Результатов: 24

Против "плохого" холестерина и запоров: Биолог рассказал о чудесных свойствах стручковой фасоли

Стручковая фасоль является продуктом, приносящим организму много пользы за счёт питательных веществ, содержащихся в ней. Она также помогает снизить холестерин и избавиться от проблем с пищеварительной системой, поэтому её стоит включать в свой ежедневный рацион. life.ru »

2024-4-4 12:42

«Ждите чудесных преобразований»: стало известно, какой погода будет в Москве на старый Новый год

Москвичам рассказали о погоде на старый Новый год. Прогноз представил начальник ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин, передает RT.По данным синоптика,... rosbalt.ru »

2024-1-10 18:33

15+ чудесных фотографий такс, сделанных в честь Национального дня таксы, покорили Сеть

Vetster - это онлайн-сервис, позволяющий моментально соединить пользователя с ветеринаром в онлайн-чате. И, чтобы отпраздновать Национальный день таксы (21 июня), Vetster организовал фотосессию этим милейшим четвероногим колбаскам. ridus.ru »

2023-6-22 16:55

10 фото питомцев, попавших в любящие семьи, и от этих чудесных преображений вы не сдержите слёз

Любовь способна лечить души, да и не только. Попав в любящие семьи с улицы, животные начинают расцветать на радость своим новым хозяевам. Собрали 10 впечатляющих коллажей "до и после". life.ru »

2023-6-4 14:00

Токсиколог развеял мифы о чудесных целебных свойствах водки

Использование водки в целебных целях сделает иммунитету только хуже. Об этом в интервью рассказал врач-терапевт высшей категории, токсиколог Алексей Водовозов. life.ru »

2023-4-30 13:23

10+ чудесных двуликих кошек, глядя на которых только диву даваться

Необычные и уникальные окрасы животных не перестают нас удивлять. Герои сегодняшней подборки, к примеру, могут похвастаться тем, что у них целых два лица! И это не мифические существа, а обычные кошки, чью мордочку природа украсила интересным узором. ridus.ru »

2023-4-25 05:14

15 чудесных исцелений кошек, которые обрели семью, дом и заботу

Кошки могут показаться самодостаточными животными, но, к сожалению, мир иногда жесток к этим маленьким меховым комочкам. Тот факт, что у них есть когти и инстинкты убийцы, не означает, что они не захотят поселиться в теплом и любящем доме. ridus.ru »

2023-4-7 20:32

Мясников раскрыл тайну чудесных исцелений: «Вера – это абсолютное лекарство»

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире телепередачи высказался о причинах чудесного исцеления людей от разных недугов. По его мнению, вера, надежда и любовь способны вылечить человека от любых болезней. fedpress.ru »

2021-11-6 13:12

«Открываю мир чудесных грузин» - Собчак выпустила пародию на сыгравшую во МХАТе Бузову

Телеведущая Ксения Собчак не смогла остаться в стороне от самого обсуждаемого светского события последних дней - участия Ольги Бузовой в пектакле на сцене МХАТ. versia.ru »

2021-6-12 00:11

Премьер Украины заявил о «чудесных» отношениях с Зеленским, который не принял его отставку

Новое правительство Украины продолжит работу, несмотря на провокации и «грязные игры», заявил глава кабмина Алексей Гончарук. На «Украинском... rosbalt.ru »

2020-1-23 13:17

Их спасла судьба: истории чудесных спасений

Двое пассажиров отказались от полета на Boeing-737, вылетавшего из Тегерана в среду, 8 января. Позднее лайнер потерпел крушение. «Аргументы недели» подобрали подобные истории чудесных спасений, божественного провидения, когда люди не садятся в роковой самолёт, отменяют деловую встречу, подхватывают ангину или ещё по каким-либо причинам избегают неминуемой гибели в месте трагедии. argumenti.ru »

2020-1-9 19:29

Facebook начал борьбу с постами о чудесных исцелениях

МЕНЛО-ПАРК, 2 июля, ФедералПресс. Пользователи в своих лентах увидят меньше постов, где говорится о чудесных излечениях и лекарствах, у которых недоказан эффект. Также больше не будет рекламы товаров и услуг, связанных со здоровым образом жизни и и темой здоровья. fedpress.ru »

2019-7-3 22:53

Парикмахер бесплатно стрижёт бездомных прямо на улице: 10 чудесных преображений

Добрые дела необязательно должны быть громкими, порой достаточно просто выслушать человека и. . . сделать ему причёску. Как, например, поступает этот парикмахер с огромным сердцем. Этот симпатичный парень с ножницами в руках — 31-летний парикмахер Джошуа Кумбс из Англии. life.ru »

2019-3-30 15:00

Верзилов: Провожу дни в дружной компании чудесных ядов. Не полоний-210, не "Новичок", а что-то новое и удивительное

Издатель "Медиазоны" Петр Верзилов впервые прокомментировал свое состояние после отравления. gordonua.com »

2018-9-25 16:59

15 самых чудесных и мимимишных осликов в мире

Они забавно знакомятся Наслаждаются цветочками Спят совсем как детки И шалят, как все малыши Заводят непохожих на них друзей И полны любви Умеют дразниться Отлично вписываются в фотосессии А ещё их так приятно обнимать И заботиться о них Даже если ваш ослик немного подрос, он не перестанет хотеть на ручки Они — маленькие сердцееды И мам они любят не меньше, чем кто-либо Так выглядит ослик, если вам удалось его пристыдить А это — просто звезда "Инстаграма"! life.ru »

2018-4-8 10:00

Китайские ученые рассказали о чудесных свойствах брокколи

Доцент Мэтью Чанга из Китая заявил, что бактерии, которые в избытке содержатся в брокколи, способны бороться и убивать раковые клетки. mirnov.ru »

2018-1-22 20:12

Чудесная разница чудесных талантов

Пианист-виртуоз, остался в толпе малоизвестных. Его звали Ленни Тристано. Нэт «Кинг» Коул был противоположностью Тристано. Успех был всеамериканским. Барни Уилен, был лучшим французским саксофонистом. svoboda.org »

2016-3-20 22:00