Результатов: 45

Выжившая в "Крокусе" рассказала о чудесном спасении

Пострадавшая во время теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле" Камила Лугуева рассказала, как бежала от стрельбы, но оказалась в ловушке, провалившись в яму incident.mk.ru »

2024-3-29 12:49

Военкор рассказал о чудесном спасении бойца

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Военный корреспондент «Известий» и РЕН-ТВ Дмитрий Зименкин рассказал в своем телеграм-канале об уникальной истории спасения бойца – участника спецоперации. fedpress.ru »

2024-3-15 11:43

Свердловские медики рассказали о чудесном спасении екатеринбурженки, выпавшей с 20-го этажа

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 марта, ФедералПресс. Свердловские медики смогли спасти и поставить на ноги девушку, выпавшую с 20-го этажа. Как рассказали в пресс-службе областного минздрава, лечение заняло 19 дней. fedpress.ru »

2024-3-12 15:49

Переживший выстрел в сердце офицер рассказал о чудесном спасении

Российский офицер выжил после попадания пули в сердце во время спецоперации. Кроме этого, вторая пуля раздробила ему ключицу. Спас его один из военных врачей Военно-медицинской академии (ВМА), который оказал ему помощь в подвале дома в боевых условиях неподалеку от линии соприкосновения. tvzvezda.ru »

2023-3-26 15:38

Мать выжившего при взрыве газа в Ефремове мальчика рассказала о чудесном спасении

В городе Ефремово в Тульской области после взрыва газа в жилом доме из-под завалов извлекли трехлетнего мальчика и его мать incident.mk.ru »

2023-2-9 12:35

Запашный рассказал о чудесном спасении воздушной гимнастки, упавшей с 12 метров

Не секрет, что артисты цирка во время выступлений часто рискуют здоровьем, причём иногда трагедии удаётся избежать лишь чудом. Об одной из таких ситуаций рассказал генеральный директор Большого Московского государственного цирка народный артист России Эдгард Запашный. life.ru »

2022-12-27 16:38

Запашный рассказал о чудесном спасении упавшей с 12-метровой высоты воздушной гимнастки

Народный артист России, 46-летний дрессировщик Эдгард Запашный за годы своей цирковой деятельности неоднократно становился свидетелем самых невероятных ситуаций. Об одной из них он рассказал в YouTube-шоу «Тет-а-тет с Марусей». riafan.ru »

2022-12-27 10:18

«Стала кричать»: вдова Кобзона рассказала о чудесном спасении

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Нелли Кобзон отдохнула в Греции с дочерью и внуками. Билет на местный круиз мог стать для нее последним: она чуть не утонула. fedpress.ru »

2021-9-12 17:29

Билась в окно, понимая, что это всё: девушка рассказала о чудесном спасении из объятой огнём гостиницы

Постоялица схватила детей, находившихся в лагере, и вместе с ними пробралась сквозь дым на улицу. life.ru »

2021-5-4 11:30

Донцова рассказала о чудесном исцелении после поездки в Николо-Пешношский монастырь

Писательница Дарья Донцова призналась, что после поездки в Николо-Пешношский монастырь, где находятся мощи сразу нескольких святых, она исцелилась от тяжелого недуга. riafan.ru »

2021-5-1 20:00

Маразмы недели: о «чудесном» выздоровлении Навального, мэр серой плитки и Виссарион за решёткой

«Маразмы недели» - антирейтинг «АН», составленный на основании действий и высказываний политиков, общественников и других публичных людей из России, Украины и не только. argumenti.ru »

2020-9-28 07:19

Адвокат Лолиты рассказал о «чудесном» исцелении ее госпитализированного экс-супруга

Адвокат Сергей Жорин призвал не верить «фейковым новостям» бывшего мужа певицы Лолиты — Дмитрия Иванова. vm.ru »

2020-5-23 01:44

Жорин рассказал о «чудесном» исцелении госпитализированного экс-мужа Лолиты

Адвокат Лолиты Сергей Жорин рассказал о чудесном исцелении ее бывшего мужа Дмитрия Иванова, которого недавно госпитализировали. riafan.ru »

2020-5-22 21:08

Поклонская рассказала о своём чудесном исцелении

Святитель Лука Крымский (Войно-Ясенецкий) чудесным образом помог избавиться от болезни депутату Государственной думы РФ, заместителю председателя парламентского комитета по безопасности и противодействию коррупции, кавалеру ордена «За верность долгу» республики Крым Наталье Поклонской social.mk.ru »

2019-8-20 16:10

В США рассказали о чудесном спасении Нотр-Дама от полного разрушения

Всемирно известный собор Нотр-Дам де Пари уцелел чудом во время пожара, хотя до его полного обрушения оставались считанные минуты. Это стало известно после детальной реконструкции трагических событий 15 апреля этого года. tvzvezda.ru »

2019-7-18 12:09

Телеведущая рассказала о чудесном спасении от смертельного заболевания

Ведущая спортивного телеканала Сима Джасваль рассказала о том, как в 16 лет перенесла менингит. Она почувствовала боль в голове, которая не проходила. Врач списал это на простуду, однако позже девушке стало хуже. lenta.ru »

2019-7-4 05:51

Игрок «Что? Где? Когда?» рассказал о чудесном спасении из горящего лайнера в «Шереметьево»

Капитан команды «Норманны» интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» Михаил Савченко опроверг информацию о травмах. riafan.ru »

2019-5-6 10:35

Американец рассказал о чудесном спасении из когтей гризли

Житель американского города Плимут, штат Миннесота, рассказал о нападении двух медведей-гризли, которое он пережил в горах на границе Вайоминга и Монтаны. Брэд Джонсон (Brad Johnson) отправился в поход с друзьями. lenta.ru »

2019-2-28 12:22

Российская семья рассказала о чудесном спасении в глухом лесу в Германии

Семейная пара из России рассказала о своём чудесном спасении, которое произошло с ней в глухом лесу в Германии после того, как машина оказалась заблокированной в снегу. Это ещё одна из невероятных историй, которые Лайф публикует в Рождество. Читать далее... life.ru »

2019-1-8 00:07

Вице-спикер Госдумы нашелся в Майами в «чудесном настроении»

Вице-спикер Госдумы от фракции ЛДПР Игорь Лебедев на своей странице в Facebook выложил фотографии с видами Майами. В подписи к посту указано, что политик находится в «чудесном настроении». Комментарий под постом оставил другой вице-спикер Госдумы, руководитель фракции «Единой России» Сергей Неверов. lenta.ru »

2018-11-29 15:00

Стало известно о «чудесном спасении» британскими военными исполнителя теракта в Манчестере

Британские военные в 2014 году эвакуировали из «зоны военных действий» в Ливии устроившего в 2017 году теракт в Манчестере, сообщило издание Daily Mail со ссылкой на источник в правительстве. riafan.ru »

2018-7-31 15:25

«Бегут с тонущего корабля»: украинский политик о чудесном прозрении участников майдана

Утверждавшие на Майдане Незалежности в Киеве, что Украина идет правильным путем, начинают бежать с тонущего корабля, проявляя чудеса прозрения. Так охарактеризовал признание экс-министра транспорта и связи и бывшего губернатора Запорожья Евгения Червоненко украинский политик Владимир Олейник. nation-news.ru »

2018-5-24 10:11

Sky News поведал о чудесном исцелении и выписке Скрипаля

Бывшего шпиона Сергея Скрипаля выписали из больницы, сообщает Sky News. Для человека, который недавно боролся за свою жизнь, это большой прогресс, отмечает английский телеканал. И «неожиданный поворот» во всей истории с отравлением, подчёркивает корреспондент Том Парментер. russian.rt.com »

2018-5-18 17:59

В «Чудесном» зоопарке начался бэби-бум

Енот-полоскун Ника из зоопарка «Чудесный» в Приморье родила семерых детенышей. Это рекордное число, ведь обычно в помете у этого вида оказывается от трех до пяти детенышей.В зоопарке начался бэби-бум: на прошлой неделе рысь родила трех котят, а на днях должна родить другая рысь. lenta.ru »

2018-4-24 10:53

«А котика почему не спасли?»: россияне высмеяли британского токсиколога, заявившего о чудесном спасении Скрипалей

Заявление британского токсиколога, объяснившего «чудесное» спасение Скрипалей вовремя подоспевшей скорой помощью и неким универсальным противоядием, взорвало соцсети. «Когда же Англия закончит это вранье», — возмущаются пользователи. riafan.ru »

2018-4-8 16:57

В "Чудесном" зоопарке усилят меры безопасности после нападения леопарда на ребенка

Прокуратура проведет проверку всех обстоятельств нападения леопарда на двухлетнего мальчика в "Чудесном" зоопарке Уссурийска. ntv.ru »

2018-1-10 07:45

Выжившая жертва кратовского стрелка рассказала о чудесном спасении

Выжившая жертва стрелка из Кратово, жена погибшего Виктора Бирюкова (он был родным дядей убийцы) рассказала " МК", как ей удалось спастись incident.mk.ru »

2017-6-12 15:03

Петербуржцы рассказали о чудесном спасении от теракта в метро

Жители Петербурга делятся друг с другом историями своего спасения во время терактов в метро — многие считают, что их уберег счастливый случай social.mk.ru »

2017-4-4 18:23

Генпрокурор Украины рассказал о чудесном спасении Максаковой

Мария Максакова, супруга застреленного в Киеве бывшего депутата Государственной думы России Дениса Вороненкова, чудом осталась жива, заявил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко. riafan.ru »

2017-3-23 17:55

Пациентка гомеопатической клиники рассказала о чудесном исцелении сына

Комиссия РАН признала гомеопатию лженаукой. И в ответ сразу же Минздрав напомнил: Всемирная организация здравоохранения так не считает. На этом фоне страна фактически разделись на два лагеря: критики метода говорят лишь об эффекте плацебо, сторонники же приводят в пример личный опыт. ntv.ru »

2017-2-12 21:31

Трамп рассказал о "чудесном" письме от Путина

Дональд Трамп в первом интервью в должности избранного президента заявил, что в ближайшем будущем намерен провести телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. ntv.ru »

2016-11-12 09:05

Мать выжившего в катастрофе на Ямале рассказала о чудесном спасении

Выжившие: что рассказывают те, кому удалось спастись при крушении вертолета Ми-8 на Ямале? Что стало причиной гибели 16 человек? И почему черные ящики не зафиксировали момент катастрофы? ntv.ru »

2016-10-26 00:52

Ученые рассказали о чудесном влиянии тяжелого рока на организм человека

Тяжелый рок помогает справиться с депрессией, избавляет от страха смерти и дарит спокойствие, выяснили ученые из Германии. riafan.ru »

2016-7-31 18:05

Песков не слышал о чудесном спасении Эрдогана российскими военными

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не располагает информацией о том, что Россия якобы предупреждала Турцию о попытке госпереворота. riafan.ru »

2016-7-21 13:10

Прокуратура опровергла слухи о "чудесном спасении" пенсионерки в падающем лифте на Будапештской

Прокуратура Фрунзенского района Санкт-Петербурга проверила информацию о “чудесном спасении” пожилой... metronews.ru »

2016-6-15 15:29