Результатов: 32

15 чудесных исцелений кошек, которые обрели семью, дом и заботу

Кошки могут показаться самодостаточными животными, но, к сожалению, мир иногда жесток к этим маленьким меховым комочкам. Тот факт, что у них есть когти и инстинкты убийцы, не означает, что они не захотят поселиться в теплом и любящем доме. ridus.ru »

2023-4-7 20:32

Сыну Виктора Мережко за несколько минут до смерти отца приснился сон о его исцелении

Об этом рассказала дочь народного артиста России Мария. По её словам, брат проснулся в чудесном настроении. Однако вскоре раздался звонок, и ему сообщили неприятную весть. life.ru »

2022-1-31 02:35

Мясников раскрыл тайну чудесных исцелений: «Вера – это абсолютное лекарство»

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире телепередачи высказался о причинах чудесного исцеления людей от разных недугов. По его мнению, вера, надежда и любовь способны вылечить человека от любых болезней. fedpress.ru »

2021-11-6 13:12

Россиянка заявила об исцелении от СПИДа «Спутником V»

Жительница Санкт-Петербурга излечилась от СПИДа после того, как сделала прививку от коронавируса препаратом «Спутник V». Об этом сообщил создатель группы «Вакцины от ковида. Личный опыт: Проект V1V2» Максим Попов. lenta.ru »

2021-10-14 18:44

Светлана Крючкова рассказала об исцелении от рака при помощи кота

70-летняя народная артистка РСФСР Светлана Крючкова рассказала о том, каким чудесным способом ей удалось избавиться от онкологического заболевания social.mk.ru »

2021-6-20 20:04

Донцова рассказала о чудесном исцелении после поездки в Николо-Пешношский монастырь

Писательница Дарья Донцова призналась, что после поездки в Николо-Пешношский монастырь, где находятся мощи сразу нескольких святых, она исцелилась от тяжелого недуга. riafan.ru »

2021-5-1 20:00

Психолог Римма Ефимкина: об исцелении людей и отношении к нездоровому обществу

Кандидат психологических наук Римма Ефимкина является автором 10 книг - «В переводе с марсианского», «Как дела? – Ещё не родила!», «Пробуждение спящей красавицы», «Хорошая женщина – мёртвая женщина», «Косяки начинающих психоконсультантов» и других. argumenti.ru »

2020-7-8 20:02

Журналист предсказал будущее без рака и сообщил об исцелении

Американский журналист телеканала ABC11 Майкл Перчик предсказал в своем Twitter-аккаунте, что его будущее не будет связано с раком. 28-летний корреспондент канала из Северной Каролины в январе сообщил, что у него диагностировали рак. lenta.ru »

2020-6-8 09:45

Телеведущая пережила обширный инсульт и рассказала об исцелении

Телеведущая Вивиан Кинг (Vivian King) рассказала, как семь лет назад пережила обширный инсульт, а также описала процесс исцеления. Кинг отметила, что произошедшее стало для нее «огромным шоком». Она провела в интенсивной терапии десять дней, а в общей сложности пролежала в больнице 32 дня. lenta.ru »

2020-6-1 08:14

Адвокат Лолиты рассказал о «чудесном» исцелении ее госпитализированного экс-супруга

Адвокат Сергей Жорин призвал не верить «фейковым новостям» бывшего мужа певицы Лолиты — Дмитрия Иванова. vm.ru »

2020-5-23 01:44

Жорин рассказал о «чудесном» исцелении госпитализированного экс-мужа Лолиты

Адвокат Лолиты Сергей Жорин рассказал о чудесном исцелении ее бывшего мужа Дмитрия Иванова, которого недавно госпитализировали. riafan.ru »

2020-5-22 21:08

Первый россиянин с коронавирусом узнал из СМИ о своем «исцелении»

Первый россиянин с коронавирусом Давид Беров узнал из СМИ о своем «исцелении». Он рассказал об этом в сториз на своей странице в Instagram. Беров опубликовал скриншот с новостями российских изданий о его выздоровлении, поверх которого написал: «А что я делаю в больнице?». lenta.ru »

2020-3-7 00:04

"Надо верить медикам". Китаянка рассказала о своём исцелении от смертельно опасного коронавируса

Она добавила, что нужно носить медицинскую маску и тщательно мыть руки, а также сохранять хорошее расположение духа.Читать далее... life.ru »

2020-2-1 04:57

Познер рассказал о двойном исцелении от рака

Телеведущий Владимир Познер дважды перенес рак, но каждый раз сумел победить опасную болезнь. Первый раз у Познера нашли рак в 1993 году в США. Врачи диагностировали у него опухоль предстательной железы. lenta.ru »

2019-12-4 14:16

Поклонская рассказала о своём чудесном исцелении

Святитель Лука Крымский (Войно-Ясенецкий) чудесным образом помог избавиться от болезни депутату Государственной думы РФ, заместителю председателя парламентского комитета по безопасности и противодействию коррупции, кавалеру ордена «За верность долгу» республики Крым Наталье Поклонской social.mk.ru »

2019-8-20 16:10

Панайотов рассказал, как незадолго до смерти Началова молилась в Израиле об исцелении

Друг певицы Юлии Началовой, музыкант Александр Панайотов рассказал, что исполнительница ездила в Израиль. riafan.ru »

2019-7-17 08:39

Смертельно больной телеведущий рассказал о небывалом исцелении

Бессменный ведущий популярной телевикторины Jeopardy! (аналог «Своей игры») Алекс Требек заявил, что почти исцелился от рака поджелудочной железы. 78-летний канадец уточнил, что близок к ремиссии, так как химиотерапия неожиданно дала очень хороший результат. «Это ошеломляет», — поделился Требек. lenta.ru »

2019-5-30 11:25

Московский священник рассказал об исцелении слепого ребенка после крещения

Священник из храма преподобного Сергия Радонежского в Бусинове Георгий Максимов в своем Facebook рассказал о чудесном случае исцеления ребенка после... rosbalt.ru »

2019-4-15 17:03

Пенсионер узнал об исцелении жены от рака и выиграл миллион

Житель США узнал о полном исцелении своей жены от рака и выиграл миллион долларов в карты в одну неделю. 85-летний Гарольд Макдауэлл узнал, что в организме его жены не осталось раковых опухолей. Они отправились в казино, и оказалось, что мужчине выпала крайне редкая комбинация, которая его обогатила. lenta.ru »

2018-12-26 20:20

Sky News поведал о чудесном исцелении и выписке Скрипаля

Бывшего шпиона Сергея Скрипаля выписали из больницы, сообщает Sky News. Для человека, который недавно боролся за свою жизнь, это большой прогресс, отмечает английский телеканал. И «неожиданный поворот» во всей истории с отравлением, подчёркивает корреспондент Том Парментер. russian.rt.com »

2018-5-18 17:59

Москвичи могут помолиться чудотворной иконе Божьей матери о здоровье и исцелении

Чудотворная икона Божьей Матери «Призри на смирение», привезенная из киевского Введенского монастыря, пробудет в Москве до 14 мая. vm.ru »

2018-5-7 17:41

Глава ФРС США объявила об «исцелении» американской экономики

По данным ФРС, экономика Соединенных Штатов полностью преодолела последствия кризиса и достигла расчетных экономических показателей. riafan.ru »

2017-4-11 06:44

Пациентка гомеопатической клиники рассказала о чудесном исцелении сына

Комиссия РАН признала гомеопатию лженаукой. И в ответ сразу же Минздрав напомнил: Всемирная организация здравоохранения так не считает. На этом фоне страна фактически разделись на два лагеря: критики метода говорят лишь об эффекте плацебо, сторонники же приводят в пример личный опыт. ntv.ru »

2017-2-12 21:31

Патриарх Кирилл в ходе визита во Францию помолился об исцелении ран XX века

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в ходе визита во Францию помолился об «исцелении ран разделений XX века», в том числе «ран на теле русской эмиграции». Об этом предстоятель РПЦ сказал в ходе посещения русского участка кладбища Сен-Женевьев-де-Буа под Парижем. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-6 23:37

В Госдуме рассказали об исцелении России от нефтяной зависимости

Бюджет на 2017-2019 годы в меньшей степени ориентирован на нефтяные цены, заявил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков. Он обратил внимание на серьезные структурные изменения, происходящие в настоящее время в российской экономике. lenta.ru »

2016-10-31 17:38

Дочь Каримова поблагодарила за слова, помогающие в исцелении отца

Дочь узбекского президента Ислама Каримова Лола Каримова-Тилляева на своей странице в Instagram опубликовала сообщение, в котором поздравила своих соотечественников с Днем независимости. vesti.ru »

2016-8-31 11:25

Медведев рассказал об исцелении бюджета от нефтяной зависимости

Доля нефтегазовых доходов в бюджете упала до трети. Об этом в четверг, 9 июня, в ходе заседания правительства сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев, передает Rambler News Service.

news.mail.ru »

2016-6-9 14:08

Медведев рассказал об исцелении бюджета от нефтяной зависимости

Доля нефтегазовых доходов в бюджете упала до трети. Об этом в ходе заседания правительства сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев. Он также сообщил, что госдолг России сократился почти на 350 миллиардов долларов. lenta.ru »

2016-6-9 14:00