Результатов: 47

В Курганской области начали служить молебны "об избавлении от наводнения"

В Курганской области на фоне угрозы распространения паводков начали служить молебны с просьбой к Господу о защите social.mk.ru »

2024-4-10 14:54

«Часть элиты исчезла»: Эксперт заявил об избавлении России от пятой колонны

Об этом эксперт заявил в разговоре с информационным агентством URA. RU. такими словами Михаил Ковальчук отреагировал на то, что среди бизнесменов появился страх попасть в санкционные списки Запада из-за связей с Россией. kapital-rus.ru »

2024-2-4 20:20

Врач опроверг популярный миф об избавлении от изжоги

Людям, страдающим от изжоги, не стоит "лечить" её с помощью молока и соды, заявил гастроэнтеролог Рустем Садыков. По его словам, облегчение может быстро смениться новыми приступами, а вдобавок могут появиться заболевания ЖКТ, в частности, гастрит и язва желудка. life.ru »

2023-8-12 20:54

Виктор Медведчук: Украина нуждается в избавлении от нацистского режима

Террор в отношении политической оппозиции и своего населения Зеленский вывел на уровень госполитики и устроил на Украине тотальное преследование инакомыслия. Теперь на Украине существует международная организованная преступная группировка, решающая судьбы людей без суда и следствия, написал в своей колонке украинский оппозиционный политик Виктор Медведчук. vz.ru »

2023-7-1 17:31

Моди заявил об избавлении Индии и США от предрассудков в оборонном сотрудничестве

По словам премьер-министра Индии, тесное оборонное сотрудничество с США отражает взаимное доверие и общие стратегические приоритеты tass.ru »

2023-6-22 21:50

В Европе поблагодарили США за помощь в избавлении от энергозависимости от России

Глава Европейской комиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен встретилась с американским президентом Джо Байденом и поблагодарила США за то, что они помогли Европе преодолеть энергетический кризис и избавиться от энергозависимости от России. lenta.ru »

2023-3-11 23:29

В Европе заявили об избавлении от зависимости от поставок газа из России

Председатель Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен заявила, что Европейский союз избавился от зависимости от поставок газа и нефти из России. Об этом сообщает ТАСС. news.mail.ru »

2023-3-6 21:36

В Европе заявили об избавлении от зависимости от поставок газа из России

Европейский союз избавился от зависимости от поставок газа и нефти из России, заявила председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. По ее словам, Европе помогли союзники. «Разумеется, помогли хорошие друзья, такие как США и Норвегия, которые нас поддержали поставками сжиженного и трубного газа», — сказала она. lenta.ru »

2023-3-5 21:26

В Европе заявили об ускоренном избавлении от зависимости от топлива из России

Евросоюз сумел избавиться от зависимости от ископаемых видов топлива из России значительно быстрее, чем предполагалось еще весной прошлого года. По ее словам, почти год назад был разработан и представлен план REPowerEU, который предполагал, что Европа прекратит зависеть от России в вопросах топлива до 2027 года. lenta.ru »

2023-2-1 17:03

Токаев объявил выговор послу Казахстана в Египте за предложение об «избавлении от спорных названий времен СССР»

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев объявил выговор послу в Египте Кайрату Лама Шарифу, который в социальных сетях опубликовал пост, предложив в нем... rosbalt.ru »

2022-5-6 13:58

Онищенко счёл неудачной шуткой заявление ВОЗ об избавлении от пандемий навсегда

Он напомнил зарубежным коллегам, что изучено лишь 5% всех вирусов на планете. Чего ждать от неизвестных человечеству возбудителей, остаётся загадкой. life.ru »

2022-4-1 16:07

Раскрыта польза картошки при избавлении от прыщей

Журналисты The Guardian раскрыли пользу картошки при избавлении высыпаний на лице. Отмечается, что витамин C, который содержится в сыром овоще, помогает уменьшить количество прыщей. Кроме того, в составе продукта также присутствует салициловая кислота, которая также подсушивает воспаления на коже. lenta.ru »

2022-2-21 07:15

Дерматолог назвала главные ошибки при избавлении от прыщей

Сотрудница лондонской клиники назвала главные ошибки при избавлении от прыщей на коже. В первую очередь Анека Хайра порекомендовала не удалять новообразования, а наносить на них средства, которые способствуют их уменьшению и исчезновению. lenta.ru »

2021-11-17 19:08

Молитву об избавлении от коронавируса включат в празднование Курбан-байрама

По словам зампредседателя Совета муфтиев России Рушана Аббясова, в 2020 году от вируса скончались имамы и священнослужители tass.ru »

2021-7-20 00:25

Курганские священники и казаки изгоняли бесов на археологическом памятнике Савин I

В ночь на 22 июня на археологическом памятнике Савин I в Белозерском районе священники Курганской епархии с казаками и прихожанами совершили молебен об избавлении от чародейства и бесовских наваждений, сообщает пресс-служба Курганской области znak.com »

2021-6-25 09:47

Захарова ответила на слова президента Латвии об избавлении от советского наследия

Латвия столкнулась с последствиями европейской демократии, к которой она стремилась, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. riafan.ru »

2021-6-17 18:40

Ведущая Первого канала рассказала об избавлении от токсичных отношений

Ведущая Первого канала Юлия Барановская рассказала, как в 2020 году смогла избавиться от токсичных отношений и найти новых, позитивных людей. В интервью она сообщила, что способ подразумевает прекращение общения, и порой это вызывает дискомфорт. lenta.ru »

2021-3-17 18:52

Похмелье, мигрень, напряжение: россиянам рассказали об избавлении от боли

Многие люди за свою жизнь не раз испытывают головную боль. Это естественный процесс, который происходит по разным причинам. Существует пять основных типов недомогания, пишет kdpcounsulting. nation-news.ru »

2020-10-17 15:57

Патриарх Кирилл помолился о павших защитниках Отечества и об избавлении от коронавируса

В воскресенье в соборе Воскресения Христова Патриарх Московский и всея Руси Кирилл помолился о павших защитниках Отечества и об избавлении "от губительного поветрия" vesti.ru »

2020-6-14 11:45

Ид-аль-Фитр в самоизоляции: Всевышнего молили об избавлении от эпидемии

Еще вчера в это невозможно было поверить, но сейчас все именно так. Один из главных мусульманских праздников - Ид-аль-Фитр - проходит в режиме максимальной самоизоляции. vesti.ru »

2020-5-25 22:59

Кадыров помолится с Папой Римским об избавлении планеты от коронавируса

Верховный комитет человеческого братства организовал назвал 14 мая Днем молитвы и поста за избавление человечества от пандемии. Инициатива была поддержана Папой Римским Франциском и Шейхом исламского университета "Аль-Азхар" Ахмадом … vestikavkaza.ru »

2020-5-15 21:15

В храмах РПЦ на территории Азии пройдут молебны об избавлении от коронавируса

Патриарший экзарх Юго-Восточной Азии митрополит Сингапурский и Юго-Восточно-Азиатский Сергий благословил совершать во всех приходах особый молебен с коленопреклоненной молитвой о скорейшем выздоровлении заболевших и прекращении распространения болезни social.mk.ru »

2020-2-18 15:25

На Украине объявили об избавлении от "раковой опухоли" в экономике

Низкая стоимость электроэнергии для жителей Украины — это самообман, разрушающий экономику страны, поэтому тариф для населения вырастет. Об этом заявил глава Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), Валерий Тарасюк. Читать далее... life.ru »

2019-11-6 01:39

Депутат Анохин предложил Резнику помощь в избавлении от наркозависимости

Депутат Законодательного собрания Петербурга Андрей Анохин предложил Максиму Резнику помощь в избавлении от наркозависимости. riafan.ru »

2019-5-4 21:35

США заявили о полном избавлении Сирии от ИГИЛ*

Территория Сирийской Арабской Республика полостью освобождена от боевиков группировки Исламское государство *. Об этом сообщила в пятницу, 22 марта, пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. Она добавила, что исполняющий обязанности министра обороны США Патрик Шанахан уже проинформировал президента страны Дональда Трампа о полном уничтожении террористов ИГИЛ* в Сирии. tvzvezda.ru »

2019-3-22 19:36

США объявили об избавлении Сирии от ИГ

Террористическая организация «Исламское государство» больше не контролирует территории в Сирии, заявили в Белом доме. Об этом уже проинформирован президент США Дональд Трамп. Американский лидер 20 марта заявил, что последний оплот ИГ будет уничтожен в ближайшее время. lenta.ru »

2019-3-22 19:14

В США заговорили об избавлении России от власти доллара

Американские аналитики отметили начало освобождения России от гегемонии доллара. Москва наращивает количество сделок в рублях и планирует введение льгот для экспортеров, отказавшихся от доллара. versia.ru »

2018-11-12 12:07

Молебен об избавлении от наводнения прошел на Кубани

Епископ Туапсинский Дионисий совершил молебен об избавлении от наводнения в подтопленных селах Туапсинского района Краснодарского края. "Провел богослужения в подтопленном Туапсе, а также в селах Цыпке, Кривенковском и … vestikavkaza.ru »

2018-10-27 16:35

"Не поставят на колени". Порошенко заявил об избавлении от "газовой удавки" РФ

Президент Украины Пётр Порошенко поучаствовал в запуске нового газопровода в городе Авдеевка в Донецкой области. Во время открытия лидер Незалежной поздравил местных жителей с "украинским газом", который пошёл с рабочим давлением в городские сети и в семь окрестных сёл. life.ru »

2018-8-26 18:04

Политолог "перевел" заявление Порошенко об избавлении от «агрессора»

Президент Украины Петр Порошенко заявил сегодня, что имеет абсолютно четкое видение, как в течение ближайших пяти лет обеспечить мир на Украине, избавив страну от «российского агрессора». argumenti.ru »

2018-5-25 18:16

Проговорился: политолог объяснил заявление Порошенко об избавлении от «агрессора»

Украинский президент Петр Порошенко заявил о намерениях избавиться от «российского агрессора» в течение последующих пяти лет. riafan.ru »

2018-5-25 16:34

Трамп заявил об избавлении от «паршивых овец» в ФБР

Президент США Дональд Трамп назвал прошлогоднее увольнение Джеймса Коми с поста главы федерального бюро расследований большой услугой для всей Америки. Об этом он заявил в интервью телеканалу Fox News, при этом назвав Коми «паршивой овцой». riafan.ru »

2018-5-24 17:30

«Мешки с песком»: почему в ЕС заговорили об «избавлении» от критикующих политику союза стран

ЕС может избавиться от стран, которые не участвуют в решении общеевропейских проблем и критикуют cоюз. Об этом заявила еврокомиссар по вопросам юстиции Вера Юрова. Она предупредила, что такие государства могут отправиться за борт ЕС, как «мешки с песком». russian.rt.com »

2018-5-23 01:05

Медведев заявил об избавлении от иллюзий о надежности партнеров

Премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что последние шесть лет стали временем избавления от иллюзий о надежности наших партнеров nsn.fm »

2018-4-11 12:44

SPEKTR.PRESS, Смена геолокации. Аркадий Бабченко об избавлении людей от мук выбора, а себя от внешней идиотии

Я знаю самое главное. Государственный репрессивный аппарат всей своей мощью в этой стране задействован против меня не будет... echo.msk.ru »

2017-2-24 21:23

Нарышкин рассказал об избавлении Госдумы от штампа "бешеный принтер"

За время работы депутатов шестого созыва не появилось какого-либо общепринятого штампа. Определение "бешеный принтер" к нынешнему составу нижней палаты не привязалось, подчеркнул спикер парламента Нарышкин. dp.ru »

2016-6-23 20:52

Минфин сообщил об избавлении России от нефтяного проклятия

Экономика России избавилась от нефтяной зависимости, начала исцеляться от «голландской болезни». Об этом заявил глава Минфина Антон Силуанов. «Задышали те отрасли, которые в последние годы — годы высоких цен на нефть — находились в застое», — отметил чиновник. lenta.ru »

2016-3-24 12:36