общей нервозности. fedpress.ru »

2024-3-5 17:08

Папа римский Франциск отменил субботние аудиенции из-за недомогания

Папа римский Франциск был вынужден объявить об отмене всех субботних аудиенций, так как почувствовал себя плохо. Об этом сообщила служба печати Святого Престола. life.ru »

2024-2-24 13:35

В Европе экстренно посадили самолет из-за неожиданного недомогания пассажиров

Самолет авиакомпании Scandinavian Airlines (SAS) экстренно посадили в Копенгагене из-за тошноты, возникшей у пассажиров и экипажа воздушного судна. Причина недомогания осталась неизвестной. Воздушное судно совершало рейс между Малагой и Стокгольмом. lenta.ru »

2023-12-31 14:25

Папа Римский из-за недомогания произнесет проповедь из резиденции

Как сообщила служба печати Святого престола, проповедь будет транслироваться на экранах, установленных на площади, а также онлайн tass.ru »

2023-11-26 12:31

Летевший в Москву самолет сел в Перми из-за недомогания пассажира

По информации, предоставленной пресс-службой пермского аэропорта, самолёт, следовавший из Якутии в Москву, был вынужден совершить внеплановую посадку из-за ухудшения здоровья одного из пассажиров incident.mk.ru »

2023-10-28 12:48

Врач раскрыл россиянам необычную причину недомогания осенью

Врач аллерголог-иммунолог Ирина Манина рассказала в программе «О самом главном», что недомогание осенью может оказаться аллергией на грибок или выделения пылевых клещей. «В воздух как раз выбрасывается концентрация их антигенов, то есть частичек, которые являются для нас аллергенами», — объяснила она. lenta.ru »

2023-9-13 09:04

Борт Red Wings вернулся в "Жуковский" из-за недомогания пассажира

Самолет авиакомпании Red Wings, следовавший из аэропорта "Жуковский" в Шарм-эль-Шейх, вернулся в аэропорт отправления из-за ухудшения самочувствия пассажира, сообщили в авиакомпании social.mk.ru »

2023-8-18 10:14

Врач объяснила, как избежать недомогания при перемене погоды

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Реакция организма на смену погоды может быть симптомом проблем с сердцем. Как стабилизировать свое состояние, объяснила врач Татьяна Захарова. fedpress.ru »

2023-5-23 16:02

Эрдоган появился на публике впервые после недомогания

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган впервые после недомогания 26 апреля лично появился на публике, посетив крупнейший технологический фестиваль страны... rosbalt.ru »

2023-4-29 17:04

Эрдоган впервые после недомогания лично появился на публике

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган впервые после недомогания лично посетил фестиваль авиакосмических технологий Teknofest в Стамбуле. Мероприятие проходит на территории бывшего аэропорта Ататюрка и представляет образцы военной авиации и техники, которую используют ВВС Турции. lenta.ru »

2023-4-29 12:34

Збруев сообщил, что чувствует себя нормально после недавнего недомогания

Telegram-канал "112" сообщал, что 84-летнему актеру стало плохо дома несколько дней назад из-за давления, ему потребовалась экстренная медицинская помощь tass.ru »

2023-1-23 15:32

Журналисты выяснили подробности недомогания Александра Збруева

Появились подробности о недомогании актера Александра Збруева. Журналисты выяснили, почему артисту потребовалась экстренная медицинская помощь. riafan.ru »

2023-1-23 12:10

Выяснились подробности недомогания Александра Збруева: переживал из-за смерти Чуриковой

Стали известны подробности недомогания популярного актера, артиста театра «Ленком» Александра Збруева social.mk.ru »

2023-1-24 11:54

Самолет совершил экстренную посадку в Казани из-за недомогания пассажира

Летевший из Санкт-Петербурга в Кемерово самолет Boeing 737 авиакомпании Nordwind Airlines совершил вынужденную посадку в Казани. Отмечается, что 47-летнему жителю Петербурга стало плохо во время полета. lenta.ru »

2022-11-25 11:09

Летевший в Чечню самолет совершил экстренную посадку из-за недомогания пассажира

Самолет российской авиакомпании «Уральские авиалинии», направлявшийся в столицу Чеченской Республики, был вынужден совершить экстренную посадку в Астрахани из-за недомогания пассажира. Как рассказала одна из пассажирок, плохо стало пожилому мужчине — на помощь ему пришли две женщины, которые оказались медиками. lenta.ru »

2022-11-18 18:20

Летевший в Турцию самолет экстренно сел в Сочи из-за недомогания пассажира

Экипаж самолета авиакомпании Red Wings, следовавшего по маршруту Москва — Анталья, принял решение совершить экстренную посадку в аэропорту Сочи из-за недомогания пассажира. Во время полета у пассажира 1972 года рождения резко ухудшилось состояние здоровья. В Сочи ему оказали медицинскую помощь. lenta.ru »

2022-8-14 12:12

В Красноярске экстренно сел самолет из-за недомогания пассажира

Самолет крупного российского авиаперевозчика, летевший из Москвы в Южно-Сахалинск, экстренно сел в Красноярске из-за ухудшения самочувствия пассажира. Отмечается, что во время полета один из пассажиров рейса резко почувствовал недомогание. lenta.ru »

2022-8-12 08:23

Вылетевший из Турции самолет с россиянами вернулся из-за недомогания пилота

Самолет турецкой авиакомпании Corendon Airlines, который должен был выполнить рейс из Антальи в Москву, вернулся в аэропорт из-за недомогания одного из пилотов incident.mk.ru »

2022-8-2 12:10

Летевший из Турции самолет с россиянами сменил курс из-за недомогания пилота

Самолет авиакомпании Corendon Airlines, выполнявший рейс из Антальи в Москву, вернулся в аэропорт вылета из-за недомогания пилота. Инцидент произошел в понедельник, 1 августа. После набора высоты воздушное судно резко сменило курс из-за ухудшения самочувствия одного из пилотов. lenta.ru »

2022-8-2 11:44

Российский самолет экстренно сел в Екатеринбурге из-за недомогания пассажирки

Пассажирский самолет, летевший по маршруту Москва — Хабаровск, совершил экстренную посадку в Екатеринбурге из-за недомогания пассажирки. Как уточнили в аэропорту Кольцово, пассажирка, чье самочувствие ухудшилось, была госпитализирована. После самолет вылетел в пункт назначения. lenta.ru »

2022-6-9 10:32

Самолет экстренно сел в Екатеринбурге из-за недомогания пассажира

Самолет «Уральских авиалиний», следовавший из Омска в Москву, экстренно сел в Екатеринбурге из-за ухудшения самочувствия пассажира. Во время полета один из пассажиров рейса почувствовал недомогание. lenta.ru »

2022-5-25 09:35

Врач-терапевт напомнил о важности начинать лечение «омикрона» с первых же дней недомогания

В случае заражения «омикроном» у больных наблюдаются симптомы, характерные для ОРВИ. При возникновении жара, насморка и головной боли необходимо немедленно начинать лечение, заявил в беседе с журналистами терапевт департамента здравоохранения столицы Виктор Фомин. versia.ru »

2022-1-19 15:17

Самолет экстренно сел в Нижнем Новгороде из-за недомогания пассажира

Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», летевший из Екатеринбурга в Москву, экстренно сел в Нижнем Новгороде из-за ухудшения здоровья пассажира. Отмечается, что во время полета один из пассажиров рейса резко почувствовал недомогание. lenta.ru »

2021-12-15 10:30

Крянин: лыжник Большунов поступил правильно, снявшись из-за недомогания с личного спринта

По мнению члена президиума Федерации лыжных гонок России, такое решение принято с прицелом на Олимпийские игры tass.ru »

2021-12-11 18:32

Самолет из Москвы экстренно сел в Нижнем Новгороде из-за недомогания пассажирки

Летевший из Москвы в Барнаул лайнер совершил вынужденную посадку в Нижнем Новгороде, рассказали в пресс-службе аэропорта. "В ночь с 28 на 29 октября рейс, следовавший по маршруту Москва-Барнаул, совершил посадку в международном … vestikavkaza.ru »

2021-9-29 11:08

Врачи назвали способ избежать недомогания после прививки от COVID-19

Самые частые жалобы вакцинированных от коронавируса - это боль в месте укола, лихорадка, аллергические реакции и головная боль. Практикующие врачи в интервью Life. ru рассказали, что делать при недомогании после вакцинации. tvzvezda.ru »

2021-7-30 15:34

Россиянам назвали способ избежать недомогания после прививки от COVID-19

Пульмонолог Дорожной клинической больницы им. Семашко Вячеслав Овечкин рассказал россиянам, что делать при недомогании после прививки от COVID-19. По словам специалиста, при температуре выше 37,7 стоит принять ибупрофен и парацетамол. lenta.ru »

2021-7-30 15:06

Как избежать недомогания после прививки: Рецепты от практикующих врачей

По их словам, самые частые жалобы вакцинированных: боль в месте укола, лихорадка, головная боль и аллергические реакции. life.ru »

2021-7-30 00:40

Жители Туапсе жалуются на недомогания после разлива нефти

ТУАПСЕ, 4 июня, ФедералПресс. Жители Кубани жалуются на отравление после разлива в море нефтепродуктов в Туапсе. Председатель краснодарского отделения «Зеленой лиги» Евгений Витишко сомневается в официальной версии, считает, что виноваты туапсинские предприятия нефтекомплекса. fedpress.ru »

2021-6-4 13:08

В Волгограде проведут проверку из-за недомогания 10 воспитанников детсада

О плохом самочувствии детей сообщили родители воспитанников учреждения №201 Тракторозаводского района города. При этом, по данным властей, никто из них не обращался за медицинской помощью tass.ru »

2021-5-20 13:43

Врач рассказала о скрытых причинах недомогания, которые приводят к тремору рук

Тремор рук вызывают неврозы, которые приводят к функциональным заболеваниям, начиная от нервной системы и заканчивая эндокринной. Одной из причин его может быть, например, гиперфункция эндокринной железы, рассказала «Звезде» врач-невролог РУДН Алла Струценко. tvzvezda.ru »

2021-4-2 17:29

Раскрыты причины весеннего недомогания

Обычная простуда - одна из самых популярных причин плохого самочувствия в период перехода зимы в весну. Об этом заявил врач-терапевт, кардиолог, диетолог Филипп Кузьменко. «Если люди шмыгают носом, находясь на улице в холодную погоду, это не говорит о том, что у них насморк, это нормальная реакция носовых путей», - передает радио Sputnik слова врача. tvzvezda.ru »

2021-3-15 07:25

Россиянам раскрыли причины весеннего недомогания

Врач-терапевт, кардиолог, диетолог Филипп Кузьменко раскрыл причины весеннего недомогания. По его словам, одна из самых частых причин плохого самочувствия россиян в межсезонье связана с резкими перепадами температур — простуда. lenta.ru »

2021-3-15 02:19

Финская биатлонистка Лехтонен сошла с дистанции из-за недомогания на чемпионате мира

После второй стрельбы во время индивидуальной гонки она упала на снег и долго приходила в себя tass.ru »

2021-2-16 15:24

Папа Римский пропустил новогоднюю службу из-за недомогания

Как уточнили в службе печати Святого престола, возглавить традиционную службу Франциску помешало обострение болей в связи с воспалением седалищного нерва tass.ru »

2020-12-31 21:50

Жена Навального называла диеты мужа возможной причиной его недомогания

В Управлении на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу сообщили, что жена госпитализированного в Омске Алексея Навального Юлия заявляла, что причиной плохого самочувствия мужа могли стать его диеты. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-6 12:19

В МВД заявили, что жена Навального называла возможной причиной недомогания его диету

Омские врачи поставили ему диагноз "нарушение углеводного обмена", отравление не подтвердилось, уточнили в ведомстве tass.ru »

2020-11-6 11:16