Мясников раскрыл причины весеннего недомогания

2024-3-5 17:08

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников назвал лень и переедание причинами весеннего недомогания. Он также добавил, что чрезмерное увлечение новостями ведет к увеличению общей нервозности.

Подробнее читайте на ...

мясников раскрыл причины весеннего недомогания

Мясников раскрыл опасность йогурта с кусочками: «Как пятновыводитель я бы использовал»

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Врач Александр Мясников рассказал, что йогурт с кусочками вопреки стереотипам о его полезности, наоборот, является очень вредным продуктом. Его, по мнению врача, можно использовать только в качестве пятновыводителя. fedpress.ru »

2023-06-17 08:40

Мясников раскрыл правила здорового питания: «Не переедать и не бухать»

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Доктор и телеведущий Александр Мясников напомнил о простых правилах здорового питания. Рекомендациями он поделился в телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-11-21 16:19

Фото: versia.ru

Мясников раскрыл порядок действий при первых симптомах омикрон-штамма

По словам врача и телеведущего Александра Мясникова, при обнаружении первых симптомов омикрон-штамма коронавируса необходимо следовать определённому алгоритму действий. versia.ru »

2022-01-28 15:35

Фото: lenta.ru

Мясников раскрыл смертельную ошибку при приеме обезболивающих

Врач и телеведущий Александр Мясников заявил, что россияне нередко совершают ошибки при приеме обезболивающих препаратов. Спектр вредных воздействий от этих лекарств не сравним ни с чем. По его словам, прием нестероидных противовоспалительных препаратов приводит к язве желудка и кровотечению. lenta.ru »

2021-11-06 22:31

Мясников раскрыл тайну чудесных исцелений: «Вера – это абсолютное лекарство»

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире телепередачи высказался о причинах чудесного исцеления людей от разных недугов. По его мнению, вера, надежда и любовь способны вылечить человека от любых болезней. fedpress.ru »

2021-11-06 13:12

Мясников раскрыл необычную причину кашля

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал историю пациента, который мучился от необъяснимого кашля. Пациент обошел множество врачей и потратил большое количество денег. fedpress.ru »

2021-11-02 08:25

Мясников раскрыл последствия пониженного гемоглобина

Низкий уровень гемоглобина может спровоцировать выпадение волос или повышенную утомляемость. Проблемы с недостатком железосодержащего белка могут возникать по нескольким причинам, рассказал популярный врач и телеведущий Александр Мясников. tvzvezda.ru »

2021-10-04 08:08

Фото: lenta.ru

Мясников раскрыл самый эффективный способ бросить курить

Врач и телеведущий Александр Мясников назвал самый эффективный метод бросить курить. Свой способ избавления от вредной привычки он раскрыл в эфире программы «О самом главном» на телеканале «Россия 1». lenta.ru »

2021-09-24 18:22

Фото: lenta.ru

Мясников раскрыл способ правильно принимать витамин D

Врач и телеведущий Александр Мясников раскрыл способ правильно принимать витамин D. Он отметил, что это вещество лучше усваивается при употреблении в таблетках и посоветовал употреблять его беременным в обязательном порядке, пожилым, детям, взрослым, особенно при лабораторно подтвержденном дефиците. lenta.ru »

2021-09-08 07:05

Мясников раскрыл россиянам способ продлить жизнь

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Для увеличения продолжительности жизни необходимо искать физические нагрузки в повседневной жизни. Об этом заявил врач и телеведущий Александр Мясников в эфире на телевидении. fedpress.ru »

2021-07-07 08:44

Мясников раскрыл секрет универсальной вакцины от всех коронавирусов

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. От коронавирусов люди страдали еще до пандемии. Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, что поможет человеку выжить в это непростое время. fedpress.ru »

2021-06-30 07:06

Фото: lenta.ru

Мясников раскрыл секреты кавказского долголетия

Главный врач московской больницы №71, телеведущий Александр Мясников заявил, что основными составляющими знаменитого кавказского долголетия являются спорт, питание и генетика. Если в родословной были люди, которые доживали до ста лет, то шансы на долгую жизнь увеличиваются в 17 раз, подчеркнул Мясников. lenta.ru »

2021-06-06 17:54

Мясников раскрыл смертельную опасность колбасных изделий

Употребление в пищу колбасных изделий очень опасно для здоровья. Об этом рассказал врач и телеведущий Александр Мясников. Эксперт отметил, что нитрит натрия из колбасы повышает риск развития рака. tvzvezda.ru »

2021-05-26 08:00

Мясников раскрыл необычный сигнал перед инсультом

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, что мигрень вместе со странными ощущениями и видениями может быть симптомом инсульта. Об этом он сообщил в эфире телеканала «Россия 1». fedpress.ru »

2021-04-16 18:06